Гость
Статьи
Что такое горошек …

Что такое горошек Кассердан?

Девочки, услышала сегодня, что горошек Кассердан очень вкусный. Божена сказала. Пробовали? есть аналоги?

15 ответов
Последний — Перейти
#2

ну возможно, берет же она его где-то. я вот сейчас сходила в магазин, не нашла его. наверное он какой-то дорогущий

Мона
#3

Божена это кто ? и можно ли верить ее вкусу ?

Гость
#4
Мона

Божена это кто ? и можно ли верить ее вкусу ?

Скорее всего так называемая "Божена Рынска". Кто бы вот еще объяснил значение термина "светская львица", которой она себя называет (и ее называют)

Гость
#5

Это ее с него так раздуло в лице?))))

Гость
#6

Ага, Божена Курицына любит какой-то необыкновенный горошек! аристократка вкуса, *****((

Гость
#7

аналоги? тогда в чем смысл есть другой горох?

Гость
#8
Мона

Божена это кто ? и можно ли верить ее вкусу ?

Мона

Божена это кто ? и можно ли верить ее вкусу ?

это та скандальная светская львица, которая мнит о себе многое, по вкусу вот и пытаюсь выяснить, я дак за отечественные продукты

#9
Гость

Ага, Божена Курицына любит какой-то необыкновенный горошек! аристократка вкуса, *****((

#10
Алена Кошкина

fuf
зажрались они совсем

#11
Гость

Это ее с него так раздуло в лице?))))

не исключено!

#12
Гость

аналоги? тогда в чем смысл есть другой горох?

выбор жэе есть всегда и всегда что-то чем-то можно заменить, причем не хуже, а порой лучше по качеству

Гость
#13
Гость

Мона
Божена это кто ? и можно ли верить ее вкусу ?Скорее всего так называемая "Божена Рынска". Кто бы вот еще объяснил значение термина "светская львица", которой она себя называет (и ее называют)

Гость

Мона
Божена это кто ? и можно ли верить ее вкусу ?Скорее всего так называемая "Божена Рынска". Кто бы вот еще объяснил значение термина "светская львица", которой она себя называет (и ее называют)

какая львица, скандальная драная кошка) ... но для некоторых Авторитет)

Гость
#14
Гость

это та скандальная светская львица, которая мнит о себе многое, по вкусу вот и пытаюсь выяснить, я дак за отечественные продукты

Так она ж пьющая. Какой вкус вы собираетесь вычислять в невменяемого человека со сбитыми вкусовыми рецепторами?

Гость
#15

cassegrain green beans

#20

Никогда не пробовала.