Гость
Статьи
продам микроволновку …

продам микроволновку Whirlpool MAX 28 BP

Всем доброго времени суток!

Продаю новую микроволновку Whirlpool MAX 28 BP. Мы ею ни разу не пользовались, даже коробку не открывали.
Цвет - серебристый.
Подробное описание по ссылке http://www.entero.ru/item/1199
Стоимость: 6 500 руб.

На все вопросы отвечаю на ветке или по почте
microwave-1@yandex.ru

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйсаат, не пишите ПРОДАМ. Звучит как "сделаю одолжение". При всем разнообразии техники на рынке (в кредит, рассрочку и пр.) одолжение сделают Вам, купив ее.

Гость
#2
Гость

Пожалуйсаат, не пишите ПРОДАМ. Звучит как "сделаю одолжение". При всем разнообразии техники на рынке (в кредит, рассрочку и пр.) одолжение сделают Вам, купив ее.

Интересно, а что Автор должен, по Вашему мнению, написать - отдам в хорошие руки, поменяю на деньги?????? Он ведь хочет именно продать :)

.
#3

Автро должен писать " продаю". Но не факт,что продаст. Сейчас намного дешевле можно супермикро.ку купить.

Автор
#4
Гость

Пожалуйсаат, не пишите ПРОДАМ. Звучит как "сделаю одолжение". При всем разнообразии техники на рынке (в кредит, рассрочку и пр.) одолжение сделают Вам, купив ее.

Я продаю ее ниже рыночной стоимости. Если Вам это не интересно - покиньте, пожалуйста, ветку.

Автор
#5
.

Автро должен писать " продаю". Но не факт,что продаст. Сейчас намного дешевле можно супермикро.ку купить.

Ваш текст

Я ведь продаю не абстрактную "микроволновку",а конкретную модель. Поэтому такая цена. У нее есть свои преимущества - в частности, треугольная форма, поэтому она более компактна (можно поставить в угол).

.
#6
Автор

Ваш текст

Я ведь продаю не абстрактную "микроволновку",а конкретную модель. Поэтому такая цена. У нее есть свои преимущества - в частности, треугольная форма, поэтому она более компактна (можно поставить в угол).

Почему 5 баллов? А она спрашивает:" Ну, у тебя же есть другой фотоаппарат, почему ты им не фотографируешь?". Ее можно и послать, только для меня важно МОЕ уважене к себе. Если уже человек у меня и знает,что у меня есть, я не могу опуститься до такого явного жлобства,как "фоткать мыльницей". Вся фишка, автор, чтобы люди до вас не дошли, но ,если они дошли, то нормальный человек должен поступать достойно. Тъфу,прямо затошнило меня от этой "мыльницы".

.
#7

О,простите, ветку перепутала(.

#8

А что такая цена высокая? В инете она ниже продается?)

Автор
#9

Ссылки на более низкие цены в студию)

Торг уместен

Гость
#10

Средняя цена на Яндекс.Маркете 8500.

В Холодильник.ру такая стоит 5990. Есть в наличии прям щас.

http://www.holodilnik.ru/small_domestic/microwave_ovens/whir​lpool/max_28_bp/

И вовсе о на не треугольной формы)) А просто скруглены задние углы "под тарелку".

В угол ее не поставишь, у нее не 3 угла.

Гость
#11

Предложите за 5000. Это будет привлекательно.

С рук покупать даже 5500 не стала бы :)

Не гарантий никаких, что она не бракованная)

А вы это узрели и давай продавать)) Назад ведь вам не вернешь!

Автор
#12
Гость

Предложите за 5000. Это будет привлекательно.

С рук покупать даже 5500 не стала бы :)

Не гарантий никаких, что она не бракованная)

А вы это узрели и давай продавать)) Назад ведь вам не вернешь!

Ваш текст

1. Я ведь сказала - торг уместен, пишите на почту

2. При покупке откроем коробку и проверим ее работу.

3. Продаю ее не потому, что "узрела брак", просто у меня нет в ней необходимости.

Гость
#13
Автор

Гость

Предложите за 5000. Это будет привлекательно. С рук покупать даже 5500 не стала бы :) Не гарантий никаких, что она не бракованная) А вы это узрели и давай продавать)) Назад ведь вам не вернешь!

Ваш текст 1. Я ведь сказала - торг уместен, пишите на почту 2. При покупке откроем коробку и проверим ее работу. 3. Продаю ее не потому, что "узрела брак", просто у меня нет в ней необходимости.

Почему вы ее назад не отдадите в магазин в таком случае?

Ведь в течение 2-х недель после покупки товар можно вернуть без обяъяснения причины, если им не пользовались и даже не вскрывали упаковку!

Автор
#14
Гость

АвторГость

Предложите за 5000. Это будет привлекательно. С рук покупать даже 5500 не стала бы :) Не гарантий никаких, что она не бракованная) А вы это узрели и давай продавать)) Назад ведь вам не вернешь!

Ваш текст 1. Я ведь сказала - торг уместен, пишите на почту 2. При покупке откроем коробку и проверим ее работу. 3. Продаю ее не потому, что "узрела брак", просто у меня нет в ней необходимости.Почему вы ее назад не отдадите в магазин в таком случае?

Ведь в течение 2-х недель после покупки товар можно вернуть без обяъяснения причины, если им не пользовались и даже не вскрывали упаковку!

Ваш текст

Мне ее подарили

Гость
#15

А вообще странно, не вскрывали упаковку даже... а как при покупке вы проверяли ее? Я имею в виду на наличие повреждений внешних?

Гость
#16

А, понятно. Подарок. Сразу и сказали бы))

Автор
#17
Гость

А, понятно. Подарок. Сразу и сказали бы))

Ваш текст

Если совсем подробно - по работе была на презентации компании Whirlpool и там сделали вот такой подарок. Поэтому я уверена, что она без брака.

К сожалению, я не готовлю (даже в микроволновке) и у меня в ней нет необходимости.

Гость
#18

Например, если бы мне нужны была такая микроволновка, а цена в Холодильнике меня бы не очень устраивала, то с рук я бы купила ее не более чем за 4500.

Почему.

1. Разница между Холодильником и 4500 небольшая, грубо 1500

2. Ехать к вам за ней нужно самой. Туда-обратно.

3. Не известно есть ли гарантийный талон и чек.

Поэтому, проще купить в Холодильнике переплатив 1500 рэ, но за то быть уверенным в чеках, талонах + покупка на свое имя + тебе привезут домой.

Не стоит овчинка такой выделки...

Это мое мнение)) Мысли вслух, если хотите).

Но вы за 4500 аряд ли согласитесь))

Вывод: подарите кому-нибудь!!! :-)

Автор
#19
Гость

Например, если бы мне нужны была такая микроволновка, а цена в Холодильнике меня бы не очень устраивала, то с рук я бы купила ее не более чем за 4500.

Почему.

1. Разница между Холодильником и 4500 небольшая, грубо 1500

2. Ехать к вам за ней нужно самой. Туда-обратно.

3. Не известно есть ли гарантийный талон и чек.



Поэтому, проще купить в Холодильнике переплатив 1500 рэ, но за то быть уверенным в чеках, талонах + покупка на свое имя + тебе привезут домой.

Не стоит овчинка такой выделки...

Это мое мнение)) Мысли вслух, если хотите).



Но вы за 4500 аряд ли согласитесь))

Вывод: подарите кому-нибудь!!! :-)

Ваш текст

Гость
#20

мне

Гость
#21

ой, если подарили на выставке, то нет гарантийного и чека априори))

Короче, труба дело! :-)

Гость
#22

Микроволновка новая, ей не пользовались, это одно, а вот отсутствие чека и гарантийного обслуживания сразу переводит прибор в другой разряд. Несмотря на то, что стоит она в магазине 9 тыс. (в технопарке посмотрела), отдавать 6.5 за технику, которая ни дня не работала и не имеет никакой гарантии, я бы не стала. Сломается она через неделю/месяц и что с ней делать? Ремонтировать за свой счет? К слову, у меня дома микроволновка уже лет 6 стоит, ни разу не ломалась, но гарантия на нее была три года и стоила она намного меньше (самая обычная).

Кто хочет у автора купить, подумайте, вы берете кота в мешке. Возможно, она проработает 20 лет, а возможно, сломается через день и денежки ваши тю-тю, никто не вернет и бесплатно не отремонтирует.

Автору советую не жадничать и сделать кому-нибудь из близких щедрый подарок на Новый год.

Автор
#23
Гость

Микроволновка новая, ей не пользовались, это одно, а вот отсутствие чека и гарантийного обслуживания сразу переводит прибор в другой разряд. Несмотря на то, что стоит она в магазине 9 тыс. (в технопарке посмотрела), отдавать 6.5 за технику, которая ни дня не работала и не имеет никакой гарантии, я бы не стала. Сломается она через неделю/месяц и что с ней делать? Ремонтировать за свой счет? К слову, у меня дома микроволновка уже лет 6 стоит, ни разу не ломалась, но гарантия на нее была три года и стоила она намного меньше (самая обычная).

Кто хочет у автора купить, подумайте, вы берете кота в мешке. Возможно, она проработает 20 лет, а возможно, сломается через день и денежки ваши тю-тю, никто не вернет и бесплатно не отремонтирует.

Автору советую не жадничать и сделать кому-нибудь из близких щедрый подарок на Новый год.

Ваш текст

путамадрэ
#24
Гость

Автору советую не жадничать и сделать кому-нибудь из близких щедрый подарок на Новый год.

я бы так и сделала

#25

Да ладна - может Автор в холодильнике.ру микроволновки покупает а потом на форумах распространяет с наценко)

Автор
#26

ЗДЕСЬ

Автор
#27

сорри не туда

Ника
#28
Гость

Ведь в течение 2-х недель после покупки товар можно вернуть без обяъяснения причины, если им не пользовались и даже не вскрывали упаковку!

Нельзя технику ворочивать... Даже если упаковка не повреждена, только в случае заводского брака по заключению сервисного центра, читайте Закон о Защите прав потребителей внимательно...

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: