Гость
Статьи
Через неделю ДР, кто …

Через неделю ДР, кто знает вкусные рецепты для корпоратива?

На работе проставляться надо, но ужасно надоели все эти бутерброды и маслины, кто знает интересные рецепты для таких случаев, но чтоб не готовки устраивать с пирожками и тортами, а так, на скорую руку. Буду благодарна за любые идеи :)

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

побольше хрючева с маянезом!!!

Una donna cattiva
#2
Ксения

...чтоб не готовки устраивать

Заказать.

Una donna cattiva
#3
Гость

побольше хрючева с маянезом!!!

Хрючево - это жрать полными тарелками, и не важно, майонез или фуа-гра.

Гость
#4

водка с коньяком и заморачиваться не надо и готовить тоже не надо.

Гость
#5

Вы сами на работе столы накрываете? Еще есть где-то такое? Как мило)) Я думала, все в ресторанах и клубах корпоративы устраивают.

Сделайте канапе, рецептов в интернете много. Сыр + виноград - самый простой виноград.

Гость
#6

Вы сами на работе столы накрываете? Еще есть где-то такое? Как мило)) Я думала, все в ресторанах и клубах корпоративы устраивают.

Сделайте канапе, рецептов в интернете много. Сыр + виноград - самый простой виноград.

*Самый простой вариант

Гость
#7

Бутерброды можно такие: батон + семга + брынза + петрушка. Когда увольнялась, делала такие))

#8

Бутерброды можно такие: батон + семга + брынза + петрушка. Когда увольнялась, делала такие))

Назло угощающимся?))))))

Гость
#9
Лудщый ищит бабу

Назло угощающимся?))))))

Почему назло?) Мужики сразу их смели)) Коллектив хороший был, злиться не на что.

Гость
#10

Рулеты сделайте трех слойные из лаваша, первый слой тертый сыр чеснок и майонез, сверху накрыть вторым листом лаваша и две банки горбуши выложить пере мешанной с майонезом, сверху третий слой пять тертых яиц с майонезом и зеленью. Свернуть и дать полежать в холодильнике часов пять. Канапе можно сделать на зубочистку моцареллу маленькую плюс помидору черри, на другую зубочистку колбаску пикколини и огурчик маринованный или оливку. Пирогов купите или пицц.

Гость
#11

Действительно, сделайте больше бутербродов разнообразых и несколько салатов, торт.

ГОСТ
#12
Гость

Действительно, сделайте больше бутербродов разнообразых и несколько салатов, торт.

Как не читали, что автор написал:-):-):-):-):-)

Автор, закажите огромное плато суш- вот и все дела!

ГОСТ
#13

Закажите ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ- их любят все до одури!!!!!

ГОСТ
#14

"Мурр═|═ 05.04.2011, 10:14:50[2609053911]Мальвина, меня тоже все это напрягало очень предварительно, но не так страшен черт ка эго малюют)) Мне надо было организовать фуршет приблизительно на 40 человек)) С утра купила коньяк, шампанское, вино, нарезки сырную и колбасную, огурци, помидоры, щелень и фрукты. А гвоздь программы у меня были осетинские пироги, их привезли тепленькими. Очень вкусные, из пресного теста. Заказала 15 больших пирогов, с мясом, картошкой, капустой, курицей и яблоками. Заодно с ними же заказала кока-колу, соки и дюшес. Народ был в восторге, все очень вкусно, быстро, на стол накрыли за 30 минут. Просто разлоили сыры, колбасы, фрукты, порезали овоши, открыли пироги и вуа ля)) Жрачки оказазалось так много, что сейчас доедаем)) Могу скинуть тебе сайт пирогов."

Гость
#15
ГОСТ

"Мурр?|? 05.04.2011, 10:14:50[2609053911]Мальвина, меня тоже все это напрягало очень предварительно, но не так страшен черт ка эго малюют)) Мне надо было организовать фуршет приблизительно на 40 человек)) С утра купила коньяк, шампанское, вино, нарезки сырную и колбасную, огурци, помидоры, щелень и фрукты. А гвоздь программы у меня были осетинские пироги, их привезли тепленькими. Очень вкусные, из пресного теста. Заказала 15 больших пирогов, с мясом, картошкой, капустой, курицей и яблоками. Заодно с ними же заказала кока-колу, соки и дюшес. Народ был в восторге, все очень вкусно, быстро, на стол накрыли за 30 минут. Просто разлоили сыры, колбасы, фрукты, порезали овоши, открыли пироги и вуа ля)) Жрачки оказазалось так много, что сейчас доедаем)) Могу скинуть тебе сайт пирогов."

Ну ничего себе у вас аппетиты! У нас в отделе работало около 20 человек, так на ДР обычно заказывали по 4-5 пирогов. И всем хватало вроде))

Ксения
#16
ГОСТ

"Мурр?|? 05.04.2011, 10:14:50[2609053911]Мальвина, меня тоже все это напрягало очень предварительно, но не так страшен черт ка эго малюют)) Мне надо было организовать фуршет приблизительно на 40 человек)) С утра купила коньяк, шампанское, вино, нарезки сырную и колбасную, огурци, помидоры, щелень и фрукты. А гвоздь программы у меня были осетинские пироги, их привезли тепленькими. Очень вкусные, из пресного теста. Заказала 15 больших пирогов, с мясом, картошкой, капустой, курицей и яблоками. Заодно с ними же заказала кока-колу, соки и дюшес. Народ был в восторге, все очень вкусно, быстро, на стол накрыли за 30 минут. Просто разлоили сыры, колбасы, фрукты, порезали овоши, открыли пироги и вуа ля)) Жрачки оказазалось так много, что сейчас доедаем)) Могу скинуть тебе сайт пирогов."

Конечно скинь пожалуйста сайт пирогов ))

Гость
#17

автор, проще всего заказать - пицца, пироги или суши, причем поищите купоны со скидками - очень удобно, я так на работе пиццу заказывала на др. Если хотите приготовить что-то простое, но не будетброды - напеките блинов побольше и несколько разных начинок для них - сметана, паштет, сгущенка, варенье и т.д. Это не дорого, и всем очень понравится.

#18

а чего просто пироги не заказать? ну или пиццу на крайняк.

Гость
#19

say7.ру вам в помощь

#20
Гость

say7.ру вам в помощь

хехе, а вы сами на том сайте были? стали бы такое есть сами? это же не еда, а хрючево какое-то, все с коркой, с майонезом, беее...

Гость
#22
Angry Bird

хехе, а вы сами на том сайте были? стали бы такое есть сами? это же не еда, а хрючево какое-то, все с коркой, с майонезом, беее...

Ага, а комменты слаще патоки. Сплошное ми-ми-ми и ничего по делу.

Гость
#23

Плюсуюсь по пирогам, хорошая тема. Я заказывала в прошлом году (не именно осетинские,ну аналогичные), когда проставлялась за ДР, три пирога: с курицей, с тунцом и капустный. Самый клёвый - с тунцом, поменьше теста чем в остальных и интересный вкус. Капустный - самый банальный, не интересный. Куриный, просто хороший, такой вариант "для всех" и очень сытный.

вредина
#24
ГОСТ

Закажите ОСЕТИНСКИЕ ПИРОГИ- их любят все до одури!!!!!

Да!Когда в Екатеринбурге по работе останавливалась на день(там почти одни мужики)заказали пироги с рыбой и мясом.Мужчины смели за 5 минут:)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: