Гость
Статьи
Cалат из рыбных …

Cалат из рыбных консервов с печеньками

ела на новый год в гостях безумно вкусный салат.сейчас нет возможности выспросить рецепт.помню что он был из рыбной консервы и там были крекеры маленькие такие в форме рыбок.может кто поделится рецептом?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Бегемотик
#1

Введите в поисковик "салат из рыбных консервов с крекерами" там несколько вариантов

Гость
#2

Качмаррррр

Кенгуру
#3

Берете печеньку и смешиваете с рыбной консервой.

Ваш здравый смысл
#4

Вот меня всегда удивляет, когда просят рецепт салата - там и так должно быть всё понятно, ну может помимо сложной заправки. Это вброс что ли? Тогда где сигнальное слово "майонез"?...

Гость
#5
Ваш здравый смысл

Вот меня всегда удивляет, когда просят рецепт салата - там и так должно быть всё понятно, ну может помимо сложной заправки. Это вброс что ли? Тогда где сигнальное слово "майонез"?...

иди отсюда тупая и нудная тетка

Одюдюка
#6

б/ля вы что когда едите - не видите ингридиенты!!

Гость
#7

Когда консервы стали "консервой "?Где и кем переименованы?*серьёзно,встречаю не впервые,кто эти люди и откуда?Чей прононс?

Гость
#8

вот какие вы действительно нудные и вредные

может, там мешанина была, что и не поймешь. А гости голодные были и салат показался необычайно вкусным и съели быстро:)

Гость
#9

8. Гость | 24.01.2014, 21:56:10[2704557931] Гость

вот какие вы действительно нудные и вредные

может, там мешанина была, что и не поймешь. А гости голодные были и салат показался необычайно вкусным и съели быстро:)

какието люди на этом сайте странные...словно всех обидели...да я прилетела в 23 часа с работы....голодная...попробовала несколько блюд.запомнился и понравился из незнакомых только этот.и да состав я не углядела.консерва рыбная,крекер,майонез-остальное НЕ ПОМНЮ!!!.пойду гугл мучить раз форумчанки все такие надорванные...сложно чтото кроме ериси толковое написать

Гость
#10

а этот салат в форме торта был, слоями?

Анна
#11

да, люди тут очень злые....жаль что вам я ничем не могу помочь, искала в интернете, самой стало очень интересно.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: