Гость
Статьи
Чем кормить …

Чем кормить неработающую жену?

Женщины, подскажите полноценное меню для неработающей жены. Чем ее лучше кормить? С котом понятно- сухой корм и вода. А с женой? чтобы питание было полноценное. Всю голову сломал. Спасибо.

Андрей
38 ответов
Последний — Перейти
Кейси
#1

Вы думаете это смешная тема ?

Настя Ф.
#2

Сухой хлеб и вода))

Гость
#3

Да на ротан ей давай.
Для того и нужна бесполезная баба на шее, чтобы ***. Больше не на что не способна. Любая может работать на подставке, зарабатывать на хобби. Сейчас не надо вести хозяйство, сейчас не надо упахиваться по дому.
Так что *** не надо, что дети, быт на ней. Это отговорки вуманштелок.
Если жена не работает, давай ей на рота.
За исключением декрета, болезни, проблем с работой.

Кумушка
#4

Наоборот, неработающая жена должна кормить Вас, а Вы обеспечивать семью.
Как обеспечите тем и накормит

Андрей
#5
Кейси

Вы думаете это смешная тема ?

Где заявлено, что это смешно? Жизненно.

Гость
#6

Разводитесь просто и всё

Гость
#7
Андрей

Где заявлено, что это смешно? Жизненно.

Кормите обещаниями)))

Гость
#8

Не кормите. Пусть сдохнет.

Гость
#9
Гость

Разводитесь просто и всё

Почему сразу разводитесь, может для автора мечта всей жизни кормить неработающую жену.

Гость
#10
Андрей

Где заявлено, что это смешно? Жизненно.

А жена у вас немая?

#11

🤣🤣 Блин. Посмеялась. Кормите тем же, чем и кота. Там как раз все сбалансированно.

Андрей
#12
Кумушка

Наоборот, неработающая жена должна кормить Вас, а Вы обеспечивать семью.
Как обеспечите тем и накормит

Дело в том, что я ем исключительно на работе, прихожу поздно, дома не ем. Меня встречают кот с женой. Оба просят есть. Я в замешательстве. Мясом покормить ее?

Гость
#13

Блин, о чем только производители полуфабрикатов думают ?
"Корм для жены" - это же будет хит продаж !!!

Гость
#14
Андрей

Женщины, подскажите полноценное меню для неработающей жены. Чем ее лучше кормить? С котом понятно- сухой корм и вода. А с женой? чтобы питание было полноценное. Всю голову сломал. Спасибо.

Лещей ей дайте. Быть может тогда она на работу вдохновится.

Андрей
#15
Гость

А жена у вас немая?

Почему такой вывод? Она у меня говорящая.

Андрей
#16
Гость

Блин, о чем только производители полуфабрикатов думают ?
"Корм для жены" - это же будет хит продаж !!!

Такого корма пока нет. Раньше ей мюсли брал, молоком заливал. Этим и кормил, дважды в день.

Гость
#17

Деньгами кормите. Всё будет ОК.)

Гость
#18
Андрей

Дело в том, что я ем исключительно на работе, прихожу поздно, дома не ем. Меня встречают кот с женой. Оба просят есть. Я в замешательстве. Мясом покормить ее?

Яблоки!

Гость
#19
Кейси

Вы думаете это смешная тема ?

Очень, я поржала :) Особенно, как жена с котом голодные встречают.

Гость
#20
Андрей

Почему такой вывод? Она у меня говорящая.

Не может сказать о своих предпочтениях? Тема разводка.

Гость
#21
Гость

Не может сказать о своих предпочтениях? Тема разводка.

Так она лобстера требует, а он только сухарики предложить может.

#22
Андрей

Женщины, подскажите полноценное меню для неработающей жены. Чем ее лучше кормить? С котом понятно- сухой корм и вода. А с женой? чтобы питание было полноценное. Всю голову сломал. Спасибо.

Да то же самое.

Гость327762
#23

А что сама себе жена приготовить не может? Ну найдите ей няньку, приготовит,с ложечки покормит))

Гость
#24

Таблетками покормите. Себя. Сразу перестанут женщины мерещиться. Что вам психиатр от шизофрении выписывает?

Гость
#25

Кормом для жен. Чем же еще? Зайди в зоомагазин, спроси те подскажут. Если денег жалко сеном летом запасись, дешево и сердито. Для неработающей жены в самый раз

Гость
#26
Андрей

Женщины, подскажите полноценное меню для неработающей жены. Чем ее лучше кормить? С котом понятно- сухой корм и вода. А с женой? чтобы питание было полноценное. Всю голову сломал. Спасибо.

Пожалуста. Отвечаю,о наш досточтимый работающий как верблюд и зарабатывающий как визирь!
В случае питания недосточтимой жены твоей нужно соблюдать 3 правила:
По понедельникам,средам и пятницам(пятница,о Аллах) соблюдай белый цвет-белый дайкири,белый(как в тумане)обед,ужин и прочее и овечки,самое главное-овечкиии
Во второй день,соблюдай зеленый цвет-перец,фасоль,капуста,(нет, правда,капуста),дыхание,растяжка
В 3 день нужно сделать,чтобы жена сначала былаюаааа потом уехала,(а то вдруг что?),и...синииий синииий иннней,плюс счастье-как вы думаете-после этого жена будет довольна? А потом рястядка еще рпз,растяжка,но..если что-телефон жены рядом?

Гость
#27
Андрей

Женщины, подскажите полноценное меню для неработающей жены. Чем ее лучше кормить? С котом понятно- сухой корм и вода. А с женой? чтобы питание было полноценное. Всю голову сломал. Спасибо.

Прости,так читала тебя,что не услышала,что оказывается для
ПЕРВЫЙ день-клюем с подокконика ,что дали соседи свержу.
Вторник. О...водичка.
Среда. Если смешать то,что с подоконика с водичкой-жить можно.
Четверг.ЭТОТ подсунул ягоды со словами-"жри-вдруг похудеешь."...
Пятница: Ух ты,меня любят,я ничего,ой какой мальчик. И еще ,и вообще..... уйду я от вас.
Субббота; где я?.чири?кто я?.чирик?зачем?
Воскресенье:Чи...кто? Чи зачем....?

Андрей
#28
Гость

Кормом для жен. Чем же еще? Зайди в зоомагазин, спроси те подскажут. Если денег жалко сеном летом запасись, дешево и сердито. Для неработающей жены в самый раз

Повторюсь, что корма для жен нет, уточнял. Я бы взял.

Андрей
#29
Гость

Прости,так читала тебя,что не услышала,что оказывается для
ПЕРВЫЙ день-клюем с подокконика ,что дали соседи свержу.
Вторник. О...водичка.
Среда. Если смешать то,что с подоконика с водичкой-жить можно.
Четверг.ЭТОТ подсунул ягоды со словами-"жри-вдруг похудеешь."...
Пятница: Ух ты,меня любят,я ничего,ой какой мальчик. И еще ,и вообще..... уйду я от вас.
Субббота; где я?.чири?кто я?.чирик?зачем?
Воскресенье:Чи...кто? Чи зачем....?

Предложенное вами меню не похоже на сбалансированное. Неработающая жена от такого питания сдохнет. А это похороны, лишние траты. Сами понимаете

Гость
#30
Андрей

Предложенное вами меню не похоже на сбалансированное. Неработающая жена от такого питания сдохнет. А это похороны, лишние траты. Сами понимаете

Тогда воспользуйтесь проверенным Самим иваном грозным- а заключи ее в монастырь. Мужской. И проследи,что он закрытый. Потому что,а вдругггг?

Гость
#31
Андрей

Женщины, подскажите полноценное меню для неработающей жены. Чем ее лучше кормить? С котом понятно- сухой корм и вода. А с женой? чтобы питание было полноценное. Всю голову сломал. Спасибо.

Простите,только сейчас дошло-очевидно в плане "для мозгов"?
Нуууу,что я имею сказать-оптимистично оглядываямь на свой 3 хвост(в виде мужей),могу оптимистичго зачвить:
Я вас не клею,это-во-первых;
Во-вторых, вам тяжело??
В-третьих,надо как-то отвечать лицом,как всегда. Правда?
Вы же не ожидаете обезьяних морд?
А вот теперь поблагодарите жену-ведь вы могли наблюдать все это,а наблюдает она. Или я ошиблась и вам 25 лет и вы человек с фантазийным чувством юмора(надеюсь,что не клиника)

Гость
#32
Гость

Простите,только сейчас дошло-очевидно в плане "для мозгов"? Нуууу,что я имею сказать-оптимистично оглядываямь на свой 3 хвост(в виде мужей),могу оптимистичго зачвить: Я вас не клею,это-во-первых; Во-вторых, вам тяжело?? В-третьих,надо как-то отвечать лицом,как всегда. Правда? Вы же не ожидаете обезьяних морд? А вот теперь поблагодарите жену-ведь вы могли наблюдать все это,а наблюдает она. Или я ошиблась и вам 25 лет и вы человек с фантазийным чувством юмора(надеюсь,что не клиника)

Ща тяпну бейлис. Почему идеи прут ,когда не нужно уже.,.... Ну хватит,ах,оставьте,да отцепитесь уже нафик.
К вопросу-кормить вашу неработающую жену нужно :1. Если из достойной семьи-пиздюлями(варениками). Шучу.шучу.шучу. не дай Бог!
Молчанием.
2. Из барака-да по фиг-эти едят все:и :"для ребеночка",,"ему виднее" и т.д и т.п...
2 случай сработал со мной,когда моя свекроаь не знала кто мой папа. А мы все молчали-нас так учили. Даже после свадьбы. Блин-крестный отец какой-то... моя 2 свекровь. Мне было хихи лет

Гость
#33

Трюфели, фуагра, чёрная икра. Че как маленький?

Андрей
#34
Гость

Простите,только сейчас дошло-очевидно в плане "для мозгов"?
Нуууу,что я имею сказать-оптимистично оглядываямь на свой 3 хвост(в виде мужей),могу оптимистичго зачвить:
Я вас не клею,это-во-первых;
Во-вторых, вам тяжело??
В-третьих,надо как-то отвечать лицом,как всегда. Правда?
Вы же не ожидаете обезьяних морд?
А вот теперь поблагодарите жену-ведь вы могли наблюдать все это,а наблюдает она. Или я ошиблась и вам 25 лет и вы человек с фантазийным чувством юмора(надеюсь,что не клиника)

Моё чувство юмора было убито. О быт. И вопрос кормления суженой для меня первостепенен , но я вышел из положения набрал ей продовольствия. Вроде довольна, ест.

Гость
#35
Андрей

Моё чувство юмора было убито. О быт. И вопрос кормления суженой для меня первостепенен , но я вышел из положения набрал ей продовольствия. Вроде довольна, ест.

Поглощает,несмотря на быт,вы хотели сказать?

Гость
#36
Гость

Да на ротан ей давай.
Для того и нужна бесполезная баба на шее, чтобы ***. Больше не на что не способна. Любая может работать на подставке, зарабатывать на хобби. Сейчас не надо вести хозяйство, сейчас не надо упахиваться по дому.
Так что *** не надо, что дети, быт на ней. Это отговорки вуманштелок.
Если жена не работает, давай ей на рота.
За исключением декрета, болезни, проблем с работой.

У вас с головой в порядке все? Попробуйте сами с детьми и домашним бытом справиться. Я посмотрю на вас. Вы думаете, только об одном, животное. Если инстинкты свои сдерживать не можете, то идите жить в лес и изолируйте себя от общества, с таким то выбросом дерьма из вашей стороны экрана.

*
#37
Гость

Блин, о чем только производители полуфабрикатов думают ?
"Корм для жены" - это же будет хит продаж !!!

"... для неработающей..." - со скидкой.

#38

забавно

Следующая тема