Гость
Статьи
кто нибудь делал торт …

кто нибудь делал торт "Мимоза" (украшенный бисквитными кубиками)

по рецепту там крем из взбитых сливок и начинкой служит консервированный ананас.
как вы думаете, не испортит ли его творожный крем (или лучше сметанный)? и начинка из бананов?
ломаю голову, как всё это выйдет, пропитается ли торт, прилипнут ли кубики...

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бананы не надо(

#2

Я только салат такой знаю..

70
#3

я 2 раза делала.крем-взбитые сливки смешанные с заварным кремом(но без масла) плюс добавляешь консерв. ананасы или персики. торт пропитывается,т.к. бисквит пропитываешь сиропом из консервир. ананасов. и кубики очень хорошо прилипают,торт же сверху обмазывается кремом.

Несси
#4
гость

по рецепту там крем из взбитых сливок и начинкой служит консервированный ананас. как вы думаете, не испортит ли его творожный крем (или лучше сметанный)? и начинка из бананов?ломаю голову, как всё это выйдет, пропитается ли торт, прилипнут ли кубики...

творожный не испортит,здесь,только ваша фантазия,а сметанный тогда с желатином,чтоб бисквит полностью не впитал крем,коржи также пропитать надо.

гость
#5

Крем можно любой.Я делала заварной.Бананы не желательны.Они чернеют и выглядят не аппетитно.

гость
#6
70

я 2 раза делала.крем-взбитые сливки смешанные с заварным кремом(но без масла) плюс добавляешь консерв. ананасы или персики. торт пропитывается,т.к. бисквит пропитываешь сиропом из консервир. ананасов. и кубики очень хорошо прилипают,торт же сверху обмазывается кремом.

вы открыли америку

70
#7
гость

70

я 2 раза делала.крем-взбитые сливки смешанные с заварным кремом(но без масла) плюс добавляешь консерв. ананасы или персики. торт пропитывается,т.к. бисквит пропитываешь сиропом из консервир. ананасов. и кубики очень хорошо прилипают,торт же сверху обмазывается кремом.







вы открыли америку

а я и не претендовала на открытие Америки. автор задала вопросы,я на них ответила

Гость
#8

очередная нямка?

гость
#9
Гость

очередная нямка?

ну!

Гость777
#10

Я делаю салат мимоза на пресных вафельный коржах.Вкуснятина неописуемая!