Гость
Статьи
Сестрёнки!!! …

Сестрёнки!!! Подскажите рецепт сладкого хлеба?

Кушать хочется. Вспомнить бы рецепт сладкого хлеба. Которы у нас в деревне готовили.

Пахомова
18 ответов
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Не сладкий хлеб, но тоже очень вкусно, а главное - не сухой!

Итак, банановый кекс:

150 г сливочного масла, размягченного

200 г сахара

2 яйца

4 банана, лучше перезрелых, размятых в пюре

200 г муки

11 ч.л. соды

1/2 ч.л. соли

1/2 ч.л. ванили

Взбить масло с сахаром. Добавить яйца и бананы, продолжая взбивать. Добавить просеянную муку, соль, соду и ваниль. Все смешать хорошенько деревянной ложкой. Можно добавить изюм, рубленные грецкие орехи или тертую сладкую морковь/тыквы для еще большей сочности. Выпекать в разогретой духовке до 176 градусов по Цельсию (350 по Фарингейту) ровно час.

Гость
#2

Какие мы тебе сестренки?

братишки
#3
Гость

Какие мы тебе сестренки?

ога

><
#4

А что, братишка сегодня покушать не принес?

Гостья
#5

И до сюда добрались со своим "Зелёным Слоником". Школота!

Оксана
#6

Доброго времени суток!Очень познавательный и интересный сайт.Много рецептов новых узнала,спасибо!)

Буквально вчера подруга посоветовала один очень хорошый сайт http://2recepta.com/ Я много рецептов беру там,вы тоже заходите,не пожалеете!)

Анастасия
#7

Попробуйте этот http://www.happy-giraffe.ru/cook/recipe/15057/

епифанцев
#8

а откуда ты нешколота знаешь про фильм и такой термин, а акшюлш яанабе?

Полковник
#9

Уф-уф-уф надо приговаривать когда готовишь.

Я полковник
#10

Молчать!Что за хйня у вас?

Пахом Слоников
#10

Сестришки! Сестришки! Я вам покушать принес. Сладкий хлеб.

Deacon Frost
#11

Hehe. Site of mortal cattle from russia is the most pathetic thing i've ever seen.

ПЕРУН
#12

Я ВАМ ОГНЯ ПРИНЕСУ!

c&d
#13

Рассказ про то, как я адски замочил родаков и пошёл жить-поживать пиздато-припиздато…
Как-то стало мне скучно что-то жить и решил я свою жизнь круто перевернуть. А именно: послать ***** родаков и пойти в свободное плавание. Я очень захотел создать банду, которая будет мочить всех подряд, ебошить граждан и всяких петухов, и которая будет действовать по принципу: «всех убить, всё отнять!» . Для начала я решил замочить своих родаков. Как-то раз я сидел дома ковырял залупой в ухе, как всегда. Отец и мать должны были вот-вот прийти с работы. Я пошёл на кухню и взял там молоток. После этого притаился за дверью и стал ждать, пока откроют. И вот начали открывать дверь. В принципе ***** не случилось особого в моей жизни, просто захотелось перемен, и решил я: а может, замочить мне родаков. Дверь уже открыли, в коридор стал проходить отец , и тут я из-за двери ёбнул ему по башке молотком. Мать вскрикнула, но я вышел из-за двери и ёбнул ей ногой в живот а потом также ёбнул её молотком. Она упала и я взял её и потащил в квартиру. Дверь я закрыл. Батя, походу, был уже дохлый, из его разбитой башки текла кровь. А мать что-то там шевелилась и в ужасе еле-еле что-то *****. Я стал дико пинать мать, она была ещо жива, тогда я взял гвоздь и стал заколачивать гвоздь ей в сиську. Она в ахуе орала и из её вонючего рта текла кровь. А потом я нассал ей в рот и, схватив молоток, стал хуярить по её роже что есть силы. Она уже была дохлая, а я всё хуярил и хуярил. Бошка раскрошилась, череп был ***** проломан, глаза вытекли, нос провалился, рожа в мясо заебенилась. Вот пиздато ***** а! Родаки были дохлые! После этого я потащил трупы родаков и скинул их в ванну, чтоб там их расчленить.

c&d
#14

Взял топор, пилу, нож и пошёл. В первую очередь я своему батяне отрезал *****, сложил в полиэтиленовый пакетик и положил в шкаф. Затем я стал рубить трупы. Я четвертовал обоих родителей, отрубил им головы. А потом изнасиловал безрукий+безногий+безголовый труп матери. Отцу я вспорол живот, вытащил кишки, отрезал их и запихал в рот его отрубленной голове. После этого головы я взял и поставил у себя на письменном столе с двух сторон. Другие части тел я так и оставил в ванне. Я вообще с детства ленивый, и мне в лом всё это убирать. Вот такая поеботина, *****! После этого я позвонил своему другу по погоняле: «Корпс», сказал ему, что я замочил родаков, и чтобы он принёс водяры, угорать будем. И я стал ждать друга. Он пришёл вскоре. Я открыл, он говорит мол, чё за наёб, чё за ***** про родаков. И я его в общем провёл в ванну, показал всё. Корпс был в ахуе. «***** ты, Далбаёп… *****… *****….» у него слов не было. Далбаёп – это моё погоняло. Далбаёп – если кто ***** не догоняет, это ***** не ругательство, а напротив, в моём смысле это означает – безбашенный, отмороженный, дико-весёлый. Короче всё пучком. Через некоторое время мы уже бухали и слушали Enbilulugugal, и я предложил Корпсу съебаться из дома и угарно угарать. Он давно хотел так сделать, но не решался, но сейчас у него больше сомнений не было. Он сказал что ***** съебёт. Пока мы сильно не нажрались Корпс решил сходить за шмотняком обратно в домой. Вскоре он пришёл уже со шмотками. И мы начали бухач. Мы ниочом не думали. Надо сказать идея банды давно пердела в воздухе между Мной и Корпсом, но всё как-то… Больше таких же отмороженных челов, как мы, мы найти не могли. Были только какие-то позеры, типо нефоры, а ваще – детский сад. Пока мы не думали ниочом и тупо бухали спирт…

jane
#15

Который раз убеждаюсь, что более тупого, хамского сайта, чем woman.ru - нет. Даже если темы нормальные, даже если автор задает нормально вопрос.
Не модерируется он, что ли. Почему одна школота заходит, откуда вы такие беретесь? Грустно, что называется он woman - это что, у нас большинство женщин такие?
На этом сайте на любой вопрос можно в ответ получить хамство и тупость.

Капитан
#17

Молчать!

Гость
#18
jane

Который раз убеждаюсь, что более тупого, хамского сайта, чем woman.ru - нет. Даже если темы нормальные, даже если автор задает нормально вопрос.
Не модерируется он, что ли. Почему одна школота заходит, откуда вы такие беретесь? Грустно, что называется он woman - это что, у нас большинство женщин такие?
На этом сайте на любой вопрос можно в ответ получить хамство и тупость.

Да здесь половина наверно это двачеры. Ну и на самом Дваче бaбы с woman.ru сидят, им специальный раздел /dev/ выделили

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема