Гость
Статьи
Ваш рецепт как …

Ваш рецепт как законсервировать перец или сделать из него салат

Есть пакет сладкого перца, подскажите простой рецепт салата-закрутки? Типа там перец, лук, морковка помидоры и все
Пишите с пропорциями
Перец скоро испортится! А я совсем ничего не умею
В инете полно лажи
Жду ваши рецепты!!!

Тани
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Никогда не встречала "лажи" в рецептах на ютюбе, к примеру - каждый выкладывает то, что ему понравилось.
Вы просто ленивая тетеха, если не хотите поискать такой примитивный рецепт.

Тани
#2
Света

Никогда не встречала "лажи" в рецептах на ютюбе, к примеру - каждый выкладывает то, что ему понравилось.
Вы просто ленивая тетеха, если не хотите поискать такой примитивный рецепт.

Мне нужно, чтоб это было вкусно, как делали наши бабушки, а не стремная фигня из инета, откуда я узнаю, что рецепт проверен временем, а не фантазия инет тролля?
Написала чётко: интересуют только простые и проверенные практикой рецепты

Маман
#3

Перец ... Лучше грузди засоли. И xpeновину накрути.

Гость
#4
Тани

СветаНикогда не встречала "лажи" в рецептах на ютюбе, к примеру - каждый выкладывает то, что ему понравилось.
Вы просто ленивая тетеха, если не хотите поискать такой примитивный рецепт.
Мне нужно, чтоб это было вкусно, как делали наши бабушки, а не стремная фигня из инета, откуда я узнаю, что рецепт проверен временем, а не фантазия инет тролля?
Написала чётко: интересуют только простые и проверенные практикой рецепты

Тани, на ютуб идите, там видео, где всё расскажут и покажут, какие тролли? Очень удобно.

Гость
#5

Лучше заморозьте нарезанный кусочками перец. Будете зимой добавлять во всякие щи-борщи-рагу и прочие блюда. Можно еще кабачки-баклажаны наморозить. И по необходимости доставать и готовить. Не знаю как вы, а я люблю овощное рагу.

Тани
#6

Я хочу салат из перца как раньше бабушки делали, к сожелению, бабушка давно умерла. Помню что-то типа лечо, там все было мелко и морковь! Помогите! Взрослые женщины, вы знаете наверное, умоляю!

Тани
#7
Гость

Лучше заморозьте нарезанный кусочками перец. Будете зимой добавлять во всякие щи-борщи-рагу и прочие блюда. Можно еще кабачки-баклажаны наморозить. И по необходимости доставать и готовить. Не знаю как вы, а я люблю овощное рагу.

Полгода замороженный перец лежит в морозилке, использую только в борщ
В щи ни в коем случае
РАгу не люблю

Гость
#8

Лечо - перец порежьте покрасивее, помидоры через мясорубку, лук порежьте как хотите. Все в равных пропорциях, лука можно чуть меньше чем перцев и помидоров. Сначала обжариваете лук, добавите помидоры, как булькать начнёт кладите перец. Готовите до готовности перца (но не переварите). Соль, перец по вкусу, уксус треть чайной ложки на лито. Горячим закатываете в банки

#9
Тани

Есть пакет сладкого перца, подскажите простой рецепт салата-закрутки? Типа там перец, лук, морковка помидоры и все
Пишите с пропорциями
Перец скоро испортится! А я совсем ничего не умею
В инете полно лажи
Жду ваши рецепты!!!

Скачайте мой сборник рецептов. Сам готовлю регулярно по этим рецептам получается неплохо!! Сборник выложил тут: http://fayloobmennik.cloud/7106647

а
#10

https://bonduelle.ru/recipes/ отличный сайт с рецептами

Рита
#11

Здравствуйте! Во многие вкусные итальянские салаты добавляют перец. Недавно сделала мужу один вкусный салат, был доволен как слон. Брала рецепт на этом сайте http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: