Гость
Статьи
Как вы питаетесь?

Как вы питаетесь?

Добрый вечер, дамы! Расскажите, что вы кушали сегодня? Я на завтрак овсянку с яблоком и орешками и кофе с молоком, на второй завтрак три блина с мясом и чай, на обед куриный суп, на полдник две мандаринки, пирожное картошка, на ужин гречка с двумя котлетами и несколько помидорок черри, на поздний ужин еще не знаю.. Думаю суши заказать частка через два) да, люблю я поесть) вешу 55 кг при росте 169) мне 28) а что кушали вы?

Кеша
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Картошку с селедкой и пряники))

Гость
#2

Я не кушала, я ела. Уж, извините, не могу удержаться.

#3

Да поесть вы не дура))) хомячите будь здоров. Я сегодня... Эм...оказываться я съела три банана и выпила четыре чашки кофе. То есть я не ела!?! Капец.

#4

несквик с молоком, яблоко, два добротных куска белого хлебушка с нутеллой с зеленым чаем, суп куриный.

сижу целый день за компом к госам готовлюсь, поесть некогда, и готовить некогда и лень(

щас пойду творожок наверное схомячу и чайку с вафлями шоколадными попью.

а хочется жареной картошки с солеными огурцами)

Пайпер Боул
#5

Утром один сырник, на обед кусок курицы, потом баунти с чаем, кекс. Вечером пару мандаринов.

Гость
#6

Домашнюю пиццу, овощной салат и чай с конфетами.

Марина
#7

Завтрак

Чай и бутер с икрой

Обед

Суп вермишелевый

Блинчик с компотом

Полдник

Чай с пироженым

Ужинать не буду, выпью чай или кофе

гость
#8

утром жюльен и картошку, потом 3 печенья и кофе, в обед пиццу целую в один присест, и вечером йогурт.

gost
#9
ФеяДиньДилинь

Да поесть вы не дура))) хомячите будь здоров. Я сегодня... Эм...оказываться я съела три банана и выпила четыре чашки кофе. То есть я не ела!?! Капец.

Пей вода,ешь вода -ср ать не будешь никогда

#10
gost

Да поесть вы
Пей вода,ешь вода -ср ать не будешь никогда

Я фея, я априори не с-ру. Фу как вульгарно ))

Полынь горькая с тел.
#11

Утром кофе и бутерброд с маслом и сыром. Потом тарелочку борща. На ужин была рисовая лапша с сельдереем,болгарским перцем,луком и проч. и телятиной в соевом соусе. Стакан кефира. Сейчас ещё что-нибудь мелкое съем,например 1блинчик с чаем.

Но я сегодня поздно проснулась, обычно чаще ем.

164см,45кг, 29лет.

Кристина
#12

утром булочку с кунжутом и колбасой молочной, кофе с молоком, на обед макароны с котлетой, салат с помидорами, еще пару бутербродиков с копченой форелью, а сейчас буду пиццу есть.

Клеманс
#13

Утром , как правило, овсянка с курагой или омлет с сыром плюс 1-2 чашки натурального кофе. В обед половина порции супа и рыба/мясо или просто гарнир с рыбой/мясом\курицей. Если обедаю дома, то обязательно листовой салат. Предпочитаю рыбу и морепродукты, мясо ем существенно реже. Ужин - либо суп, либо творожная запеканка, либо овощной или фруктовый салат. Если возникают перекусы, то это яблоки, бананы, орехи, мандарины, хурма, груши. Очень редко ем хлеб, редко- мясо.

Гость
#14

Утром яичницу с куриным филе,луком,помидорами и блины.
В обед чай с блином и шоколадку
На ужин креветки в соусе терияки,томаты в с/с,лаваш и бокал вина

gost
#15
ФеяДиньДилинь

Я фея, я априори не с-ру. Фу как вульгарно ))

Феи водку из миски НЕ ЛАКАЮТ,как ты тут недавно писАла.)))

Гость
#16

Т.к. с сестрой живем в общаге + готовимся к экзаменам, то особо не успеваем ничего приготовить. Утром чай с творожным сырком, на обед грибной суп, сейсас пиццу ждем

Гость
#17

Автор, ну вы и поесть))).
Смотрю у половины сегодня куриный, он же вермишелевый суп)
Я, утро яичница с луком и 1 драник, кофе и 1 бутер с кольасой. Обед 3 рюмки коньяка и печенка говяжая, и сейчас пиццу домашнюю будем трескать

гостюша
#18

Утром кофе, потом опять кофе, в обед борщ и пару маленьких крученеков с куриной грудки, ужин - щуку фаршировала. Ещё блинов гору приготовила, но не ела их.

#19
gost


Феи водку из миски НЕ ЛАКАЮТ,как ты тут недавно писАла.)))

Очень даже лакают. Взрослые феи именно так и делают, лакают водочку из мисочки на полу)) не ханженствуйте.

Гость
#20

Я на диете Дюкана. Ела сегодня Палтус, запеченный в духовке без масла, потом кефир с 0 жирностью и такой же творог, потом бульон из индейки, потом 2 ложки овсяных отрубей.

веселый гусь
#21

кофе, рис с куриным бульоном, чай с баранками

Гость
#22

Кофе с курой вне конкуренции)))).

gost
#23
ФеяДиньДилинь

Очень даже лакают. Взрослые феи именно так и делают, лакают водочку из мисочки на полу)) не ханженствуйте.

Да да лакайте дальше,Фея ты наша

тетя Мотя
#24

Кофе с бутером, на обед суп с фрикадельками, на ужин чай с блинами.

Гость
#25

Я смотрю, вуман до сих пор лихорадит от Феи и её мисочки)))

Моё рацион сегодня: три больших бутерброда с сыром, котлета по-киевски, 4 помидорки черри, два куска хлеба, пакетик солёного арахиса, маленький кусочек шоколадки. Чай-кофе не считаю, т.к. пью без сахара. Рост 162, вес 50.

Гость
#26

Мой, конечно)))

#27
gost


Да да лакайте дальше,Фея ты наша

Хорошо, зайка, буду лакать как маленькая ***, и кайфовать от этого положения вещей и оргазмов, а вы лопайте курочку с тарелочки сидя за столом. Кесарю кесарево, богу божье ))))

gost
#28
ФеяДиньДилинь

Хорошо, зайка, буду лакать как маленькая ***, и кайфовать от этого положения вещей и оргазмов, а вы лопайте курочку с тарелочки сидя за столом. Кесарю кесарево, богу божье ))))

Кто о чем,а вшивый о бане.)))

чумодамчик
#29

Утром пюре , кусочек мяса на гриле, 2 огурца почистила порезала пополам и съела.

Потом кофе, шампанского бокальчик. Потом в ресторане ела, что и все, много мелких финтифлюшек с вяленым мяском, маленький шашлычок из курицы, рыбу солёную., панакоту и какой-то ещё непонятный десерт из злаков и сушёных фруктов, типа пирога.

Вечером картошку жареную с брынзой солёной, и печеньки маленькие французские с абрикосовым джемом внутри и сладкую воду. Люблю поесть конечно))

гостья
#30

я каждый день по -разному ем..

Гость
#31

Ни фига вы жрете,девки, мне такое и не снилось...

мухожук
#32

салат с морковью,орехами и чесноком,чай с медом. на обед пару бутеров со шпротами

Гость
#33

Завтрак -гречишный блин с вареньем. Полуобед -3 куриных крылышка с домашним кетчупом. Обед - еще 3 крылышка). Перекус- пол манго, киви. Ужин ( в 2 захода) Все вместе 3 бутерброда из гречишных галет и бараньей тушенки ( около 120гр) и долькой томатов.

#34
Гость

Завтрак -гречишный блин с вареньем. Полуобед -3 куриных крылышка с домашним кетчупом. Обед - еще 3 крылышка). Перекус- пол манго, киви. Ужин ( в 2 захода) Все вместе 3 бутерброда из гречишных галет и бараньей тушенки ( около 120гр) и долькой томатов.

диета?

Гость
#35
Запретная Эйфория

Гость

Завтрак -гречишный блин с вареньем. Полуобед -3 куриных крылышка с домашним кетчупом. Обед - еще 3 крылышка). Перекус- пол манго, киви. Ужин ( в 2 захода) Все вместе 3 бутерброда из гречишных галет и бараньей тушенки ( около 120гр) и долькой томатов.

диета?

нет. А в чем вы диету углядели?:)

И муж так же питается.

Лже-блондинка
#36

утро - 2 тоста с медом и кофе. В 11 ч - яблоко. На обед - рис со шпинатом. Ужина нет. Плюс - 2 кофе и 1 чай с медом, лимоном и изюмом (2 чайные ложки) в теч дня. Я на правильном питании сейчас... себя заставила. Моя обычная еда - 3-5 бутеров в день, с сыром , ветчиной и кофе. С сахаром - никогда.

Гость
#37

Как все вкусно понаписали, аж жрать захотелось.

гость
#38

Я 2 белка от яиц и 3 кофе...ни на грамм не похудела, 27/155/44 (((( совсем есть не буду (((везет автору

гость
#39
гость

Я 2 белка от яиц и 3 кофе...ни на грамм не похудела, 27/155/44 (((( совсем есть не буду (((везет автору

И то так ем чтоб не разнесло ((

Оил
#40

утром-чашка кофе, ёгурт+яблоко. в обед суп с бобами и рисом, вечером салат из свежих овочеи и манго+ попкорн с фильмом перед сном))

Гость
#41

Сегодня ела омлет и свежий огурец.

Гадкая_Я
#42

1.Завтра-банан,груша, кофе.

2.Обед-зеленые щи, тушеная говядина с овощами.

3.Перекус-яйцо вареное, плюс огурцы.

4.На ужин х.з. пока, наверно пару тостов с парижской буренкой и овощами.

Я худею если что.

Лена
#43

Заметила что все кто жрут в три горла называют это "кушать"! Брррр! Аж передергивает!

Гость
#44
Лена

Заметила что все кто жрут в три горла называют это "кушать"! Брррр! Аж передергивает!

Особенно, когда мужик так говорит

чумодамчик
#45
Лена

Заметила что все кто жрут в три горла называют это "кушать"! Брррр! Аж передергивает!

"Жрут", конечно, гораздо лучше слышать, особенно от девушки, да?

Гость
#46

Ела блинчики фаршированные и салатик овощной, яйцо.

Гость
#47

Здравствуйте девочки.

Хочу порекомендовать вам эту https://vk.com/artkulinary группу.

Очень много интересных рецептов

Гость
#48

Вчера ела овсянку, котлету и крабовую палку) сегодня пока ничего.

#49

Я кашу утром ела, потом супчик и легкий салатик, потом банан и яблоко, поужинала салатиком, купила огурец, помидорку, редиску, оливковое масло, получилось с итлв очень ароматно. Завтра планирую перец с фаршем сделать

Гость
#50

А я на диете. Поэтому была говядина, салат из свежей капусты с помидором, яйцо вареное, салат помидорно огуречный.