Гость
Статьи
убила миксер...

убила миксер...

Взбивала сегодня миксером своим старым добрым масло для крема, а оно было твёрдое. И вот взбиваю,взбиваю, как вдруг какой-то треск, шум, и... всё, сломался, окончательно и бесповоротно... ((( открутила, заглянула внутрь- он там весь рассыпавшийся. так жалко было! Он служил мне долгое время. Всех предостерегаю: НЕ ВЗБИВАЙТЕ миксером что-то типа твёрдого масла, лучше немного подождать, пока растает, а то всё вот так заканчивается грустными похоронами бытовой техники. Я прям плАчу (((

)(
14 ответов
Последний — Перейти
Ирка-дырка
#1

Дура косорукая

Гость
#2

да не мог он от масла сломаться. вы же не камни взбивали. Просто срок ему пришел

Многодетная мамаша
#3

Он умер своей естественной смертью. Так бывает :**((

)(
#4
Ирка-дырка

Дура косорукая

Да, действительно.

)(
#5

У других ничего не ломается, а мне вздумалось стареньким миксером взбить твёрдое масло. Ну я и дурная..... Это в наказание за то, что ругаюсь

Feedback
#6

Инструкцию не читали? Для таких даже на утюге пишут - не гладить одежду на себе

Гость
#7

Убийца!

Гость
#8

не переживайте)) купите новый, всему свой срок.

Гость
#9
Гость

не переживайте)) купите новый, всему свой срок.

+1

)(
#10

Спасибо тем, кто поддержал. Ну и тем, кто поругал, тоже.. В следующий раз буду умнее

Ми
#11

первый раз слышу, чтобы миксер рассыпался. Обычно при взбивании чего-то твердого он плавится. Точнее пластмасса. Я так чуть не испортила свой. Пластик аж приварился к венчику, но удалось все таки его реанимировать. Теперь я осторожна. У мамы тоже так погиб. А у вас скорее всего и правда умер своей смертью :)

#12

Обычно сгорает мотор, миксер ничем не пах?

)(
#13
Moorzi

Обычно сгорает мотор, миксер ничем не пах?

Нет, не пах. Просто вот эти дырочки, в которые вставляются венчики, из них вдруг вылезли эти штучки, в которые вставлять, ой, не знаю, как технически объяснить. Я его раскрутила, а внутри увидела, что эти "крутилки" рассыпались на кусочки, и поэтому уже ничего не починить. Мама меня прибьёт, я ей ещё не сказала...

Гость
#14

Страсти по миксеру, боже... Купите новый, стоит чуть больше тысячи. У меня до сих пор жив миксер производства ГДР, купленный в 1990 году по случаю. Неубиваемый гад, хотя чего только им не взбивали. Уже хочется купить новый, но этот верно служит и умирать не собирается, жалко выкидывать.

Гость
#15

У меня тоже миксер 90-х накрылся.Масло было немного твердоватым,но все же он уже попахивал и гудел сильно.Жалко ,конечно,хотя я не мастер,но вспышка была внутри миксера и потом он был горячим.В Ашане такой стоит 700р

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: