Гость
Статьи
цезарь с креветками …

цезарь с креветками или с курицей?

не могу решиться. сижу на сайте и смотрю на эти два рецепта. какой вкуснее выйдет?
что вы можете еще посоветовать сделать из курицы и из креветок (два разных салата)?

гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Лично я предпочитаю "Цезарь" именно с курицей. Но тут, как говорится, на вкус и цвет... Я вообще не большаяя любительница креветок в салатах.

Из креветок мне понравилось заливное, но сама такое не готовила, как-то случая не было. Из курицы салатов масса, мой любимый - курица, маринованные шампионы, ананасы, майонез.

Кенди
#2

Помните, что цезарь очень быстро теряет свежый вид. Я бы такое не подавала на праздник.

.
#3

С курицей. Вкусно, если это курица-гриль. У креветок вкус не так сильно выражен, как у курицы, потому с курицей вкуснее.

Гость
#4

с курицей

гость.
#5

спасибо. я сделаю с курицей!

гость
#6

Сколько ела салат "Цезарь",и в гостях,и в кафе,и в ресторанах-не могу понять,что в нем так нравится.Какой-то сухой и безвкусный:))) Хотя я любитель любых салатов.

Автор,если не лень,поищите в инете программу австралийскую Правила моей кухни 2010 года. Там в первом туре был салат из тигровых креветок. О,так все хвалили!!! Даже профповара-судьи восхищались.

А вообще,часто встречаю мнения,что креветки лучше всего сочетаются с авокадо.

Вкусный салат-отварная курица кусочками,ананасы кусочками-1 банка,кукуруза-1 банка,майонез немного и половина или даже чуть больше готовой горчицы не очень ядреной. Горчица такой пикантный вкус придает! У нас этот салат "улетает" в первую очередь.Делаю большую порцию.

Жасмин
#7
гость.

не могу решиться. сижу на сайте и смотрю на эти два рецепта. какой вкуснее выйдет? что вы можете еще посоветовать сделать из курицы и из креветок (два разных салата)?

С креветками вкусней)))

#8

С курицей будет приычней, а с креветками - более интересный вкус, наверное.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: