Гость
Статьи
Из курочки приготовит …

Из курочки приготовит и ду**чка

«Из курочки приготовит и ду**чка»- сказала мне свекруха Надежда.
Я ей ответила-«конечно! Только полная ду*а будет готовить каждый день, так ещё и из дешёвой курицы».
Она назвала меня дважды ду*ой и сказала, я мудростей не понимаю.
Что пристала? Живёт она в соседнем доме

Вера
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А если я ем Мивину и не люблю готовить, то как меня эта свекруха Надежда будет величать?

Гость
#2

Она вас своими мудростями каждый день достает?

Птица
#3

Ой, нашли за что заморачиваться)))
Я тоже когда-то подобное услышала, мол мясо тяжело испортить.
Не знаю, меня это совсем не встревожило. Какие-то притензии - пусть сама готовит своему сыночку))

Гость
#4

Бесят все эти присказки, только недалёкие люди их употребляют. Может свекровь ваша просто из деревни, не обращайте внимание на неё.

Гость
#5

Старшее поколение любого доведет до белого каления

Гость
#6

Верка, как там Салик?

Вера
#7
Гость

Верка, как там Салик?

Мужа моего Егоркой зовут

Гость
#8
Гость

Бесят все эти присказки, только недалёкие люди их употребляют. Может свекровь ваша просто из деревни, не обращайте внимание на неё.

Вот Пратчетт более развернуто высказался о том же самом: «Любой идиот может сделать хорошую еду из куска первосортного мяса, но, когда ваше сырье - коровьи копыта и овечьи губы, вы действительно приближаетесь к пониманию кулинарного искусства.»

Вера
#9
Гость

Бесят все эти присказки, только недалёкие люди их употребляют. Может свекровь ваша просто из деревни, не обращайте внимание на неё.

Родилась в деревне на Вологодчине, но мы и сейчас живём в маленьком городе

Вера
#10
Гость

Вот Пратчетт более развернуто высказался о том же самом: «Любой идиот может сделать хорошую еду из куска первосортного мяса, но, когда ваше сырье - коровьи копыта и овечьи губы, вы действительно приближаетесь к пониманию кулинарного искусства.»

Я не повар по профессии! Зачем мне ваше искусство? Для этого в музеи ходят

Гость
#11

Ну из ка ка ш ки котлеты точно не сделаешь...

Вера
#12
Альма

А если я ем Мивину и не люблю готовить, то как меня эта свекруха Надежда будет величать?

Я не знаю, мы не из Украины

Вера
#13
Гость

Старшее поколение любого доведет до белого каления

Зачем ей это надо? Я уйду на рынок торговать, пусть сама готовит

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: