Гость
Статьи
Вкусный салат с …

Вкусный салат с копченой курицей

Посоветуйте. Спасибо.)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Копченая курица, ананас консерв., сыр, зубчик чеснока, майонез

Гость
#2

сыр, курица, сухарики, свежие помидоры кубиками, сверху на майонез посыпать не жалея мак зернышками черный такой

#3

Да, а в мой рецепт еще орешки кедровые жареные

мария
#4

салат "гнездо глухаря"

Гость
#5

копченая курица, синий виноград очищенный от косточек, корень сельдерея. заправить майонезом

но на любителя, для меня супер

Гость
#6

Столичный (это типа оливье) всегда делаю с копченной курицей- отличный салат

Гость
#7

Курица, болгарский перец, картофель (отваренный в мундире), горошек, майонез.

Ориентос и Гена М. за ЗОЖ!
#8

Автор, хватит жрать!!!!!!!!!!!!!!!!! НГ праздники заканчиваются!!!!!!!!!!!! На работу идти в дверь не пролезете!!!!!!!!!!!!!!! Корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще всем хорош бухаааааааать!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

Автор, хватит жрать!!!!!!!!!!!!!!!!! НГ праздники заканчиваются!!!!!!!!!!!! На работу идти в дверь не пролезете!!!!!!!!!!!!!!! Корова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И вообще всем хорош бухаааааааать!!!!!!!!!!!!!!!

А че обязательно обжираться. Разве немного салатика повредит.

Гость
#10

1куриная грудка копченая+ шампиньоны жареные 450 гр+ ананас консервированый 1 банка+ грецкие орехи жареные примерно пол стакана,можно больше

Лена
#11

300 гр.курицы копч.-порезать

200 гр.корейской моркови- отжать

3-4 луковицы полукольцами обжарить в подс. масле

2 соленых огурца порезать

банка кукурузы

майонез

СУПЕР вкусно!

Рита
#12

Мой любимый: Копчен.курица, обжаренные грибы болгарский перец и помирор, майонез.

Алиса
#13

"Черепаха" - безумно его люблю)

Anastasia_in
#14

Попробуйте посмотреть в моем жж, у меня накопилось уже довольно много рецептов:) там в разделе салаты есть и с копченой курицей!может поможет! http://in-rem-esse.livejournal.com/

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: