Гость
Статьи
Обманула гостей с …

Обманула гостей с красной икрой))

Купила имитированную и переложила в пластиковую баночку как-будто я на развес взяла в окее)
Вот и красиво подала после того как гости салатов отведали и приняли рюмочку (чтоб точно не поняли).
И на самом деле никто не просек, я маслицем подала, вкус не отличишь. Себе отдельно с мужем купили настоящую так вот один баран)
И потом гости говорили, что потратилась на стол сильно))) Я и мясо заранее купила по акции)
А вы как мухлюете?

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ты гомно, авториха! Людей которых приглашаешь в гости обзываешь, мелочная

Гость
#2

Купила имитированную и переложила в пластиковую баночку как-будто я на развес взяла в окее)
Вот и красиво подала после того как гости салатов отведали и приняли рюмочку (чтоб точно не поняли).
И на самом деле никто не просек, я маслицем подала, вкус не отличишь. Себе отдельно с мужем купили настоящую так вот один баран)
И потом гости говорили, что потратилась на стол сильно))) Я и мясо заранее купила по акции)
А вы как мухлюете?

Это какое-то мещанство. Уж лучше вообще не покупать. Чем придуриваться и при этом так радоваться. Серьёзно, вам самой от себя не противно?

Скай
#3

Я очень люблю домашний шоколадный торт, а он быстро кончается, а готовить морока:) Я мухлюю так: пеку шоколадный домашний и покупаю покупной. Первый подаю покупной, а потом через минутку домашний. Покупной разберут за минутку и уже много домашнего по любой не съедят:) но у меня безобидный мухлеж, а у вас противный. У меня свекровь на вас похожа - принесешь с собой жрачки, торт. Она за стол посадит, но никогда, что с собой принес не поставит. Пусть даже стол пустой и чай пить не с чем, странная женщина

Гость
#4

Ой, ни ***, авторшо, имитация даже по размеру отличается, не говоря о том, что на вкус это резиновые шарики, которые не лопаются и которые хрен раскусишь.

Гость
#5

Имитация даже не переваривается- вас раскусят

Гость
#6

Имитацию сложно не отличить от настоящей

Гость
#7

противно

Гость
#8

вот вам, автор, надо было еще и на имитированную тратиться, покрасили бы гранулы пенопласта в красный

α Ori
#9

Если вы так ненавидете этих людей, зачем приглашали их в гости?

Гость
#10

Какое жлобство зажать 300-600р на красную икру для гостей!

Гость
#11

Если б имитация была такой же вкусной, то и покупали бы все только ее. Никто б на оригинал не тратился.)))

Гость
#12

Я никак не мухлюю. Не переливаю дешевый алкоголь в бутылку из под дорого. Не крашу щучью икру в черный цвет пищевыми красителями. Не покупаю салаты в супермаркетах и не выдаю их за свои... потому что нет друзей лохов, которых можно нагреть на имитации, да и желания как-то не возникало

Гость
#13
Гость

Имитацию сложно не отличить от настоящей

Я пробовала. ***-говном. Не различит, разве что человек никогда не пробовавший икру до

Гость
#15
Гость

Ой, ни ***, авторшо, имитация даже по размеру отличается, не говоря о том, что на вкус это резиновые шарики, которые не лопаются и которые хрен раскусишь.

+1

Милота
#16

Один мой знакомый в 90ых работал барменом и рассказывал как шабашили, в бутылку от водки абсолют наливали нашу местную водку. Так, говорит, пили и причмокивали, ах какая вкусная. Тогда никто особо не парился, что бы при них бутылку открывали. Но это были 90ые, тогда все зарабатывали как могли. А вы не красиво себя ведёте. Если нет денег на икру, то зачем обманывать? И вообще, я вам совет дам, икра и красная рыба вкуснее с твороженым сыром без добавок, а масло это пережиток.

Гость
#17

Что там за рюмочка была, после которой гости на столько окосели?

Гость
#18

У нас тоже получилось, мама заполняла тарталетки и положила как натуральную так и имитацию икры. Кое-кто понял, а кто-то и нет. )))) Хорошо, что все свои, родственники были, а то позору бы натерпелись.

'
#19

я бы вашу "икру" размазала по вашей мерзкой морде , уж подделку от иммитации я бы отличила

Гость
#20

Автор, гости все поняли, просто они хорошо воспитаны, чтоб это показать. Никогда не думайте, чт от вы умнее всех

Гость
#21

Автор наверное много водки поставила.

Автор
#22

Девочки, хватит ядом плюваться. Имитация разная бывает) Вот ту, что я покупала в магните в баночке стеклянной с крышечкой вообще не отличишь если на маслице подать. Натуральная более солененькая, так что можно чуть подсолить бутербродик и на вид я разглядывала один баран)))))
И не сравнивайте 70 рублев за большую банку и натуральную. Натуральных бы две пришлось брать, а это больше тысчи. Девки, повзрослееете поймете и вспомните мой рецептик

Гость
#23

А друзья скидывались на стол?))

Гость
#24

Завтра гости покакают и увидют в унитазе вашу икру, это же неперевариваемое гамно

гость
#25

Автор, так надо было еще сославшись на дороговизну стола, стрясти с гостей деньги. И стоимость настрящей икры и дорогого мяса поделить на число гостей. Были бы в прибыли и хитренькая такая.

гость
#26
Автор

Девочки, хватит ядом плюваться. Имитация разная бывает) Вот ту, что я покупала в магните в баночке стеклянной с крышечкой вообще не отличишь если на маслице подать. Натуральная более солененькая, так что можно чуть подсолить бутербродик и на вид я разглядывала один баран))))) И не сравнивайте 70 рублев за большую банку и натуральную. Натуральных бы две пришлось брать, а это больше тысчи. Девки, повзрослееете поймете и вспомните мой рецептик

Да блевать уже тянет от твоего "подала с маслицем", задницу себе им намажь, нишебродка ***.

Гость
#27
Автор

Девочки, хватит ядом плюваться. Имитация разная бывает) Вот ту, что я покупала в магните в баночке стеклянной с крышечкой вообще не отличишь если на маслице подать. Натуральная более солененькая, так что можно чуть подсолить бутербродик и на вид я разглядывала один баран))))) И не сравнивайте 70 рублев за большую банку и натуральную. Натуральных бы две пришлось брать, а это больше тысчи. Девки, повзрослееете поймете и вспомните мой рецептик

Ну если вы такая честная, то откройте секрет - зачем вам это надо? что вам это дает? Не лучше ли вообще не заморачиваться с икрой, если денег на нее жалко? Или считаете что без икры вас стол ужасен?

гость
#28

смысл так парится из-за икры. нам 3 или 4 литра за глаза на 4х человек и до следующего года. Хорошо ее кушать до нг. Потом уже не то.

Гость
#29
Скай

Я очень люблю домашний шоколадный торт, а он быстро кончается, а готовить морока:) Я мухлюю так: пеку шоколадный домашний и покупаю покупной. Первый подаю покупной, а потом через минутку домашний. Покупной разберут за минутку и уже много домашнего по любой не съедят:) но у меня безобидный мухлеж, а у вас противный. У меня свекровь на вас похожа - принесешь с собой жрачки, торт. Она за стол посадит, но никогда, что с собой принес не поставит. Пусть даже стол пустой и чай пить не с чем, странная женщина

А чем вы лучше автора? Такой же противный мухлеж
Или вы честно говорите, что сначала магазинный торт, а потом домашний?

Гость
#30

Я одна не поняла про какого барана пишет автор?
Автор, если вы настолько нищая, может вообще не стоило никакую икру покупать - ни имитацию, ни натуральную? Да и гостей тоже не стоило приглашать...

Гость
#31

Расскажите,что за б ы д л o ваши друзья, что икру отличить не могут? я давно повзрослела,но мне за вас ужасно стыдно.Хотя,кто там вас знает , алкашей,вы и самогон за углом на улице купить можете и выжрать,вам всё одно,дорогим коньяком покажется.

Гость
#32

Чёт по слогу разводка на веркину похожа

Гость
#33

А что никто не видит, что разводка?

α Ori
#34
Автор

Девочки, хватит ядом плюваться. Имитация разная бывает) Вот ту, что я покупала в магните в баночке стеклянной с крышечкой вообще не отличишь если на маслице подать. Натуральная более солененькая, так что можно чуть подсолить бутербродик и на вид я разглядывала один баран))))) И не сравнивайте 70 рублев за большую банку и натуральную. Натуральных бы две пришлось брать, а это больше тысчи. Девки, повзрослееете поймете и вспомните мой рецептик

Взрослые люди такой ерундой заниматься не будут. Если нет денег на нормальную икру, то можно спокойно обойтись без нее. Или ваш рецепт для пускания пыли в глаза? Это ребячество и глупость.

Гость
#35

Мы, например, имитацию покупаем для ежедневного употребления. Она очень полезна, особенно женщинам за... Лучше, чем таблетки принимать. А натуральную к НГ купили. Мама не разобралась и выложила в тарталетках все на одно блюдо. Вот и предоставился случай сравнить. Кому-то имитация даже больше понравилась, т.к. она менее соленая. Надо только выбирать, разных фирм разная по вкусу.

Гость
#36
гость

Да блевать уже тянет от твоего "подала с маслицем", задницу себе им намажь, нишебродка ***.

зачёт

Гость
#37
Гость

Завтра гости покакают и увидют в унитазе вашу икру, это же неперевариваемое гамно

Они ее помоют и угостят авторшу когда она в гости припрется.

Гость
#38
Гость

Мы, например, имитацию покупаем для ежедневного употребления. Она очень полезна, особенно женщинам за... Лучше, чем таблетки принимать. А натуральную к НГ купили. Мама не разобралась и выложила в тарталетках все на одно блюдо. Вот и предоставился случай сравнить. Кому-то имитация даже больше понравилась, т.к. она менее соленая. Надо только выбирать, разных фирм разная по вкусу.

Это глутамат натрия вы для здоровья употребляете??!)))))

Гость
#39
Автор

Девочки, хватит ядом плюваться. Имитация разная бывает) Вот ту, что я покупала в магните в баночке стеклянной с крышечкой вообще не отличишь если на маслице подать. Натуральная более солененькая, так что можно чуть подсолить бутербродик и на вид я разглядывала один баран))))) И не сравнивайте 70 рублев за большую банку и натуральную. Натуральных бы две пришлось брать, а это больше тысчи. Девки, повзрослееете поймете и вспомните мой рецептик

Это не ваши кушанья свекровь оскорбляла?

ракушка
#40

А зачем тогда гостей звать если вам жалко тратиться на угощения для них?

ракушка
#41
гость

Автор, так надо было еще сославшись на дороговизну стола, стрясти с гостей деньги. И стоимость настрящей икры и дорогого мяса поделить на число гостей. Были бы в прибыли и хитренькая такая.

+1000000000000000000
=D

Гость
#42
Гость

Это глутамат натрия вы для здоровья употребляете??!)))))

Вы путаете икру белковую, которую в СССР делали и нынешнюю из водорослей. Та, белковая была не вкусная и не полезная, а нынешняя - другое дело. Не глутамат, а альгинат натрия в ней может и присутствует, но это не во вред организму, зато жирная кислота и Омега-3 приносят пользу. Эти компоненты способствуют поддержанию молодости организма, укрепляют иммунитет и заставляют клетки бороться с онкологическими болезнями.
Да и глутамат натрия не опасен, он в сырах даже естественным путем образуется, а альгинат натрия получают из бурых водорослей, и он полезен.

Гость
#43

Но, конечно, обман гостей я не одобряю.

Гость
#44

Да все всё поняли, невозможно имитацию не отличить от настоящей. Просто интеллигентно промолчали. Посмеялись втихаря, постебались на тему дорогого стола над вами и выводы сделали. Теперь будут рассказывать о вас и посмеиваться, пальцами показывать.

Гость
#45

это не из вашей квартиры (мои соседи) вчера мужика выставляли под его крики "за такую подставу морду бить буду!"?

Мурмик🍓
#46

Ржачная тема, почему никто не рассказывает как своих гостей наёпывает?
Джек Дениелс по 400 рупий неужели ни у кого на столе не стоял?

Гость
#47
Гость

Вы путаете икру белковую, которую в СССР делали и нынешнюю из водорослей. Та, белковая была не вкусная и не полезная, а нынешняя - другое дело. Не глутамат, а альгинат натрия в ней может и присутствует, но это не во вред организму, зато жирная кислота и Омега-3 приносят пользу. Эти компоненты способствуют поддержанию молодости организма, укрепляют иммунитет и заставляют клетки бороться с онкологическими болезнями. Да и глутамат натрия не опасен, он в сырах даже естественным путем образуется, а альгинат натрия получают из бурых водорослей, и он полезен.

Ну-ну, омолаживайтесь. Консерванты здорово консервируют.)))))))

гость
#48
Гость

Чёт по слогу разводка на веркину похожа

Ой, не надо сравнивать с Баржей. Автору этой темы до Веры-филолога далеко

Гость
#49

Автор, надо было ещё вместо хорошего спиртного - налить брагу, а на дешевом вине переклеить этикетки, что же вы так? :)))))

#50

А мы давимся настоящей :(

Следующая тема