Гость
Статьи
Что приготовить

Что приготовить

что вы готовили сегодня на ужин

марго
39 ответов
Последний — Перейти
#1

пасту Карбонару

Гуест
#2

макароны по-флотски

Гость
#3

с сыром макарошки

Илона
#4

гуляш с гречкой и свекольный салат.

Гость
#5

суббота макаронный дань?

мухожук
#6

салат с медузами

Гость
#7

соус болоньезе с гречей и свеклу отварную

Гость
#8

Рис и куриное филе с грибами и луком тушенок в сметане. Вкусно.

Гость
#9

Семгу( стейки) и салат из сыра, чеснока и яиц с майонезом.

гость
#10

завтрак-будеры со шпротами и чай. лаваш и суп куриный-обед. ужин-мясо и картофель тушеный. питаемся как зря. все кверху Ж

Беллиссима
#11

Еще не готовила - у нас рано для ужина.

Но для мужа будет филе радужной форели, киноа и овощи на пару. Я, вероятно, буду есть то же самое.

Гость
#12

"У нас были утиные грудки с брокколи. И торт! Праздники же все таки )))"

Гость
#13

"Оливье, сельдь под шубой, заливное, картошечка, холодец, капустка квашеная, семга домашнего засола.\n
Теперь пукаем по очереди)"

Гость
#14

"[quote="Гость"]суббота макаронный дань?[\/quote]\n
\n
и похоже свекольный"

Окси
#15

"котлетки из куриного филе, пюре картофельное и салат овощной"

Гость
#16

"Бульон куриный с большим количеством овощей, куриные ножки запекла в духовке и мексиканский салат на пару протушила.\n
на завтра карпа запекла и рис. "

Сосиска
#17

"Чили кон карнэ и салат из краснокачаной капусты"

Гость
#18

"А мы доедаем все с новогоднего стола, салаты в основном, чуть сок пустили, но ничего так, хорошенько перемешиваю, перед подачей, на завтра тоже хватит еды."

Гость
#19

Запеченая картошка с куриным шашлыком, салат с кальмарами, салат с мидиями, овощной салат, капустка квашеная, огурчики соленые, маслята соленые, на десерт -тирамису . Гости были.

Гость
#20

Цыплята табака и салат из свеклы.

Смешно, почти у всех свекла. А я думаю, почему я не смогла ее купить ни в Перекрестке, ни в Спаре, а только на рынке.

Мари
#21
Гость

А мы доедаем все с новогоднего стола, салаты в основном, чуть сок пустили, но ничего так, хорошенько перемешиваю, перед подачей, на завтра тоже хватит еды.

)))))))) завтра шестое число))) с 31 числа едите???? Надеюсь вы тролль, иначе жалко ваших домашних, продристаются же(((

Гость
#22

драники со сметаной

Гость
#23

Говядину варю, пасту больньезе сделала, салат овощной.

Гость
#24

* болоньезе)

близнецы негодяйка
#25
Гость

* болоньезе)

если настоящий то вознислишком много. этот соус имент смысл делать только в больших количествах.

Гость
#26

рассольник вкуснейший сварила) само то после праздничных застолий

Мадам Грицацуева
#27

Гречку в горшочке.

Телятину обжарила + лук+ морковь. Грибочки остались с НГ+ ложка сметаны+ 5-6 ложек сухой гречки. Все в горшочек и залить водой или бульоном и в духовку на 20- 30 минут.

Вчера борщ варила, соскучились за праздники.

На завтра, Святой Вечер, только запеканка, вареники с капустой и грибной подливой и копченая скубрия, кутья и пирожки с маком.

Гость
#28

да, на один зубок буквально:)

Гость
#29
Скотти

пасту Карбонару

по-русски это те же макароны по флотски)

Neska
#30
Сосиска

Чили кон карнэ и салат из краснокачаной капусты

переперченое мясо с капустой?:)

Neska
#31
Гость

пасту больньезе сделала, .

еще одни макароны по флотски)

Neska
#32
Гость

рассольник вкуснейший сварила) само то после праздничных застолий

из оливье остатков мясной нарезки?:)

#33
Гость

А мы доедаем все с новогоднего стола, салаты в основном, чуть сок пустили, но ничего так, хорошенько перемешиваю, перед подачей, на завтра тоже хватит еды.

Вы готовите на месяц вперед? Так же праздник и не почувствуется. Это же РОЖДЕСТВО!

гость
#34
Гость

А мы доедаем все с новогоднего стола, салаты в основном, чуть сок пустили, но ничего так, хорошенько перемешиваю, перед подачей, на завтра тоже хватит еды.

и еще не протухли????

Земляника
#35

Москвичи! Если вам надоело каждый день выдумывать, что приготовить и толкаться в очередях в гиперматкетах, опасаясь купить испорченные продукты, обратите внимание на сервис "Давай готовить!" http://vk.com/davaigotovit доставка оригинальных рецептов и свежайших продуктов прямо к вашему порогу! В группе есть фото ужинов и отзывы реальных пользователей, присоединяйтесь!

Гость
#36

Вчера готовила семгу, свинину и макароны. Сегодня пока не знаю что, наверное гречку , отварной картофель и курицу с салатом из свежих овощей.

Гость
#37

делала пиццу из замороженного с Нового года оливье.

Гость
#38

Гость 37, вкусно?

#39

Диетически пирожные из фиников (размоченных),хлебцев доктора кернера с рисовым вкусом и бананов. вкуснятина полезнятина!