Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Рецепты

Какие обычно блюда стоят на вашем праздничном столе ?

Ответы (8) Ответить
  • Не смейтесь, кроме шуток: оливье и шуба. Ну вот фанат я этих салатов! Сколько я ни пробовала и в гостях и в кафе-ресторанах, ничего вкуснее еще не придумали. На горячее - кусок мяса в разных вариациях.

• Реклама

• Уставший веник

Не смейтесь, кроме шуток: оливье и шуба. Ну вот фанат я этих салатов! Сколько я ни пробовала и в гостях и в кафе-ресторанах, ничего вкуснее еще не придумали. На горячее - кусок мяса в разных вариациях.

У моего мужа любимый салат - шуба и курица с ананасом :)

• Хрюшка

У моего мужа любимый салат - шуба и курица с ананасом :)

У меня одна приятельница тоже делает курицу с ананасами, очень вкусно, но сама не делаю, потому что муж есть не будет.

• Уставший веник

У меня одна приятельница тоже делает курицу с ананасами, очень вкусно, но сама не делаю, потому что муж есть не будет.

Да , это очень вкусно )

• Я очень люблю голубцы. Но сама их не готовлю. Мамины вкусные. Всегда если есть на столе, то ем.

• Салат греческий, салат с крабов.палочками, или слоеный салат, красная рыба, приготов.в духовке, курица, картофель по-деревенски, мясные, сырные нарезки, фрукты, десерт (тортик)🍓🍍🍗🥞🍢🍰🎂🍸🍹

• Смотря какой праздник и какой сезон. Ну возьмём, к примеру, день рождения мужа. Не очень давно прошел. 33 года ему. Апрель. Салаты: селёдка под шубой, обжорка с мясом, фунчоза с овощами. Закуски: рыба в кляре, куриные палочки в кунжуте, роллы из лаваша с овощами и сыром, маринованные и свежие овощи, разная рыба солёная/копченая, разные мясопродукты (буженина/грудинка/рулеты). На горячее запекала свинину под горчичным соусом и пюре сделала.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь