Гость
Статьи
Завтракаю всегда …

Завтракаю всегда шоколадом с кофе, нормально ли?

начиталась всяких статей что шоколад вреден и быстро повышает уровень
сахара, но заметила что чаще всего мой завтрак это кофе и шоколад молочный с орехами милка , либо же просто кофе, и вот не могу утром я другое поесть, только если это выходной день, то я завтракаю где-то после 3-4х часов от пробуждения, какой-то пп едой ,вареными яйцами с овощами, красной рыбой с салатом, вобщем аппетит возникает, я никуда не спешу и ем полноценно. а так образ жизни у меня в спешке и нервный, утром ничего кроме кофе с шоколадом не хочу, раньше еще и курила, уже год как бросила. пугает то, что все видят сейчас в этом вред и в целом общество сейчас стремится стать максимально зожным, меня подруги уже высмеивают за такие завтраки, встречаюсь на работе и они уже такие : «ну что, шоколад свой дома не забыла, либо по дороге с кофе съела»
как то не очень приятно.иногда вообще могу больше ничего не есть , если день неврный и тяжелый то обхожусь завтраком и поздним легким ужином,чисто через силу заставляю себя что-то поесть «полезное», чтобы кишечник работал хоть, чаще всего это курица вареная с овощами и крупами, либо опять рыба. как думаете, нормально ли такое питание, либо нужно переучивать себя на стандартное? вообще как в будущем скажется мое такое пренебрежение завтраками ? просто мне так удобно и я не задумывалась это изменить до момента, пока не прочитала что это вредно очень для здоровья, просто лично на себе никаких последствий не замечала, мама у меня вообще сладкоежка и живет отлично, со здоровьем не страдает

nnaq
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем плевать на твое питание, люди голодают, а ты про жратву. Подавись это красной рыбой.

Гость
#2

Аналогично. Все зависит от вашего состояния здоровья и генетики.По мне так это лучше, чем забивать кишку с утра яицами , колбасой и тд

Гость
#3

Я сижу на шоколаде с кофем или чаем. Как-то желудок болел, попила желудочной травы - стал еще стльней болеть. В целом я хотела сладкого с чаем с молоком, и я выпила чай с молоком с сахаром с чем-то сладким поверх болящего желудка - и все прошло. Это н аркотик.
Люблю кофе с молоком сахаром и темный шоколад россия. Но после них сильно хочется есть.

Золотая Рыбка
#4

Хорошо бы, конечно, иметь полноценный завтрак.
Но что делать тому, кому не хочется? Приходится кофе с шоколадом обходится.
Ешьте на здоровье, только не по 1 плитке за 1 раз!

Гость
#5

Если у вас все в порядке с жкт, то не вижу причин вам менять свою привычку.

Гость
#6

много написала, но шоколад вреден, он разрушает нервную систему. это правда. его можно есть, когда анализы сдаешь, чтобы было легче. завтракать шоколадом тем более очень вредно. первая еда, что попадает в тебя вред. Это все от индейцев. мама говорила что индейцы самое вредное привнесли в жизнь нашего континента, через Кристофора Колумба. Картошка - крахмал. Сигареты - табак. Шоколад - какао бобы. Это все вредно!

Гость
#7

Слышишь шелест? Это шум бабок которые ты потом отвалишь стоматологу. Жри, не обляпайся только, грязнуль они не любят

nnaq
#8
Гость

Всем плевать на твое питание, люди голодают, а ты про жратву. Подавись это красной рыбой.

ну пусть голодают, меня это никак не касается же

nnaq
#9
Гость

много написала, но шоколад вреден, он разрушает нервную систему. это правда. его можно есть, когда анализы сдаешь, чтобы было легче. завтракать шоколадом тем более очень вредно. первая еда, что попадает в тебя вред. Это все от индейцев. мама говорила что индейцы самое вредное привнесли в жизнь нашего континента, через Кристофора Колумба. Картошка - крахмал. Сигареты - табак. Шоколад - какао бобы. Это все вредно!

ну вот почитала статьи и все врачи утверждают что сахар вреден очень для цнс..

nnaq
#10
Гость

Аналогично. Все зависит от вашего состояния здоровья и генетики.По мне так это лучше, чем забивать кишку с утра яицами , колбасой и тд

наверное так и есть, думаю если утром не хочется полноценной еды то не стоит насильно ее есть..

#11

Вполне допустимый завтрак, не все любят с утра яичницу с колбасой. Я утро начинаю со стакана воды и таблетки редуксина, по пути на работу чашка кофе на бегу с пастилой, и мне всё равно что там скажут другие. А вас подкалывают от зависти, самих наверно от запаха шоколада уже на пару кг растаскивает, а у вас генетически это допускается.

Вероника
#12

Не нормально. я когда-то тоже шоколадки лопала с удовольствием. А, сейчас у меня СД второго типа, и я колю себе квинсенту, типа оземпика, только нашего производства, чтобы снизить сахар, и скинуть лишние кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Вероника

Не нормально. я когда-то тоже шоколадки лопала с удовольствием. А, сейчас у меня СД второго типа, и я колю себе квинсенту, типа оземпика, только нашего производства, чтобы снизить сахар, и скинуть лишние кг.

Я бы не стала пробовать чтото новое, у них 2 мес исследований только ьыло. Неизвестно что будет. А для похудения есть Голдлайн плюс, он проверен годами

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: