Гость
Статьи
Как питаться?

Как питаться?

Подскажите. Я имею огромное желание похудеть, наверно сдаче сильнее чем все те, кто еще ни разу не скидывал. Я скидывала 30 кг, постоянно занималась, но потом сильно заболели и не смогла вернутся к занятиям( Грипп зараза. Сейчас хочу все вернуть и продолжить худеть, но окончательно запуталась в питании. Кто то говорит побольше углеводов, кто то наоборот. Девчонки, что кушать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане повальное количество желающих похудеть. Здравствуй, лето!)))

le fuuuuu
#2

Это какой же, простите, идиот говорит "побольше углеводов"?) Уж их как раз первым делом свести к нулю. А по факту - не больше 20 г углеводов в день. Жировые клетки обожают углеводы, они без них умирают.

Гость
#3

5 раз в день, маленькие порции, побольше овощей, трав и нежирной рыбы + хотя бы небольшая физическая нагрузка и результат вам обеспечен. И да, поменьше углеводов =)

Гость
#4

смотря сколько есть углеводов) вот сейчас пост и я постую и на одних фактически углеводах) но минус 4-5 кг за 40 дней будет) на все надо норма)

!Леся
#5

Вообще углеводов поменьше,но я знаю медленные углеводы можно употреблять.Ешьте курицы,рыбу ,яйца,небольшими ,частыми порциями.фрукты,овощи.похудеть должны хорошо ,судя по отзывам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#14
Kseni95

Подскажите. Я имею огромное желание похудеть, наверно сдаче сильнее чем все те, кто еще ни разу не скидывал. Я скидывала 30 кг, постоянно занималась, но потом сильно заболели и не смогла вернутся к занятиям( Грипп зараза. Сейчас хочу все вернуть и продолжить худеть, но окончательно запуталась в питании. Кто то говорит побольше углеводов, кто то наоборот. Девчонки, что кушать?

Могу поделиться информацией о правильном питании. Вес не вернётся, вреда здоровью не нанесёте. А кроме того мы делаем это в команде единомышленников. Напишите мне на электронку, я вам вышлю бесплатную информацию. Моя почта 02oksa_3319@mail.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: