Гость
Статьи
Часто ли вы готовите …

Часто ли вы готовите вкусняшки?

Пироги,пирожки,оладьи,сырники,печенье...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Частенько. А сейчас, пока сидим на карантине всем семейством, на кухне полностью хозяйничает свекровь, а она уж постоянно какие нибудь вкусняшки да готовит.

Донна Ослабелла
#2

Автор, лично я не любительница слащаво-приторных слов вроде "вкусняшка". Поэтому не готовлю такой хрени.))

Гость
#3

Постоянно готовлю. Сырники раз в неделю в выходной, пока вся семья ещё спит. Люблю в одиночестве покейфовать. Пироги тоже часто бывают на ужин или завтрак, это уже для всей семьи. Пирожки люблю, но заморачиваться с ними не охота.
Печенье пристрастила готовить себе под кофе каждый день готовить.

#4

Очень редко такое готовлю. Пару раз в год. В основном покупаю себе вкусняхи, но они не из отдела сладостей. Это всякие сыры, авокадо, сливки, фрукты, концентрированное молоко.

Гость
#5

Никогда.

Гость
#6

Пеку пироги 2 раза в месяц, сладкие или не сладкие.Сейчас раз в неделю.

Гость
#7

Раньше часто, сейчас перегорела такими блюдами.Вкусняшки для меня это морепродукты, разнообразные сыры, качественней стейк. Если уж захотелось пирожок или сырник, то лучше куплю себе парочку, чем заморачиваться с приготовлением.

Гость
#8

Вкусное готовим постоянно. То, что люди в ресторанах обычно едят. Вами перечисленные «вкусняшки» не готовим и не едим, даже муки нет. Вне дома тоже не едим такое.

Гость
#9

Я тоже такое не готовлю,не люблю просто это всё.

Гость
#10

Сейчас часто. Все дома, едим часто. Включила режим экономии ибо хз когда следующая зарплата. Лучше деньги приберечь ибо не знаю на какое время растягивать
Домашняя выпечка вкусней и дешевле покупной. Да еще и ходить не надо никуда. А всякие заливные пироги, шарлотки и оладушки делаются просто и из минимума продуктов

Софа
#11

о да особенно сейчас, в мультипекаре Редмонд готовлю и печеньки и вафли и пончики

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: