Гость
Статьи
Электросковорода- …

Электросковорода- отзывы

Добрый день! У кого есть электросковорода, какие у Вас отзывы о ней???

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая сковородка здорово выручала меня в общежитии.
Я в ней не только жарила, но даже и суп варила).

Гну
#2

я обычной пользуюсь керамической, одна мультиварочная Мастерфрай и для плиты такую взяла, из всех моих последних эти больше всего нравятся

#3

Для дачи имеет смысл, где газа нет.

Гость
#4

Мне очень нравится. Управлять температурой намного легче, чем в сковороде на газовой плите; плюс она сама отключается по истечению времени, плюс летом в жару она вокруг себя не распространяет раскалённый воздух. В общем, это хороший термостат наподобие мультиварки - только с другой формой дна и с возможностью высокой температуры.
У меня правда не совсем электросковорода, а пиццемейкер Tortilla Princess 118000. Но это фактически так же электросковорода с гриль-панелью (верхняя панель). Два её небольших минуса - великовата по размеру, а ещё её не потащишь мыть под кран (она большая и внутри неё электрическая начинка). Нужно просто протирать губкой и бумагой. Но там покрытие качественное, до сих пор не пригорало. А так - она мне полностью заменила обычную сковороду.

Лидия
#5

Мне кажется, что электросковороду мыть сложно, если нет плиты, то лучше редмондовскую мультикухню взять, там сковорода и подъемный тен, а можно готовить как в полноценной мультиварке.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: