Гость
Статьи
Сколько сброшу кг, …

Сколько сброшу кг, если буду чистить снег 1 час не отдыхая?

#вес

аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Ни одного. Максимум что вы сбросите-это калорий 500 примерно( плюс/минус)

Гость
#2

Полкило, если лопата будет чугунная.

Гость
#3

Можно ли точно рассчитать, сколько надо двигаться

Учёный подсчитал, что калорийный эквивалент одного фунта человеческого жира составляет 3 500 ккал. То есть, чтобы потерять 1 кг жира, необходимо создать дефицит в 7 700 ккал.

Велоспорт и сайклинг
Согласно исследованию ученых из Гарварда, мужчина весом 75 килограмм сжигает около 600 килокалорий за часовую велосипедную поездку со скоростью 20 км/ч. При средней скорости 25 км/ч за такое же занятие можно потратить более 700 килокалорий, а при скорости 30 км/ч — около 1200.

Часовая тренировка в сайклинг-студии с уровнем интенсивности, равным скорости в 20 км/ч, поможет сжечь около 550 килокалорий.

За час активной игры в баскетбол, волейбол или футбол спортсмены-любители сжигают в среднем около 550 килокалорий.

Следовательно, если принять что чистя снег вы сбросите 800 кКал то на 100 грамм похудеете.

Невермор
#4

Грамм 200 на следующий день, если после уборки снега на ужин будет кефирчик

Гость
#5

Для сброса веса, только диета.
Я 7 кг за 2 месяца сбросил, просто став меньше есть ничем не занимался.
И год хожу на фитнес пару раз в неделю, бегаю по 6 км, силовые. Сбросил 0кг)

Гость
#6
Гость

Для сброса веса, только диета.
Я 7 кг за 2 месяца сбросил, просто став меньше есть ничем не занимался.
И год хожу на фитнес пару раз в неделю, бегаю по 6 км, силовые. Сбросил 0кг)

То же самое, мне только снижение калорий дает результат.

Гость
#7

Сто раз уже говорили, что сброс веса это прежде всего питание. Орудуй лопатой хоть по 8 часов в день, но если ты потребляешь больше чем расходуешь, на кой организму сгонять жиры?

Гость
#10
Гость

Сто раз уже говорили, что сброс веса это прежде всего питание. Орудуй лопатой хоть по 8 часов в день, но если ты потребляешь больше чем расходуешь, на кой организму сгонять жиры?

Ну да, это при прочих равных условиях, со жратвой. Но как правило, чем больше работаешь, тем больше есть хочеться, мышцы растут и вес растет наоборот.

Гость
#11

Тонну-две наверно можно снега сбросить если не филонить

Гость
#12

Любая кардио нагрузка хорошо влияет на обмен веществ 👏🏼главное,дефицит поддерживать. Вот я сейчас усиленно тоже занимаюсь и питаюсь правильно,утром редуксин пью и заметно скинула уже

Гость
#13

Ты не сможешь 1 час не отдыхая.

Гость
#14
Сказка

Ни одного. Максимум что вы сбросите-это калорий 500 примерно( плюс/минус)

1кг жира = 7000-8000тыс калорий. Это для автора. Но скидывать калории можно не только с жира. С мышц прекрасно скидывается тоже

Мария
#15

Один раз? ) Ну не очень много ) Я стараюсь двигаться в день чаще + зарядка + растяжка. Сильные нагрузки под запретом, диабет 2 и ожирение 3 степени. Но Квинсенту добавили, чтоб сахар снизить и похудеть, уже месяц. Сбросила 4 кг, анализы пока не сдавала.

Ирина
#16

Есть менее радикальные решения. Энлигрию колю, худею хорошо. При этом не голодаю, просто сейчас ем в меру, есть чувство насыщаемости. В зал ходить нет ни времени, ни желания.

Вера
#17
Ирина

Есть менее радикальные решения. Энлигрию колю, худею хорошо. При этом не голодаю, просто сейчас ем в меру, есть чувство насыщаемости. В зал ходить нет ни времени, ни желания.

дорого как-то просто на ней худеть и не безопасно, не исследованный препарат совсем. Мне для снижения веса выписывали гoлдлайн плюс, я отлично на нём похудела

Гость
#18
Мария

Один раз? ) Ну не очень много ) Я стараюсь двигаться в день чаще + зарядка + растяжка. Сильные нагрузки под запретом, диабет 2 и ожирение 3 степени. Но Квинсенту добавили, чтоб сахар снизить и похудеть, уже месяц. Сбросила 4 кг, анализы пока не сдавала.

А я на Голдлайн плюс похудела, Эндокринолог назначал. Было очень легко с ним худеть. Есть не хотелось)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#19
Гость

А я на Голдлайн плюс похудела, Эндокринолог назначал. Было очень легко с ним худеть. Есть не хотелось)))

Это препарат слишком лайтовый, мне не помог, хотела оземпик брать, но дорого, с квинсентой самое то худеть и сахар снижать.