Гость
Статьи
Что бы вы добавили к …

Что бы вы добавили к столу, где главное блюдо-шашлык?

Здравствуйте. Подскажите, что добавить/убавить? Главное блюда шашлык свиной и куриный. На столе картофель отварной с зеленью и чесноком и жареный дольками, овощная нарезка и зелень, на закуску морковь по корейски, острая капуста ким-чи, бутерброды со шпротами, оливье с мясом. Ну соусы, лаваш, соки и алкоголь. На десерт Клубника, виноград, пирожные. За столом еще будут 2 детей(5 и 9 лет)Спасибо за советы

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Хорлшую погоду.

Гость
#2

На мой взгляд ничего добавлять не нужно. Единственное - оливье к такому толу я бы заменила на какой-нибудь более легкий салат.

Сорри - пишу без переводчика
#3

Сырную тарелку

#4

Рыбную тарелку и рыбных закусок.

Нежданчик
#5

салаты. как мясо без овощных салатов кушать? салат из капусты. редиску со сметаной. лук обжарить немного, залить соусом и подать к шашлыку.

Нежданчик
#6

и фисташки на сладкое, к пиву )))

Нежданчик
#7
Серебряная книга

Рыбную тарелку и рыбных закусок.

сук. засунь рыбу себе в свою вонящую рыбой дыру ))

Гость
#8

Блииин, автор, у меня слюнки потекли, как же вкусно все в теме у вас расписано. Пойду поем что-нибудь. Ах, да я бы еще хлебушка положила бы. Шашлык с хлебом вкуснее и сытнее!!!

Гость
#9

бутеры с килькой убрать, не нунжны они

Гость
#10

Мне кажется, с Вашего стола есть смысл убрать шашлык, дабы его (стол) не портить, и добавить свиной шницель или запечённую в фольге курицу.

Гость
#11
Гость

Блииин, автор, у меня слюнки потекли, как же вкусно все в теме у вас расписано. Пойду поем что-нибудь. Ах, да я бы еще хлебушка положила бы. Шашлык с хлебом вкуснее и сытнее!!!

Спасибо 😊

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Солнышко и тепло))
Помидорчики кружочками, сыр, некрупно и не мелко, оливковое масло чисто сбрызнуть
К вину или шампанскому

Гость
#13

Тяжелый стол для лета,оливье... дело вкуса конечно. Главное к шашлыку это для меня маринованный лук (погуглите маринованный лук к шашлыку) и сделайте тазик) понравится всем,потом,много зелени, овощей разных и летний салат сметана,лук зелёный,редис. Можно всякие рулеты из лаваша,не тяжёлые ,типа сыр,зелень, чеснок, сметана
И окрошка,если гости ночевать будут то с похмелья вас за неё зацелуют))

Гость
#14

Овощи нс гриле : цукини, помидорки, шампиньоны, лук кружочками

Гость
#15
Нежданчик

салаты. как мясо без овощных салатов кушать? салат из капусты. редиску со сметаной. лук обжарить немного, залить соусом и подать к шашлыку.

Ой сметана с редиской не очень салат, лучше салат из помидоров, огурцов, зелень и маслом подсолнечным полить

Гость
#16
Гость

Мне кажется, с Вашего стола есть смысл убрать шашлык, дабы его (стол) не портить, и добавить свиной шницель или запечённую в фольге курицу.

Нее, шашлык лучше

Гость
#17

Может, лучше вместо лаваша кутабы?

Гость
#18
Гость

Нее, шашлык лучше

Кому как. Я просто его не переношу. От одного вида передёргивает.

гостья
#19

Обжорство полное, неужели все это сьедите?

Гость
#20

Овощные салаты и нарезки, можно еще запеченный картофель и овощи, у меня отлично выходят и овощи и шашлык в редмонтовском гриле.

Злая Фея
#21

Шпроты и оливье здесь явно лишние.

Гость
#22

Желудок луженый надо иметь такое есть. Шашлык, шпроты корейские салаты. Я бы не смогла такое есть. Шашлык из курицы, зеленый салатик да. Тяжелая еда и концепции единой нет у вас. Как будто набрали всякого разного чтоб голодными не остаться и не дорого. А чтоб вкусно, эстетично нет