Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин и что есть на завтрак?

Посоветуйте пожалуйста вкусные рецепты на ужин, что то фантазия иссякла. Я люблю что-нибудь промасляное, жирненькое)) но, можно и не жирное. И на завтрак что Вы едите, вот кроме яиц, хлопьев и бутербродов? :)

Eillar
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

котлеты с вечера классно идут на завтра

Яна, 25
#2

я ем каши на молоке с маслом (овсянка, рисовая, греча:) и иногда сухофрукты и орехи добавляю.

Гость
#3

Прохладный арбуз и ледяная водка - обожаю !!!
Дыня тоже, только в путь !!! Ммммм.....

Баба Ира
#4

Могу поделиться сегодняшним завтраком - пачка творога на двоих, по ложке мёда туда, кедровые орехи сверху, банан на двоих порезанный, клубника сверху, заварной кофе и по печеньке (радуем себя, как можем - за окном ужасная погода).

Гость
#5

Наш сегодняшний ужин на двоих
http://s017.rad ikal.ru/i417/1606/45/9ea1111f7486.jpg

Баба Ира
#6
Гость

Наш сегодняшний ужин на двоихhttp://s017.rad ikal.ru/i417/1606/45/9ea1111f7486.jpg

У Вас свадьба?!

Гость
#7
Баба Ира

У Вас свадьба?!

Че это? Я съела мимозу и винегрет. Муж все остальное.

Гость
#8

У меня 2 приёма пищи - поздний завтрак и ранний ужин. Поздний завтрак - это сыр с хлебцами. Сейчас с сыром трудно, сплошной суррогат. Покупаю Швейцарский Шеф Савье с низким содержанием жира, на рынкам можно найти настоящий Бриллиант. Иногда пробивает на с/к грудинку, больше всего нравится Окраина, за отсутствием Хамона, вполне можно есть.
Ужин или обед - это миска салата со сметаной и маленький кусочек мяса/рыбы/курицы.
Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?

Гость
#9

Не бриллиант, а Бри. Не заметила исправления.

Гость
#10

Блины, сосиски, омлет, бутеры, творог, сырки, никогда салаты, котлеты, супы, торты.

Гость
#11

на завтрак молочная овсяная каша, сыр, кофе, позже черешня, рафаэло)
ужин - спагетти с сыром и с томатным соусом, чай травянной с лимоном

Гость
#12
Гость

У меня 2 приёма пищи - поздний завтрак и ранний ужин. Поздний завтрак - это сыр с хлебцами. Сейчас с сыром трудно, сплошной суррогат. Покупаю Швейцарский Шеф Савье с низким содержанием жира, на рынкам можно найти настоящий Бриллиант. Иногда пробивает на с/к грудинку, больше всего нравится Окраина, за отсутствием Хамона, вполне можно есть.
Ужин или обед - это миска салата со сметаной и маленький кусочек мяса/рыбы/курицы.
Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?

Да, сыр очень плохой у нас. Я теперь покупаю на ярмарках фермерский. У них часто бывают хороший сыр Сулугуни или Монастырский. И хотя твердые сыры очень скромные на вкус, но свежайшие, из свежего молока. Невероятное удовольствие после сыров российских и белорусских из гнилого молока (хотя и эти берем за неимением выбора)

Гость
#13

На завтрак мультизлаковую кашу развожу кипятком, а на ужин ем куриные грудки гриль (маринад - соевый соус + уксус (рисовый или бальзамик) + специи), жарю без масла. К курице подсушенный хлеб.

Гость
#14

Сейчас в продаже недорогая молодая капуста и кабачки, пользуйтесь сезоном. Капусту режу на дольки и варю минут 10, затем обваливаю в яйце и сухарях, обжариваю на масле, к капусте подаю отбивную-это мужу. Сын любит фаршированные кабачки, из кабачков вырезаю сердцевину, начиняю фаршем с отварным рисом+ лук, перец, соль и смазываю майонезом. Выкрадываю на сковороду, добавляю немножко подсолнечного масла и в духовку, пока не зарумянятся.

Гость
#15
Баба Ира

Могу поделиться сегодняшним завтраком - пачка творога на двоих, по ложке мёда туда, кедровые орехи сверху, банан на двоих порезанный, клубника сверху, заварной кофе и по печеньке (радуем себя, как можем - за окном ужасная погода).

Фу прям, кроме кофе)))

Гость
#16
Баба Ира

Могу поделиться сегодняшним завтраком - пачка творога на двоих, по ложке мёда туда, кедровые орехи сверху, банан на двоих порезанный, клубника сверху, заварной кофе и по печеньке (радуем себя, как можем - за окном ужасная погода).

Идеально!

Гость
#17
Гость

Наш сегодняшний ужин на двоихhttp://s017.rad ikal.ru/i417/1606/45/9ea1111f7486.jpg

Ну надо же, совсем ничего из перечисленного не ем.

Гость
#18
Гость

Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?

Многие, наверно. А я к сыру и всему молочному спокойна совершенно, не мучаюсь вообще, могу и совсем его не есть.

Гость
#19
Гость

на завтрак молочная овсяная каша, сыр, кофе, позже черешня, рафаэло)ужин - спагетти с сыром и с томатным соусом, чай травянной с лимоном

Тоже вкусно!

Гость
#21

Мой завтрак - картофельное пюре, жареное яичко, две каклетки. Хлеб.Чашка кофе. Сигарета.
Обед - суп-борщ, жареная картошка, две сосиськи, хлеб. Чай с молоком, сигарета.
Полдник - два хот-дога, кофе с молоком, сигарета.
Ужин - макароны с кетчупом, сарделька, хлеб. Кисель, сигарета.

Гость
#22

на завтрак ем овсянку с семечками, йогурт со свежими ягодами.
если ничего не хочется на завтрак, у меня так бывает иногда, пью чай с молоком и сахаром вприкуску с сушеными фруктами. сушу сама: яблоки с корицей, манго, бананы, и хурму.

Баба Ира
#23
Гость

Мой завтрак - картофельное пюре, жареное яичко, две каклетки. Хлеб.Чашка кофе. Сигарета.Обед - суп-борщ, жареная картошка, две сосиськи, хлеб. Чай с молоком, сигарета.Полдник - два хот-дога, кофе с молоком, сигарета.Ужин - макароны с кетчупом, сарделька, хлеб. Кисель, сигарета.

Вы - мужчина?

Гость
#24

гость21 - ну вы и слоняра))

Баба Ира
#25
Гость

Че это? Я съела мимозу и винегрет. Муж все остальное.

Разнообразненько просто, вкусно хоть приготовили?

Гость
#26
Баба Ира

Вы - мужчина?

Наверное мужчина , я за неделю столько не съем))))

карга стара
#28

овсянку ем.изюма туда накидаю.и чай. иногда пррсто чай с медом печеньем. на ужин обЗательно салат овощи плюс мясо или рыбу. или сыр.или просто кашу. свинину едим редко

Гость
#29
Гость

Наверное мужчина , я за неделю столько не съем))))

Сами вы мужчины. Девушка, 23 года.

карга стара
#30

а еще яйца варю штук 10 и дня три их едим с чем нибудь

Гость
#31
Гость

Мой завтрак - картофельное пюре, жареное яичко, две каклетки. Хлеб.Чашка кофе. Сигарета.Обед - суп-борщ, жареная картошка, две сосиськи, хлеб. Чай с молоком, сигарета.Полдник - два хот-дога, кофе с молоком, сигарета.Ужин - макароны с кетчупом, сарделька, хлеб. Кисель, сигарета.

У меня на работе сослуживица одна столько ест, и это только на работе, дома ещё чем-то догоняется, и вечером с пивасиком на диван. Она не маргиналка, просто поесть любит, стройная, хорошая кожа, спорт ненавидит и ленивая, очень. А я, если столько съем, так мне дышать нечем будет, и наутро вся отекшая, и кожа прыщами пойдёт.

Гость
#32
Гость

Наверное мужчина , я за неделю столько не съем))))

Вы анорексик? Я тоже примерно так питаюсь, только не курю, вешу всего 52 кг при росте 176

Гость
#33
Баба Ира

Вы - мужчина?

Неграмотный причём

Гость
#34
Гость

Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?

Нет, не только вы. Я тоже мучаюсь, химозу эту есть невозможно.

Гость
#35
Гость

Мой завтрак - картофельное пюре, жареное яичко, две каклетки. Хлеб.Чашка кофе. Сигарета.Обед - суп-борщ, жареная картошка, две сосиськи, хлеб. Чай с молоком, сигарета.Полдник - два хот-дога, кофе с молоком, сигарета.Ужин - макароны с кетчупом, сарделька, хлеб. Кисель, сигарета.

Нихуйасебе! ...завидую, по доброму)))

Гость
#36

Омлет, сыр с хлебцем ,чай с печенкой-1й и 2й завтраки, обед- индюшья грудка и пшенка на воде, салат овощной с оливковым маслом- делю на два приема. Вечером кефир после фитнеса. Приходится следить за ккал (( иначе жирок быстро прилипает

звезда мишлен
#37
Гость

У меня 2 приёма пищи - поздний завтрак и ранний ужин. Поздний завтрак - это сыр с хлебцами. Сейчас с сыром трудно, сплошной суррогат. Покупаю Швейцарский Шеф Савье с низким содержанием жира, на рынкам можно найти настоящий Бриллиант. Иногда пробивает на с/к грудинку, больше всего нравится Окраина, за отсутствием Хамона, вполне можно есть.
Ужин или обед - это миска салата со сметаной и маленький кусочек мяса/рыбы/курицы.
Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?

Я первые полгода помучилась, да и отвыкла. Только без козьих и овечьих мягких сыров страдаю. Если очень хочется, беру сулугуни или другой кавказский сыр.
В отпуске могу поесть немного камамбера, но без фанатизма.
В раньше у меня просто сырая лавка была в холодильнике.

Sammy
#38

завтрак - яичница из 2 яиц, гренка, пару кусочков слабосоленого лосося.
ужин - паста с морепродуктами.

Гость
#39
звезда мишлен

Я первые полгода помучилась, да и отвыкла. Только без козьих и овечьих мягких сыров страдаю. Если очень хочется, беру сулугуни или другой кавказский сыр. В отпуске могу поесть немного камамбера, но без фанатизма. В раньше у меня просто сырая лавка была в холодильнике.

Ламбер еще более-менее сносный сыр, попробуйте.

Гость
#40
Гость

Вы анорексик? Я тоже примерно так питаюсь, только не курю, вешу всего 52 кг при росте 176

Повезло , с моим обменом веществ я при таком питании буду весить 100 кг , а я и так не худышка , 70 кг.

Гость
#41

Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?[/quote]


Нет, вы не одна. Мы всей семьей так мучаемся, в итоге выискиваем лакомный кусочек за неприличные деньги для сыра.

звезда мишлен
#42
Гость

Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?

Нет, вы не одна. Мы всей семьей так мучаемся, в итоге выискиваем лакомный кусочек за неприличные деньги для сыра.

Ну в конце концов сыр не есть продукт первой необходимости, можно есть не каждый день, а иногда.

Гость
#43
звезда мишлен

Нет, вы не одна. Мы всей семьей так мучаемся, в итоге выискиваем лакомный кусочек за неприличные деньги для сыра.

Ну в конце концов сыр не есть продукт первой необходимости, можно есть не каждый день, а иногда.

сырдодыр.ру сами делаем

Гость
#44
Гость

У меня 2 приёма пищи - поздний завтрак и ранний ужин. Поздний завтрак - это сыр с хлебцами. Сейчас с сыром трудно, сплошной суррогат. Покупаю Швейцарский Шеф Савье с низким содержанием жира, на рынкам можно найти настоящий Бриллиант. Иногда пробивает на с/к грудинку, больше всего нравится Окраина, за отсутствием Хамона, вполне можно есть.Ужин или обед - это миска салата со сметаной и маленький кусочек мяса/рыбы/курицы.Я только одна так мучаюсь из-за отсутствия настоящего сыра?

Еще Собчак мучается,ей теперь свежих устриц из Парижа самолетом не доставляют.

гробик
#45

семечки-горошек/клубника

Гость
#46

Я хожу в gym и мне надо много белка, я питаюсь не для удовольствия, а для получения всех необходимых питательных веществ.
Часто делаю коктейль, называю его комбикорм -- на ютубе много роликов на эту тему под заголовками "антикризисный гейнер".
В общем: 4 столовые ложки овсяных хлопьев, 200 гр. творога, горсть грецких орехов, мерную ложку протеина, банан. Заливаем молоком (до 700 мл). На 2 приема пищи -- можно половину выпить вечером, другую половину утром.

Гость
#47

Вообще миксы в блендере -- это суперский способ набрать вес. Когда вся пища перетерта до состояния пюрешки -- можно потребить море калорий за раз. Жевать не нужно и усваивается все отлично. Мне уже кажется, что скоро я буду в блендере перемалывать гречку с куриной грудкой, залитые молоком. Пища космонавтов получается :-)))

Но если надо для похудения -- то просто налягайте на овощи и куриную грудку.

Гастрономические изыски (жирненькое/сладкое) -- оставьте на праздники и фантазию не придется развивать.

#48

Утром развожу овсяную кашу в пакетиках горячим молоком, вообще, хочу завтра фаршированный мясом болгарский перец приготовить на ужин, сегодня печеный с грибами картофель был на ужин, салат из свежих овощей :)
21.Как Вы интересно пишете - КАКЛЕТКИ, СОСИСЬКИ)) прикалываетесь?)))

Гость
#49

Завтрак:кофе,творог(хороший,фермерский)+клубника+кокосовая стружка+миндаль.Это сейчас.А так овсянка на воде+корица+тертое яблоко.Иногда цельнозерновой хлеб в тостере+ломтик лосося+огурец и лист салата.Иногда йогурт+манго+гранола,но не могу найти хороший йогурт,в магазинах нет хороших.

н
#50

сегодня-мороженое,черешня с вишней,орехи и шоколад сверху мороженого. Чтобы потом целый день сладкого ни- ни.