Гость
Статьи
Легкие Вкусности

Легкие Вкусности

Девчоночки, подскажите, пожалуйста, легкие рецептики закусок на скорую руку. Муж из командировки возвращается, хочу ему вкусный ужин организовать. Главное блюдо - плов (на него уйдет уйма времени). Поэтому надо закуску легко и быстро приготавливаемую :))) Всем спасибо за ответы

20 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

зайди на сайт http://www.say7.info/ там очень много всего..

табуретка
#2

селедку порежь и лучком посыпь. под водочку с дорожки

Гость
#3

сделай лаваш с начинками, например, морковка корейская, сыр, чеснок. Или плавленный сыр, семга, зелень. А вообще, прально табуретка написала - чем проще, тем лучше) Селедку, капустку квашеную, салатик овощной и водочку)))

#4
Гость

сделай лаваш с начинками, например, морковка корейская, сыр, чеснок. Или плавленный сыр, семга, зелень. А вообще, прально табуретка написала - чем проще, тем лучше) Селедку, капустку квашеную, салатик овощной и водочку)))

Спасибочки!

Гость
#5

Лаваш с начинками - вкуснота))))) Начинки можно любые и главное - его нужно сделать заранее, чтобы в холодильнике пропитался, то есть время перед подачей тратить не нужно))) Обожаю блюда, которые можно приготовить немного заранее. Потому что перед тем как - вечно не успеваю делать несколько дел одновременно

Гость
#6

всегда готовлю с этого сайта http://gotovim-doma.ru/ мужу нравится

Саматакая
#7

Вообще к узбекскому плову подают салат овощной (типа помидоры с луком), но тут главное, купить на рынке хорошие томаты и красный не острый лук, смешать надо все руками, добавив чуть-чуть винного уксуса. а после плова подают зеленый чай и засахаренные фрукты. а водку-селедку и лаваш с майонезом оставьте до следующего банкета.

Саматакая
#8

Да, и если плов с бараниной, то не в коем случае не пейте холодных напитков!

звезда мишлен
#9
Гость

Лаваш с начинками - вкуснота))))) Начинки можно любые и главное - его нужно сделать заранее, чтобы в холодильнике пропитался, то есть время перед подачей тратить не нужно))) Обожаю блюда, которые можно приготовить немного заранее. Потому что перед тем как - вечно не успеваю делать несколько дел одновременно

Ваш текст

осклизлая дрянь получается. зачем там что-то должно пропитываться? завернули - съели

лучше блинов напечь

звезда мишлен
#10

а вообще плов сам по себе довольно сытное блюдо, к нему надо только салат овощной.

про уйму времени преувеличение. плов одно из самых выгодных блюд по соотношению деньги-время-результат.

звезда мишлен
#11

очень эта песня применима ко всяким жареным фактам, ток-шоу на пустом месте, сплетням в телевизоре.

звезда мишлен
#12

пардон, последнее мое не туда))

Гость
#13

на плов уйму времени? вы точно плов будете готовить...?

а вообще к плову подаются свежии овощи.

#14
Гость

на плов уйму времени? вы точно плов будете готовить...?

а вообще к плову подаются свежии овощи.

Я вообще готовлю мееееедленно, поэтому на плов у меня уйдет куча времени :))) За рецепты и сайты спасииибочки. Овощной салатик - нямка, сделаю

Олечка
#15

рецепты можно посмотреть на сайте прямо с фермы

Олег
#16

часто готовлю форель речную прямо с фермы

Аня
#17

никогла не использовала их сервис. Что можете сказать?

Олег
#18

Всегда был доволен, нареканий нет

#19

А я вот ребенку сделала http://www.splet.spb.ru/img/recipe/korabl-kabachok-1.jpg

Он визжал от восторга!

ррр
#20

15-18 на номерки справа глянь, тупло!