Гость
Статьи
Фанатки ЗОЖ, а чем вы …

Фанатки ЗОЖ, а чем вы кормите своих мужчин?

Особенно если мужчина занят физическим трудом?
Нет, я понимаю, что вы-то питаетесь йогуртами и овощными салатиками. Но неужели вы своих мужчин можете этим пичкать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
ну
#1

дура.

мужик сам должен готовить

этсамое
#2

мясом

МЖ
#3

Одна знакомая, помешанная на здоровом питании ( мясо и рыбу не едят давно и ребенку не дают), подавала мужу на ужин после работы тарелку мытой черешни (летом как-то по случаю они рассказывали всем семейством), а он был рад и счастлив :))))) По-моему, это клиника...

Начала худеть
#4

Когда я на диетах,насыщаюсь запахами котлет,пельмешек,пюрешек,супов,азу итд,которые готовлю ему...То,что ем я (на диетах) он не любит.

Катрин
#5

готовлю все в пароварке: цветную капусту, все овощи и мясо - вроде ест не жалуется

#6

Я за здоровое питание в меру. Продукты выбираю максимально натуральные, не вредные, желательно полезные, больше зелени и овощей, ничего не жарю почти, не перебарщиваю с солью и сахаром, с мучной и тяжелой пищей. Исходя из этого можно приготовить очень сытную и вкусную еду. Можно подумать, зож это только йогурты.

гость
#7

Готовлю в аэрогриле без корочки только запекаю или варю мясо или рыбу, часто овощи едим запеченные под сыром,вообще много блюд есть полезных и вкусных, на десерт - творог, политый 1% кефиром и посыпанный вареным изюмом и кедровыми орехами - муж в восторге

Гость
#8

Автор, Вы странная такая....Даже если мне хочется салатный лист, то мужу я готовлю котлеты или мясо. Причем тут мой здоровый образ жизни или еще какой? Я не так ленива, как некоторые....)))))))))

гость
#9
Гость

Автор, Вы странная такая....Даже если мне хочется салатный лист, то мужу я готовлю котлеты или мясо. Причем тут мой здоровый образ жизни или еще какой? Я не так ленива, как некоторые....)))))))))

При чем тут ленива??? То есть самой ЗОЖ вести, а мужа холестерином и тд пичкать, чтоб он раньше копыта откинул ? В жареном мясе и беконе и картошке, во всем что так любят мужики - нет никакой пользы! кроме вреда

Гость
#10
гость

При чем тут ленива??? То есть самой ЗОЖ вести, а мужа холестерином и тд пичкать, чтоб он раньше копыта откинул ? В жареном мясе и беконе и картошке, во всем что так любят мужики - нет никакой пользы! кроме вреда

Ну а если мужу на@рать на ЗОЖ? Чо тогда? Палец ему сломать?

Гость
#11

с каких пор ЗОЖ стал ассоциироваться с листиком салата и йлгуртом?. Я считаю , что я веду ЗОЖ, при этом в мясе я себе не отказываю, ибо на мой взгляд это и есть основа здорового питания в наших широтах. Я его готовлю правильно (никаких запеченок под майонезом и сыриком), так же не увлекаюсь тяжелыми салатами, жареной пищей, фритюрами и большим кол-вом масла, жира, газировкой, соками и углеводы поглощаю крайне аккуратно (торты, пирожные и т.п. насыщенные). При этом занимаюсь фитнесом 4 раза в неделю и не курю. Мужчину кормлю нормальной едой: паста, салаты, рыба, овощи - все это и сама спокойно ем, если позволяет график тренировок. Стараюсь запекать в духовке, получается необременительно, быстро, мыть ничего долго не надо и главное, диетично и вкусно. Вот это и есть ЗОЖ, а не то, что вы здесь понаписали :).

Гость
#12
гость

При чем тут ленива??? То есть самой ЗОЖ вести, а мужа холестерином и тд пичкать, чтоб он раньше копыта откинул ? В жареном мясе и беконе и картошке, во всем что так любят мужики - нет никакой пользы! кроме вреда

холестерин в разумных количествах человеку НЕОБХОДИМ. Вы мыслите как жертва рекламы, напуганная вредом холестерина. Почитайте что-нибудь научное по диетологии и синтезу элементов и поймете, что не такой он страшный, как говорят в зомбоящике ;)

гость
#13
Гость

Ну а если мужу на@рать на ЗОЖ? Чо тогда? Палец ему сломать?

Приучать потихоньку помаленьку

Гость
#14
гость

Приучать потихоньку помаленьку

Брыкается сволочь)))) Мясо в духовке с овощами, это вопль "Нунахуяботвутуда?" Чудовище....

Гость
#15

к счастью, мы не фанаты ЗОЖ, а просто от природы не любим жирное, сладкое, острое и тд. Муж мясо не любит. Готовим и едим все. На гриле, на пару, в духовке, запеканки всякие, рыбу, овощи с сыром, пироги без дрожжей, пудинги, сырники и тд. Про миску с черешней- жесть, конечно))

Гость
#16
гость

Готовлю в аэрогриле без корочки только запекаю или варю мясо или рыбу, часто овощи едим запеченные под сыром,вообще много блюд есть полезных и вкусных, на десерт - творог, политый 1% кефиром и посыпанный вареным изюмом и кедровыми орехами - муж в восторге

А рецептиком "ОВОЩЕЙ ПОД СЫРОМ" не поделитесь?

Гость
#17

Я вчера сделала тушеные овощи ( капуста, морковка лук, цукини или мороженая стручковая фасоль) с филе горбуши ( просто мясо рыбы от костей отделить и пластом в овощи, овощи в качестве шубы, рыба в центре)

Мой сказал, что такой вкуснятины давно не ел

Гость
#18
ну

дура. мужик сам должен готовить

Уткнись, ХАМКА!

Гость
#19
Гость

Я вчера сделала тушеные овощи ( капуста, морковка лук, цукини или мороженая стручковая фасоль) с филе горбуши ( просто мясо рыбы от костей отделить и пластом в овощи, овощи в качестве шубы, рыба в центре) Мой сказал, что такой вкуснятины давно не ел

Хороший рецепт, возьму на заметку. Шуба из замороженных овощей и майнезом нужно покрывать?

Гость
#20

Питаемся одинаково.

По утрам обычно:

Творог+ сливки (берем на рынке, у фермеров) А не в магазине, с кучей консервантов и всякой химоты. Муж ест творог со сливками и с мёдом.

Я ем с джемом (тоже собственного производства)

Вариант завтрака╧2: Яичница с помидорами.

╧3; любая каша на молоке (тоже с рынка)

╧4: Блины

╧5: Сырники.

Пьем только зеленый чай. Не едим сахар, конфеты.

Все пеку сама (пироги, торты, пирожные) НИКОГДА не покупаем в магазинах, даже в фирменных.

Едим 2 раза в день.

Вечером первое, второе, салаты.

НИКАКИХ полуфабрикатов, майонезов(покупных) Кетчупов, соусов(покупных)

Питаемся и мясом (обязательно) И берем тоже только на рынке.

И обязательно рыба, морепродукты.

Гость
#21
Гость

Гость

Я вчера сделала тушеные овощи ( капуста, морковка лук, цукини или мороженая стручковая фасоль) с филе горбуши ( просто мясо рыбы от костей отделить и пластом в овощи, овощи в качестве шубы, рыба в центре) Мой сказал, что такой вкуснятины давно не ел

Хороший рецепт, возьму на заметку. Шуба из замороженных овощей и майнезом нужно покрывать?

Никакого майонеза, это горячее блюдо)

Мона
#22
МЖ

Одна знакомая, помешанная на здоровом питании ( мясо и рыбу не едят давно и ребенку не дают), подавала мужу на ужин после работы тарелку мытой черешни (летом как-то по случаю они рассказывали всем семейством), а он был рад и счастлив :))))) По-моему, это клиника...

Нет это как раз НОРМА! А КЛИНИКА ЭТО ТРУПОЖОРСТВО ПОВАЛЬНОЕ..... вегетарианцев всего 5% в мире (((((((

Гость
#23

Одна знакомая, помешанная на здоровом питании ( мясо и рыбу не едят давно и ребенку не дают), подавала мужу на ужин после работы тарелку мытой черешни (летом как-то по случаю они рассказывали всем семейством), а он был рад и счастлив :))))) По-моему, это клиника...

Они не на здоровом питании помешаны, а на вегетариантстве.

Для детей, для растущего, формирующегося организма-это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Питание должно быть ПОЛНОЦЕННЫМ. Органик продукты, и СВЕЖЕЕ мясо, рыба и мореппродукты ОБЯЗАТЕЛЬНО.

То, что ребенку, ВОЗМОЖНО дают витамины, усвоится от силы-10%.

А то, что он не получает белок и жирные кислоты+ омега ...

Нет слов.... убивать таких родителей нужно.

Анна Мария
#24

Вот прочитала и диву даюсь сколько женщину времени тратят на готовку, молодцы. Я бы через неделю варения кашек по утрам сбежала а уж про то чтобы самой делать соусы и прочее даже говорить не стоит. Такому терпению нужно памятник поставить

#25

Утром завтракаем овсянкой на молоке или яичницей с помидорчиками, луком) Если я сижу на диете, мужу готовлю все как обычно.. сама питаюсь запахами )))) ну а кто что есть должен или не должен.. по моему бессмысленный спор..

#26

Конечно, не только салатикам (хотя они очень полезны) - хорошо идет овсянка, а из мясного любим тефтели. http://appetitno.in.ua/frikadelki_na_shpazhke

С овощами - очень вкусно!

Гость
#27

До какой же степени всякие..... девчонкам мозги утрамбовали!!!! В картошке- калий, В хлебе- витамины группы "В",И сахар в меру нужен почти всем( кроме диабетиков, конечно) Натуральные продукты в меру нужны почти все.Не нужна соя в мясных продуктах( хотя против сои, как бобов ничего не имею против)_ опять таки есть данные, что мужчинам лучше обойтись без нее Если у мужа сидячая работа, замедленный обмен веществ- это к врачу, а так-здоровый организм лучше вас знает, что ему надо..

Гульфия
#28

Я предлагаю Бэлеш сделать. И сытно и вкусно, и много времени на готовку не отнимает. Бэлеш является неотъемлемой частью татарской кухни. Его можно есть и как сытный пирог, так и как второе блюдо.

Для теста:

1 чашка воды,

3-4 стол.ложки подсолнечного масла,

щепотка соды, можно немного майонеза, соль, мука.

Приготовление. Готовим пресное тесто и делим на две части. Одну из них раскатываем ровным кругом, чтобы края могли свисать со сковороды, в которой вы его будете готовить.

Баранину или говядину нарезаем мелкими кусочками и смешиваем с картошкой, которая так же нарезана небольшими кубиками и с нашинкованным репчатым луком. Все это посыпаем молотым черным перцем, солью, а так же вливаем небольшое количество растопленного, но охлажденного масла.

На сковороду с толстым дном выкладываем слой теста. На слой теста выкладываем перемешанную начинку.

Вторую часть теста раскатываем небольшой лепешкой и выкладываем в центр пирога, склеиваем красивым швом с нижним слоем теста. В центре пирога делаем отверстие, в него вставляем ?пробку? из теста.

Верх будущего бэлеша смазываем растопленным маслом, после чего пирог отправляем в разогретую духовку на час-полтора. По прошествии этого времени, достаем бэлеш из духовки, ?пробку? вынимаем и в отверстие заливаем крепкий мясной бульон, который должен быть приготовлен заранее, затем ?пробку? снова затыкаем в отверстие. После этого бэлеш отправляем снова в духовку до полного приготовления.

Бэлеш подается в сковороде. Верхняя часть теста бэлеша срезается, перед употреблением можно влить небольшое количество мясного бульона (если начинка суховата). Бэлеш нужно есть исключительно горячим.

Приятного аппетита! другие вкуснятины можно найти в моем сайте http://101recept.misfodiz.ru/

Приятного аппетита!

Лиса
#29

Индейку, кролика, курицу на пару, на рубы у него аллергия.

Овощи либо свежие, либо тоже на пару!

Фрукты и пр.

Живет, радуется, спортсмен.

Вика
#30

Если вы хотите действительно сжечь лишний жир, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/SEQmSI
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com