Гость
Статьи
Печенье-сэндвич с …

Печенье-сэндвич с йогуртовой начинкой:)

Девушки, на днях попробовала печенье Юбилейное сэндвич с йогуртной начинкой, моим старшим очень понравилось, но хотелось бы, чтобы перекусы были более полезными. Т к я обычно покупаю молочные продукты и овощи с фермы, хочется попробовать испечь подобное с натуральными продуктами. Может быть кто-то подскажет рецепт?

Алиска
7 ответов
Последний — Перейти
акуна аку
#1

Моему Богданчику сыночке очень нравится такие нямочки с ёгуртем ,рецептик
Пачичика печенья бельвита ,творожочек со сметанка чуток добавить сахарка ванильного ,молочка чтобы жижа была ,кусочек огурчика и рыпки ,все смешать и натянуть яичко на кусочек помидорки нямка ,занавес !!!!

Гость
#2
акуна аку

Моему Богданчику сыночке очень нравится такие нямочки с ёгуртем ,рецептик Пачичика печенья бельвита ,творожочек со сметанка чуток добавить сахарка ванильного ,молочка чтобы жижа была ,кусочек огурчика и рыпки ,все смешать и натянуть яичко на кусочек помидорки нямка ,занавес !!!!

Че за тупня?
Автор не использовала ни единого уменьшительно-ласкательного суффикса в теме.
Так что ваш выс.ер не в кассу.
Умора, блин.

Гость
#3
Гость

Че за тупня?Автор не использовала ни единого уменьшительно-ласкательного суффикса в теме.Так что ваш выс.ер не в кассу.Умора, блин.

У неё поток сознания... Фонетическая диарея, бывает... Простим ей, я думаю.

акуна аку
#4

Нет диарейки нет у меня ,а ответ 2 номера ваша фамилия Ступня-Калинина ахаха))))))или Тупня ))))))) ухаха

Гость
#5

Я бы тоже приготовила, сама люблю, но в покупных много химикатов, как мне показалось. Если кто готовил присоединюсь.

Гость
#6
Гость

Че за тупня?Автор не использовала ни единого уменьшительно-ласкательного суффикса в теме.Так что ваш выс.ер не в кассу.Умора, блин.

Тиким образом она решила показать свое превосходство над автором и то, что все, кто имеет детей и заботятся о них, являются т/уп/ыми к/у/р/ами. Но в итоге только себя на посмешище выставила)

Гость
#7

И мне понравилось это печенье, буду периодически его покупать!)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: