Гость
Статьи
Будни домохозяйки. …

Будни домохозяйки. Воскресенье

Муж продолжает мне помогать по хозяйству, но теперь больше настаивает на мужской части работы
Я хотела подстричь газон, сделал он, я потом убрала траву, подмела. Вчера вечером мне надо было отнести сумки на Нижний этаж, он в это время спал, шум его разбудил, он вскочил, сказал, что сам мне отнесет сумки вниз и сразу отнёс. Если взял кастрюлю снизу, относит сам и ставит на место, без бесконечных просьб. Муж стал золотым! К нам приезжают друзья с ночёвкой, нужно помыть пол на этаже. Купил средство для мытья полов, сказал, что будет мыть. Хочет сам подмести и помыть, я сказала, что я подмету и помою, что он может не волноваться, я сделаю хорошо. Договорились, что я подметаю, он моет.
Посуду мою я, стало гораздо проще.
Вчера готовила рыбу на пару, одна осталась, но мне она на пару не понравилась вообще, я решила её на обед сегодня пожарить. Рыба получилась просто супер! Моя мама всегда рыбу жарила в луке, действительно, так вкуснее. Хочу доралу пожарить в следующий раз и лука положить побольше, луком рыбу не испортишь)
Спать хочу, посплю на террасе, сегодня ветер, довольно сильный

Опрос
Как вы предпочитаете готовить рыбу?
Волшебная Волшебница
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы молодец) скажите пожалуйста, а сколько по времени надо ее жарить ?

Волшебная Волшебница
#2
Вишенка на торте

Вот вы молодец) скажите пожалуйста, а сколько по времени надо ее жарить ?

Я ориентируюсь на запах, когда интенсивный запах идёт и хочется съесть, значит, готова)
У меня была рыба, предварительно приготовленная на пару, поэтому я готовила минут 7 рыбу, лук дольше

#3
Волшебная Волшебница

Я ориентируюсь на запах, когда интенсивный запах идёт и хочется съесть, значит, готова)
У меня была рыба, предварительно приготовленная на пару, поэтому я готовила минут 7 рыбу, лук дольше

То есть минут 3-5 с каждой стороны?

Волшебная Волшебница
#4
Вишенка на торте

То есть минут 3-5 с каждой стороны?

Да, для корочки. Корочки у меня не получилось, но рыбка подсохла и стала вкусной. На пару была обычная рыба, никакая.

ленок
#5

пошла ты *** займись делом!