Гость
Статьи
Что вы едите, когда …

Что вы едите, когда совсем не хочется готовить!

Бывают дни, когда нападает такая лень и не хочется готовить ни под каким предлогом.
А есть то надо. Что вы обычно едите в такие дни?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Жареную колбасу с огурцом и помидором.

Гость
#2

Пельмени, шаурму, пиццу заказываю.

Гост
#3

Доширак. Сухой

Гость
#4

Заказываю еду на дом

#5

В кафе

Асти
#6

куриные крылышки в мультиварке

Гость
#7

Заказываю что-то, суши-ролы или пиццу. А если бомж, то делаю макароны или яичницу, ну или могу сварить мясо, если оно есть, конечно.

Гость
#8

Сыр со сладким чаем пью (тонко порезать и смаковать). Макароны с сыром опять же.
Ну а вообще в холодильнике всегда что то быстрое можно найти пельмени, блинчики,яйца. Морепродукты замороженные,их слегка обжарить и на спагетти, вкусно!

#9

Либо заказываем роллы, либо к свекрови идем или в ресторан.

Гость
#10

Заказываю доставку роллов или пиццы...Могу и ужин полноценный заказать...а еще в Азбуке вкуса хорошие готовые обеды продаются - разогрел в микроволновке и ешь)) Бывший муж так всегда и делал...Как правило держу в холодильнике парочку таких всегда про запас...

Гость
#11

Домашние пельмени у нас почти всегда лежат. Их сварить - 10 минут.

Аля
#12

меня мультипекарь Редмонд выручает, всякие вкусняшки готовлю из того что есть в холодильнике, не напряжно и вкусненько

Гость
#13

я всегда готовлю на 2-3 дня, поэтому редко стоит такой вопрос

Гость
#14

Когда мне неохота готовить? да ничего особенного, что муж приготовит, то и ем.

Дакота
#15

Самый простой вариант взять кашу типа гречки или пшена в пакетиках (типа PROSTO) сварить и слопать. На готовку не нужно тратить вообще никаких сил, но при этом каша еда полезная, не поправляешься от нее и не мучает после совесть (если тех же бутербродов натолкаться).

Алиса
#16

У меня на такой случай всегда в морозильнике лежат зразы, пельмени, наггетсы мясницкого ряда. У них нормальный состав, а по вкусу бомба! Быстро на сковородку или в кастрюлю кидаю и ужин готов!

Цыц,крадутся!
#17

Доставка еды, бутерброды, творожки, мюсли с ряженкой. Готовить только на себя - только зря посуду пачкать)

есения
#18

достаю кусок мяса из морозилки и кидаю прям так в духовку, благо в моей indesit есть фризи-кук. Размораживает и приготовит.)

Nuri bayan
#19

Фрукты.

Светик
#20

запекаю рыбные стейк или филе в своей хотпоинт)

Гость
#21

Закидываю в электропечку два ломтика хлеба, чтобы они стали хрустящими. Потом остынут, мажу масло, немного солю сверху.
_________
Если есть силы - заворачиваю творог в ленты из лаваша, добавляю сахар и в электропечку. Сразу на 3-4 дня получается.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: