Гость
Статьи
Завтрак

Завтрак

Что готовите на завтрак семье? Чем сами завтракаете? Очень интересно послушать, вдруг, найду рецепты простые и вкусные)

20 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Блинчики,бутерброды,гренки с сыром и зеленью,просто творог,пышные оладьи,а сама я часто ем кашки,сырники,их я бы ела вечно😃.Хочу печь пироги легкие с сливой,но нет духовки🤦🏼‍♀️

Гость
#2

Один из вариантов: сырники, творог +фрукты🍏🥛🍌, мюсли, смузи, хлебец +сыр🧀, яичница🍳, омлет с сосисками.

Жеже
#3

овсянка и бутерброды

Я тут с 2012
#4

Варю кашу 5 злаков или овсяную на молоке в микроволновке (2 минуты и готово). Сырники, оладьи, бутерброды с паштетом или красной рыбой, с сыром, яичница. Творог в чистом виде не люблю

Гость
#5

яишница с ветчиной
Лук репчатый мелко порезала, слегка поджартла, добавила Болг перец, помидоры без кожи, кусочки ветчины и все яйцом залила. Посыпалась зеленью.
тосты из белого хлеба маслом сливочным на завтрак вполне можно
кофе с молоком

Гость
#6

Молочные каши, яичница, омлет, бутерброды, творог, все обычно

Гость
#7

Впадлу готовить по утрам, сплю до последнего. Умываюсь и на работу иду.

Гость
#8

Каши, творог, яйца в разном виде, оладьи или блины. Летом могу хлопья сыну залить молоком, сама не люблю.

Гость
#9

неужели все блины пекут на завтрак, вы не работаете что ли

Гость
#10

ВСе лето завтракаю фруктами,2 вида фруктов всегда. Например,сегодня виноград и персики.

Оля
#11

каши в мультиварке, у меня Редмонд с режимом Молочная каша, шикарно получается. а потом фруктики свежие или ягоды,вкусно и полезно

#12

Спасибо, попробовала тут сделать в тостере хлеб и намазала нутелой и сверху банан, все очень понравилось)

Мурло
#13
Гость

неужели все блины пекут на завтрак, вы не работаете что ли

почему же? у меня завтрак неизменный - тазик чёрного крепкого кофе дома и большой каппучино по дороге на работу. готовить завтрак для меня- это отварить пару яиц максимум. прислуживать домашним не собираюсь. но верю, что многие шуршат с утра. у меня мама такая хозяюшка.

Гость
#14

Детям - блинчики или маффины или сухой завтрак с молоком.
Нам с мужем цельнозерновой тост с пюре из авокадо с оливковым маслом и яйцом сверху. Или тост для мужа с органической арахисовой пастой. Или каша из смеси овсянки, киноа и льняного семени. Чёрный кофе для меня, капучино для мужа.

Маша
#15

Мой муж бутербродами с колбасой Вязанкой завтракает, а я просто черным кофе

Катя
#16

Я делаю чаще всего горячие бутерброды, в ход идет хлеб, овощи (огурчики, помидорчики, перец, салат, зелень) и конечно мясо (мясо беру разное, в основном колбасные изделия, то, что в мясницком ряде покупаем, все в ход идет, что докторская колбаса, что сервелат – разнообразие в этом деле только к лучшему)

Рита
#17

Овсяноблин делаю в редмондовской мультиварке, с вечера закладываю продукты, ставлю отложенный старт и к пробуждению все готово - быстро и полезно.

Люси
#18

А я для завтраков мультипекарь купила, редмонд предлагает к нему кучу панелей, многие из них подходят для завтрака - вафли, сендвичи, оладьи, омлет, пицца, да и много всего остального.

Фифф
#19

Я делаю на завтрак яичницу-глазунью. Или по настроению ем гречку, или бутерброд с колбаской и сыром. В последнее время заходят варено-копченые Вязанки колбасы и Гройцер, белорусский сыр. А если еще запариться и сделать яичницу из перепелиных яиц, так и совсем роскошно будет!

Анастастия
#20
Фифф

Я делаю на завтрак яичницу-глазунью. Или по настроению ем гречку, или бутерброд с колбаской и сыром. В последнее время заходят варено-копченые Вязанки колбасы и Гройцер, белорусский сыр. А если еще запариться и сделать яичницу из перепелиных яиц, так и совсем роскошно будет!

Я своим в школу собираю бутерброды с вязанкой, а на завтрак всей семьёй кушаем кашу. Приучила и мужа и детей полезной еде