Гость
Статьи
Какие продукты вы …

Какие продукты вы любите?

Какие продукты вы любите? Что чаще всего покупаете и говорите? Как это выходит по бюджету?

Регина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чипсики.I`m loving it.Лейз с сыром.

#2

Мясо люблю, хоть курицу, хоть свинину. Покупаю чаще курицу. Сладкое люблю - конфеты, шоколадки.

Гость
#3

Икру . Осетрину горячего копчения . Колбасу ,,Светская,, . Креветки . Груши ,.Конференц ,, Бананы . Ленивые голубцы .Печёночный торт . Буженину .Эклеры . Автор,Вам достаточно перечисленного? Теперь мои доходы озвучить?У меня по бюджету нормально выходит.Если у Вас нет денег - то зачем Вам это( кто что ест ) ? А если у Вас с денежками всё в порядке, то Вы и сами всё это едите.Вам полегчало после моих предпочтений в еде ?Пойду чего - нибудь съем.

зайди в магнит
#4

Холодец варю у соседки 5 часов, пока её нет дома. Ем у себя.
Игредиенты: голуби с балкона, вода с крана.

Гость
#5

Я по пятницам готовлю окрошку. Покупаю 0,7 литра водки. Все это дело жру. Вкуснооооо!
По субботам готовлю оливье. Но водки беру 0,5 литра. Тоже жру. Зaeбoк!

Гость
#6

Я люблю чипсы, роллтон с майонезом, колбасу и водку. Ем каждый день. Самая лучшая еда.

Гость
#7

сыр бри, фундук, апельсины, авокадо обожаю, зеленую гречку

Гостинья
#8

Семга, авокадо, сельдерей, ягоды и яблоки.

Miller
#9
Регина

Какие продукты вы любите? Что чаще всего покупаете и говорите? Как это выходит по бюджету?

Люблю чтобы сочеталось вкусное с полезным. Очень люблю печеные яблоки. Люблю индейку.
============================

ПРОДУКТЫ С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ БУДУТ МАРКИРОВАТЬ С 2017 ГОДА

С 1 января 2017 года вступит в силу техрегламент, который обяжет производителей маркировать продукты с использованием пальмового масла, заявил министр сельского хозяйства Александр Ткачев
По его словам, содержание пальмового масла будет указываться на этикетке «жирными буквами». А нарушителей техрегламента, использующих в производстве молочной продукции растительные жиры, но не указывающих это, будут штрафовать.

Гость
#10
Miller

Люблю чтобы сочеталось вкусное с полезным. Очень люблю печеные яблоки. Люблю индейку.
============================
ПРОДУКТЫ С ПАЛЬМОВЫМ МАСЛОМ БУДУТ МАРКИРОВАТЬ С 2017 ГОДА
С 1 января 2017 года вступит в силу техрегламент, который обяжет производителей маркировать продукты с использованием пальмового масла, заявил министр сельского хозяйства Александр Ткачев
По его словам, содержание пальмового масла будет указываться на этикетке «жирными буквами». А нарушителей техрегламента, использующих в производстве молочной продукции растительные жиры, но не указывающих это, будут штрафовать.

Штрафовать на сколько? На 1000 руб?)))

Гость
#11

Творог с изюмом (не из пальмого масла только), бананы, сельдь, печень трески, шоколад. Люблю разные салаты ("Итальянский" с курицей и изюмом, "Под шубой", "Оливье", "Морские камешки" (с морской капустой и фасолью) и так далее)....
Из экономных блюд- борщ, винегрет, скумбрия отварная или мойва,курица...

гость
#12

мясо и стручковую фасоль)

#13

У меня на самом деле много любимых блюд, но наверное самое-самое это разнообразные салаты в средиземноморском стиле с вкусной заправочкой. В качестве основы как правило использую средиземноморский салат от белой дачи. Обычно беру сразу несколько упаковок, он достаточно долго остается свежим, мыть не нужно - красота! Калорий не много, да еще и оливковое масло и уксус borges для заправки сразу внутри упаковке есть, так что даже заморачиваться не приходится. Вот опять купила сразу несколько штук, тем более сейчас еще и акция проходит, никогда ничего не получала в подарок, но тут очень хочется наборчик от борхес с оливковым маслом и винным уксусом получить в качестве презента.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: