Гость
Статьи
Чем питаться, чтобы …

Чем питаться, чтобы выглядеть моложе?

что кушать чтобы выглядеть моложе ? #питание #молодость #кожа

Елена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодильные яблоки.

#2

Морепродукты ешьте как японки, конечно если у вас денег на это хватит.

НоыВоигура
#3

Чтоб сохранить здоровье и выглядеть реально моложе,нужно,во-первых,перестать жрать хрючево купленое в магазинах и супермаркетах. Конечно,полностью ,перейти на натуральную еду,вряд ли получится,но,основные продукты всё ещё реально добыть,такие,как : мясо,молоко,молочные продукты,яйца,курицу,индейку,уток,гусей,рыбу,большинство видов овощей,фруктов,ягод,зелени,всё это можно добыть натуральное,органического сельского хозяйства. Во-вторых,обязательно нужна интенсивная физическая активность. Обычный фитнес не очень годится для этого.

Гость
#4
НоыВоигура

Чтоб сохранить здоровье и выглядеть реально моложе,нужно,во-первых,перестать жрать хрючево купленое в магазинах и супермаркетах. Конечно,полностью ,перейти на натуральную еду,вряд ли получится,но,основные продукты всё ещё реально добыть,такие,как : мясо,молоко,молочные продукты,яйца,курицу,индейку,уток,гусей,рыбу,большинство видов овощей,фруктов,ягод,зелени,всё это можно добыть натуральное,органического сельского хозяйства. Во-вторых,обязательно нужна интенсивная физическая активность. Обычный фитнес не очень годится для этого.

Раньше пахали на полях и ели всё своё,но что то наши прабабки не сказать чтоб молодо выглядели.

НоыВоигура
#5
Гость

Раньше пахали на полях и ели всё своё,но что то наши прабабки не сказать чтоб молодо выглядели.

Молодо выглядят сейчас ,в основном,благодаря, достижениям индустрии красоты. Внешне красиво,а внутри организма-распад.

#6

Все должны питаться правильно, но в пределах разумного. Лишний вес может сильно состарить. Я сейчас на правильном питании и с помощью редуксина и ежедневной ходьбы скинула 23 килограмма. Внешне я стала гораздо привлекательнее и моложе.

Стася
#7
pitkyaranta87

Все должны питаться правильно, но в пределах разумного. Лишний вес может сильно состарить. Я сейчас на правильном питании и с помощью редуксина и ежедневной ходьбы скинула 23 килограмма. Внешне я стала гораздо привлекательнее и моложе.

редуксин не всем подходит, мне вот от него плохо было, головные боли, бессоница жуткая, перешла на голдлайн плюс лучше намного и вес хорошо ушел

#8
Стася

редуксин не всем подходит, мне вот от него плохо было, головные боли, бессоница жуткая, перешла на голдлайн плюс лучше намного и вес хорошо ушел

Так у них состав идентичный, голдлайн полный аналог Редуксина. Как они могут по разному переноситься то? Если не зашёл один, то и со вторым будет та же реакция, не выдумывайте сказки.

Гость
#9
Игорь

Морепродукты ешьте как японки, конечно если у вас денег на это хватит.

У японок в основном мускульный тип старения, у славянок больше деформационный

Гость
#10
Гость

Раньше пахали на полях и ели всё своё,но что то наши прабабки не сказать чтоб молодо выглядели.

Ключевое слово пахали. Под солнцем целыми днями. У них было фотостарение. И мясо раньше не часто ели.

Гость
#11
НоыВоигура

Молодо выглядят сейчас ,в основном,благодаря, достижениям индустрии красоты. Внешне красиво,а внутри организма-распад.

Для этого существуют лаборатории (дефициты не допускать) и врачи нутрициологи. Не просто нутрициолог после месячных курсов, а врач в клинике. Поэтому внутри норм можно быть.

Гость
#12

Достаточное количество белка, полезные жиры и сложные углеводы. Отказываться от быстрых углеводов. Принимать БАДы по анализам. Спать 7-9 часов. Спорт. Недопускать дефицит мышечной массы и избыток/дефицит жировой. Пользоваться спф защитой. Качественной косметикой для лица и тела. Не отказываться от инъекционной космотологии и ретинола.

Лидия
#13

Мне не выглядеть моложе было важно, а именно похудеть. У меня диабет второго типа, и ожирение. Врач прописал Квинсенту, аналог Оземпика, только по более гуманной цене. Он привел в норму сахар, вес пошел вниз. Я добавила еще спорт, и диету, в месяц 4-5 кг уходит стабильно.

Вера
#14

Правильно питаться. Без энергетиков, сладкого, жирного и тд. У меня есть проблемы с лишним весом, я придерживаюсь дефицита калорий и колю Энлигрию, вес снижается неплохо, к лету буду модель)

Гость
#15
Лидия

Мне не выглядеть моложе было важно, а именно похудеть. У меня диабет второго типа, и ожирение. Врач прописал Квинсенту, аналог Оземпика, только по более гуманной цене. Он привел в норму сахар, вес пошел вниз. Я добавила еще спорт, и диету, в месяц 4-5 кг уходит стабильно.

Зачем вы в каждой теме орете про свой диабет? Можно похудеть в скиннифэт, тоже сойдёт? С дефицитом мышечной массы так себе тело

Гость
#16
Лидия

Мне не выглядеть моложе было важно, а именно похудеть. У меня диабет второго типа, и ожирение. Врач прописал Квинсенту, аналог Оземпика, только по более гуманной цене. Он привел в норму сахар, вес пошел вниз. Я добавила еще спорт, и диету, в месяц 4-5 кг уходит стабильно.

Я и без этих новинок похудела. Я и не рискнула бы. Новое всегда неизвестно. А похудела с помощью Голдлайн плюс, он давно известен и проверен. И эффект,,🔥👍

Анастасия
#17

Сбалансированно питаться, витамины не забывать, омегу-3, коллаген. Я и сейчас коллаген мармеладные ягоды эвалар принимаю. Это не быстро, но через пару месяцев меньше морщин, кожа более гладкая и подтянутая. И это вкусно, как конфетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида
#18
Вера

Правильно питаться. Без энергетиков, сладкого, жирного и тд. У меня есть проблемы с лишним весом, я придерживаюсь дефицита калорий и колю Энлигрию, вес снижается неплохо, к лету буду модель)

ага энлигрию за 20 тыс в месяц вообще жрать не будешь, лучше Голдлайн плюс за 5 тыс на 3 месяца, эффект даже лучше будет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: