Гость
Статьи
Решила затариться в …

Решила затариться в интернет-магазине продуктами...

Так они мне привезли не просрочку, но и не самой свежести продукты. Вот например бежрышки куриные замороженые, выпущено 8.08, упаковано 30.08, на них написано что хранятся при т не выше -12 - три месяца, а при -18 - так все полгода. Но я обычно беру посвежее, несмотря на сроки хранения. Вопрос: можно ли их есть после сильной термической обработки или выкинуть лучше? Планирую сначала замариновать в темном пиве часов на 8-10.

Старое куриное бедро
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разморозьте. Если противного запаха не будет, то не отравитесь. Я вызываю доставку, только в очень крайнем случае: если сильно заболеваю, а соседи помочь не могут. А так, лучше все самой.

Гость
#2

я в утконосе беру бакалею+напитки+моющие средства, а вот мясо, птицу стараюсь сама выбрать

не смотрите НТВ
#3

так если срок хранения 3-6 мес, то все же нормально должно быть

Гость
#4

А НАФИК ВЫ ВЗЯЛИ ТО почтиПРОСРОЧКУ ? они вам что глаза завязывали перед этим ?

Я уже давно все на дом заказываю (лет 7) ,правда, конечно, стараюсь избегать заказывать скоропортящаяся (молочку ,мясо , яйца)- это все в магазе возле дома покупаю. Ну а вообще когда привозят заказ, курьер стоит, а я распечатываю сумки и ОБЯЗАТЕЛЬНО все считаю и самое главное смотрю сроки хранненияи целостность упаковок, без этого никак... вы прямо уж совсем автор как первый раз в первый класс. Нефик мариновать там что то ,вызывайте курьера пусть заберает назад и оформляет возврат (да,да так тоже можно имеете право, по крайней мере у меня в том же утконосе не было с этим проблем ). Ну а на будущее не тупите.

М
#5
Гость

я в утконосе беру бакалею+напитки+моющие средства, а вот мясо, птицу стараюсь сама выбрать

Тоже самое))

М
#6

Конечно надо проверять, если просрочен или просто не понравился, откажитесь. Я иногда проглядываю, звоню. курьер опять приезжает, и забирает товар и отдает деньги. Это в Утконосе.

Мадам Грицацуева
#7

Я вообще такому сервису не доверяю. Несколько раз лоханулась, геморрой еще тот был. Больше не позьзуюсь такой фигней. Мне не впадло самой выбрать продукты, тем более, что мясо и фрукты надо выбирать тщательно.

Гость
#8
Гость

А НАФИК ВЫ ВЗЯЛИ ТО почтиПРОСРОЧКУ ? они вам что глаза завязывали перед этим ?

Я уже давно все на дом заказываю (лет 7) ,правда, конечно, стараюсь избегать заказывать скоропортящаяся (молочку ,мясо , яйца)- это все в магазе возле дома покупаю. Ну а вообще когда привозят заказ, курьер стоит, а я распечатываю сумки и ОБЯЗАТЕЛЬНО все считаю и самое главное смотрю сроки хранненияи целостность упаковок, без этого никак... вы прямо уж совсем автор как первый раз в первый класс. Нефик мариновать там что то ,вызывайте курьера пусть заберает назад и оформляет возврат (да,да так тоже можно имеете право, по крайней мере у меня в том же утконосе не было с этим проблем ). Ну а на будущее не тупите.

+100.

Когда привозят продукты, конечно надо, как и в простом магазине, все просмотреть на сроки и на невскрытость. Так что магазин тут не причем автор ,вы так же по лоховски себя и в простом магазине поди ведете- проехались накидали в тележку не глядя- а дома потом возмущатся давай.

Сабиночка
#9

про утконос хотела сказать :)

в москве живет сестра, так вот онис мужем иногда заказывают там. но только когда есть в этом смысл)Ну т.е. можно получить скидку

Например по промо коду http://www.best-woman.ru/vendor-utkonos/

насколько я поняла щас там какая то неделя полезный товаров, для бани всякое. С продуктами не связано. Но она рассказывала про мясо и гречку :)

#10

А почему мясо-то опасно брать? Я беру, всегда свежее, чем в местных магазинах.

Следующая тема