Гость
Статьи
Плохая хозяйка

Плохая хозяйка

Девочки, привет! Очень хочу Вашего совета.

Мне тяжело даётся готовка, мне 23, готовить не хочу и не люблю, умею , но очень мало, сама питалась всегда в кафе/ресторанах, кулинарии из маркетов. Начались отношения с мужчиной,заставляет готовить, да и самой хочется уюта))) любит всякие блины, оладьи-они у меня не пышные, а блины толстые, любит мясо, рыбу, а я ничего не умею. Подскажите, какие ВАШИ коронные рецепты? Какие гарниры, основные блюда, завтраки готовите? Буду гуглить учиться. Может подскажите рацион на неделю )) спасибо !!!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤞сама учись

Гость
#2

Так, возьми себя в руки , не чего наговаривать, все с чего-то начинали . Посмотри в интернете , эксперементируй , пробуй и все будет получаться , не все сразу всего добивались ,начни с малых блюд , те же блины , пробуй разные рецепты. Удачи

Мальвина в стране надежды
#3

Я считаю, что вы никому и ничего не должны!

Гость
#4

Только если хорошо зарабатывает и делится

#5

На ютубе смотри видео по готовке. Там поэтапно все показывают и дают советы. И Обязательно нужно делать все по рецепту. Когда ищешь рецепты в интернете, всегда смотри, чтобы чуть ли не до мг было рассчитано. Если не умеешь на глаз определять вес, то кухонные весы в помощь.

#6

Е-мое!🤦‍♀️Вот это проблема !)) куда ж родители то смотрели что доча блинов напечь не умеет, да мяса запечь!) интернет в помощь и трудолюбие !))

Гость
#7

На ютубе есть одна блоггер Калнина Наталья или как то так,у нее очень прикольные рецепты и всё понятно)

Гость
#8

Если баба не умеет варить борщ, борщ будет варить другая баба.
Если баба не умеет пришить пуговицу и погладить рубашку, пришьёт пуговицу и погладит рубашку другая баба.
Что за педерастия? Вы хоть подтираться и пронь мыть можете? Или тоже затруднительно?

Гость
#9

Мне кажется,это дело опыта)) Я тоже с мужем съехалась в 23 года, поначалу он ел мои резиновые блинчики и недоваренную картошку, но не жаловался.
А потом научилась готовить нормально)) Сейчас готовлю пару раз в неделю, сама собой очень довольна, наконец-то стало вкусно получаться

Гость
#10
Гость

Если баба не умеет варить борщ, борщ будет варить другая баба.
Если баба не умеет пришить пуговицу и погладить рубашку, пришьёт пуговицу и погладит рубашку другая баба.
Что за педерастия? Вы хоть подтираться и пронь мыть можете? Или тоже затруднительно?

А вы умеете технику, проводку, мебель починить, мебел перетащить, ремонт сделать, зарабатываете минимум среднюю зарплату, в постели бог, подарками женщину задариваете, в путешествия и рестораны возите, квартиру и машину имеете?Нет - найдется другой состоятельный мужик, который все умеет

Ирина
#11

Побольше приборов кухонных прикупить. Например, редмондовский мультипекарь идеален для завтраков и всякрй выпечки, мультиварку можно еще или гриль.

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

Дело опыта, плюс желание
Сейчас рецептов и видео как грязи
Рецептами не поделюсь, ленивая я и жадная

Гость
#13

Так в интернете море рецептов. Выбирай - не хочу. Тут вопрос в другом. А ваш мужчина вас замуж зовёт, вас обеспечивает, что он с вас готовку требует ?

Леся
#14
Ирина

Побольше приборов кухонных прикупить. Например, редмондовский мультипекарь идеален для завтраков и всякрй выпечки, мультиварку можно еще или гриль.

ага плюсую. книжка с рецептами в комплекте, знай только смешивай и загружай, у меня даже дочка в 7 лет с мультипекарем справляется

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: