Гость
Статьи
Рецепты

Рецепты

Какие обычно блюда стоят на вашем праздничном столе ?

17 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

Не смейтесь, кроме шуток: оливье и шуба. Ну вот фанат я этих салатов! Сколько я ни пробовала и в гостях и в кафе-ресторанах, ничего вкуснее еще не придумали. На горячее - кусок мяса в разных вариациях.

#2
Уставший веник

Не смейтесь, кроме шуток: оливье и шуба. Ну вот фанат я этих салатов! Сколько я ни пробовала и в гостях и в кафе-ресторанах, ничего вкуснее еще не придумали. На горячее - кусок мяса в разных вариациях.

У моего мужа любимый салат - шуба и курица с ананасом :)

Уставший веник
#3
Хрюшка

У моего мужа любимый салат - шуба и курица с ананасом :)

У меня одна приятельница тоже делает курицу с ананасами, очень вкусно, но сама не делаю, потому что муж есть не будет.

#4
Уставший веник

У меня одна приятельница тоже делает курицу с ананасами, очень вкусно, но сама не делаю, потому что муж есть не будет.

Да , это очень вкусно )

#5

Я очень люблю голубцы. Но сама их не готовлю. Мамины вкусные. Всегда если есть на столе, то ем.

Гость
#6

Салат греческий, салат с крабов.палочками, или слоеный салат, красная рыба, приготов.в духовке, курица, картофель по-деревенски, мясные, сырные нарезки, фрукты, десерт (тортик)🍓🍍🍗🥞🍢🍰🎂🍸🍹

#7

салатов много разных, кому что нравится

Гость
#8

Смотря какой праздник и какой сезон. Ну возьмём, к примеру, день рождения мужа. Не очень давно прошел. 33 года ему. Апрель. Салаты: селёдка под шубой, обжорка с мясом, фунчоза с овощами. Закуски: рыба в кляре, куриные палочки в кунжуте, роллы из лаваша с овощами и сыром, маринованные и свежие овощи, разная рыба солёная/копченая, разные мясопродукты (буженина/грудинка/рулеты). На горячее запекала свинину под горчичным соусом и пюре сделала.

Алена
#13

последнее время из СтейкМастера мясо рыба и овощи гриль основа любого стола

#14

никуда без оливье) ну а если честно, то посмотри на edunclub.ru , там очень много разных рецептов)

#15

Что приготовить быстро из просроченной сметаны?

Гость
#17

Обычно суп там салат

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: