Гость
Статьи
Угощение в гостях

Угощение в гостях

Были сейчас у свекрови в гостях, вобщем если коротко, она всем на тарелки выложила еду, курицу овощи и тд и были еще бутерброды с красной икрой. Но цвет у икры какой оо сиреневый или розовый.. Не стала я ее есть а незаметно свалила в салфекту, выбросила.. Как потом на банке прочитала икра имитированная, никогда не покупала я такое. Консервацию чужую самодельную я тоже не ем, она как-то варит с маслом болг.перец.. Короче сижу теперь думаю свекровь заметит в мусорном ведре икру и овощи свои))) неудобно ужасно!! И рассказать некому только вам, мужу не скажу)) он и сам едой недоволен, но сьел. Что делать не знаю, самой даже стыдно теперь

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже разводка про имитацию и та лучше была

И я такая
#2

Вы на салфетке автограф оставили? Тогда точно палево!

Гость
#3

А остальную жратву из тарелки куда дела, разводчица?

Подружка
#4

Ничего трудного делать не надо - просто не ешьте в гостях вообще, на диету сошлитесь, например. А еще проще - вообще не ходить в гости, а приглашать гостей к себе, я именно так и делаю т.к. в еде очень привередлива.

Гость
#5

эх вы, нужно было в карман незаметно сваливать.

Абубаба
#6

Да прям, охота кому в ведре рыться мусорном. Даже если увидит, на объедках ведь не написано, кто их выкинул.

Я тоже не все ем, но сразу говорю, что не хочу, не буду, позже попробую.

Гость
#7

Если стыдно, то складывайте все втихаря себе в сумочку чтобы унести и выбросить...А вообще, свекруха ваша - классная. Хоть что-то на стол мечет. В Англии в гостях Вам нальют кофе или вина в любых колчествах без закусона. В лучшем случае предложат орешки и чипсы...немного...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: