Гость
Статьи
А что вы берете …

А что вы берете кушать в офис?

У меня нет денег в кафе питаться, хотя коллеги при зп 20-30 тыс только так туда бегают, понты)
Беру гречку, куру-грудку. Или там кусок горбуши с овощами. Или суп запросто в банке пластиковой специальной.
И фигура в порядке. А коллеги все булки покупают или потом от несвежки у них живот болит.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и продолжайте в то же духе,проблема то в чем? я тоже с собой всегда беру домашнюю еду собственного приготовления ,остальные бегают в кафешки да ашаны.Каждому-свое,я люблю готовить и мне не лень следить за здоровьем.

Гость
#2

Гречку с котлетами,яйца в смятку и крепкий чай.

Укулеле
#3

лазанью, запеканки, макароны, салаты. все что дома приговлю.

Гость
#4

овощи тушу, для сытости использую нут ( турецкий горох) делаю котлеты из чечевицы и других овощей. берите с собой каши, там полезные углеводы, клетчатка и они не дорогие:)

Гость
#5

Тушеная капуста, котлеты, вареные яйца, жареная курочка, щи с кислой капустой,
копченная рыбка, бутеры с селедкой.

Гость
#6

Гречку с овощами, биточки, салаты, суп стремно как-то брать,

Гость
#7

Я писю сосу у начальника , очень сытно

Гость
#8

5, и вы потом пахнете селёдкой ?

Гость
#9
Гость

5, и вы потом пахнете селёдкой ?

То есть вы, из всего списка, выделили только селёдку?
Это ваше больное место? Хотите поговорить об этом?

Гость
#10

Копченая рыбка, тушеная капуста, щи, селёдка???
А чеснок, лучок где ??
Представляю запашок в том офисе :(
Надеюсь, окна открываются настежь.

Гость
#11
Гость

Тушеная капуста, котлеты, вареные яйца, жареная курочка, щи с кислой капустой,
копченная рыбка, бутеры с селедкой.

Шутите?
Холодная капуста и котлеты пахнут просто неприлично.

Гость
#12

Убивала бы тех, кто берет рыбу и разогревает ее в микроволновке! Остальное - можно. :)))

Гость
#13
Гость

Я писю сосу у начальника , очень сытно

Вкусно хоть?

Гость
#14

А я 30 получаю, но ем только в кафе. Не люблю вонять едой на весь офис, да и портится в дороге, и из контейнеров невкусно. А вкафе хоть прогуляться можно, обстановку сменить. На полдник беру из дома йогурты питьевые

Гость
#15
Гость

А я 30 получаю, но ем только в кафе. Не люблю вонять едой на весь офис, да и портится в дороге, и из контейнеров невкусно. А вкафе хоть прогуляться можно, обстановку сменить. На полдник беру из дома йогурты питьевые

А еще в кафе посуду мыть не надо)))

Гость
#16

Спасибо за тему, сама хотела такую же создать)

Кукушкина
#17

Я покупаю на обед в понедельник курассоны ( box), сыр и колбаску нарезаные и бутерброды такие делаю, иногда, когда лень "ссобойки" носить.. ( на работе в холодильнике оставляю - у нас не воруют) и на несколько дней хватает ..вот

Гость
#18

Беру с собой куриную запеканку, салаты, рыбу с овощами, греча с котлетой, макароны с котлетой/сосиской и соусом. Иногда просто сэндвичи. Некоторые на работу берут всегда суп с вермишелью...

Гость
#19

Ничего не беру, если только чай-печенье. На работе столовая есть и кормят.

Птица цвета ультрамарин
#20

В столовой обедаю, стоимость этих обедов компенсирует работодатель.
Для перекусов покупаю сразу на несколько дней мягкий творог снизкой жирностью, без добавок, фрукты. В офисе есть комната отдыха с диванами, кофемашиной, бойлером с горячей и холодной водой, большим холодильником.
Еду чужую никто никогда не берет.
Зерна для кофе-машины, чай, сахар, сливки, печенье, конфеты закупает работодатель.
В родном городе когда работала, столовой не было, но была комната отдыха, с микроволновкой, холодильником, обеденным столом со стульями, мойкой. Чай, кофе и сахар закупали на всех, сбрасывались на это рублей по 100 в месяц.

Гость
#21

Я загодя жарю картошку. Каклетки. Или сосиськи варю. На работе кушаю с кефиром и вареными яичкоми.
Ещё иногда тушенка.

Гость
#22
Гость

Убивала бы тех, кто берет рыбу и разогревает ее в микроволновке! Остальное - можно. :)))

А чем плоха рыба? Я вот обожаю скумбрию гор/копчения с чёрным хлебушком.

#24

У нас нет микроволновки, поэтому хожу в столовую

Гость
#25

ой эти контейнеры, вонючие сил нет. Я ем то что не надо разогревать ибо тошнит от запахов а в идеале уходить есть в кафе

Гость
#26

На работе никогда не обедаю. максимум не сладкий чай и творожок вкус вилл. завтракаю и ужинаю дома.

Гость
#27

Стейк с овощами на гриле или свежим салатом, Мясные зразы с брокколи.

#28

Чтобы лишние килограммы не набирать стараюсь брать с собой овощи, фрукты, гречку, рис - мясом почти не питаюсь. Часто делаю себе вкусные коктейли на основе минеральной воды. Закидываю лайм, огуречик кольцами, наливаю пол литра "Пролом воды", получается отличная и полезная детокс вода от который ещё и килограммы сбрасываешь, водичку с сайта заказываю: www.minervoda.ru Главное, как мне кажется, по чаще перекусывать, иначе голод конечно съест!