Гость
Статьи
Любимые блюда вашых …

Любимые блюда вашых мужей!

Какие блюда самые любимые?

Anna
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стейк средней прожарки без гарнира + салат из болгарского перца, рукколы и помидоров черри с оливковым маслом и сванской солью

Елена
#2

Суши

Я танцую
#3

Жульен, суши

Гость
#4

Готовые. Которые он сам готовит. Я, слава богу, не занимаюсь этим.

Гость
#5

Все ест, я вкусно готовлю

Ангел
#6

В этом плане он безпристрастен, любит все, готовлю вкусно, но самые любимые его блюда - плов и мясо по-французски))

Виктория Т.
#7

Мой муж любит мою готовку, но особенно: сборную солянку, фаршированные мясным фаршем болгарские перцы и голубцы, мясо по-французски, мой домашний холодец из говядины и свинины 50х50 с добавлением куриной мякоти. А также, расстегаи, пирожки с разной начинкой и торт "Лиза".

Виктория Т.
#8
Виктория Т.

Мой муж любит мою готовку, но особенно: сборную солянку, фаршированные мясным фаршем болгарские перцы и голубцы, мясо по-французски, мой домашний холодец из говядины и свинины 50х50 с добавлением куриной мякоти. А также, расстегаи, пирожки с разной начинкой и торт "Лиза".

Как же я забыла, ещё муж обожает мои беляши. А расстегаи я готовлю с самой разнообразной начинкой, при чем, как и пирожки за один раз делаю с 3-4-мя начинками. Дочка тоже привыкла к моей кухне и любит мучное и разные торты. Но её ограничиваю в мучном, как и себя, не хочу набирать вес. Я свой вес до карантина корректировала на тренажёрах, муж тоже. Хочу и дочку отдать в спортсекцию.

Гость
#9

Паста+ моцарелла+Помидоры+ базилик и оливковое масло

Гость
#10

Борщ, грибной суп, жаркое, голубцы, пирожки с мясом и беляши.

Анна
#11

Щи (да и впринципе все супы),мясо по французски,мясо запеченое просто цельным куском, макароны с селёдкой (да он это ест... согласна ужас, больше я таких людей незнаю,в смысле кто тащится по этому сочетанию продуктов) .

Виктория Т.
#12
Гость

Борщ, грибной суп, жаркое, голубцы, пирожки с мясом и беляши.

Мы тоже все очень любим грибной суп, я ещё картошку жарю с грибами - тоже все обожают. А недавно я освоила пирожки с черёмухой, моя прабабушка в Сибири пекла такие. Объеденье! Муж с дочкой теперь просят ещё испечь.

ЛюсиЛью
#13

мясо,много мяса. в СтейкМастере грилю свинину, курочку, рыбу. просто выручатель

Гость
#14

Любимый салат, конечно готовим на праздники все, он не повседневный
Любим всей семьей
СЛОЯМИ:
1. Курицу вареную волокнами(у дна тарелки)
2. Морковь на терке жареная (+по желанию дополнительный слой оливок зелёных без косточек// или чернослив тоже сюда)
3. Белок яйца
4. Крабовые палочки резаные
5. Ананас мелко мелко порезать консервированный
6. Кукуруза
7. Грибы жареные резаные мелко (по моему вкуснее с шампиньонами)
8. Морковь на терке жареная
9. Желток яичный (украшаем)
Между всеми слоями майонез конечно же, или майонезный соус лёгкий
Можно сверху ещё укропчиклм посыпать
Рецепт долгий в приготовлении, это да, но готовим его лет 10 уже

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: