Гость
Статьи
Что приготовить на …

Что приготовить на ужин ?

Духовки и мультиварки нет ( есть электроплитка . Что можно приготовить ? Вот что вы обычно готовите ?

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борщ, щи, солянку, рыбу, котлеты. курицу, пюре, овощи тушу, плов, картошку, грибы. Достаточно?

#2

С электроплитой тоже можно разгуляться, приготовьте болоньезе, суп-пюре из брокколи, оладушки, слепите вареники, стейк даже можно зажарить. Вообще лучше купить духовку, без неё вы много классных блюд теряете.

Хохлушечка
#3

Сегодня я обжарю варёную картошку на сковородке до корочки с зелёным луком, рыбные котлеты и салат.
Ну и хватит, оооочень вкусняво😋

Гость
#4

Сегодня жена пиццу обещала на ужин, завтра вроде как мясо по-французски.

Гость
#5

Ничего на ужин не надо готовить. Есть вечером вредно. Ужин отдай врагу.

Хохлушечка
#6
Гость

Сегодня жена пиццу обещала на ужин, завтра вроде как мясо по-французски.

Вам повезло с женой)

#7

Да все что угодно можно приготовить, если подключить фантазию, или же воспользоваться сайтами с рецептами.

Я, например, на ужин буду готовить запечённую картошку с сосисками, помидорами и сыром.

Хохлушечка
#8
Гость

Сегодня жена пиццу обещала на ужин, завтра вроде как мясо по-французски.

Вам повезло с женой)

Хохлушечка
#9
Хохлушечка

Вам повезло с женой)

тел глючит, аж два раза)))

Tallina
#10

Без духовки и мультиварки вполне можно обойтись.
Когда я не знаю, что готовить, то всегда выручает барилла, у меня несколько пачек разных видов всегда на запас есть. Сварить пасту и сделать соус из того, что есть у вас в холодильнике.
На днях делала пасту маккерони (но можно и другой вид, лучше короткую) с болгарским перцем и тунцом. Быстро, просто и вкусно. Никакая особая техника на кухне не нужна.

Гость
#11

Ужин вреден для здоровья. Сегодня у нас выходной, поэтому готовлю обед _ цыплята табака под прессом, вареная Картошка и салат из капусты. Все очень просто и быстро.
Вчера была тушеная капуста со свиной вырезкой
Позавчера жареный рис с грибами, перцем и горошком. Говяжья вырезка.

Р.
#12
Tallina

Без духовки и мультиварки вполне можно обойтись.
Когда я не знаю, что готовить, то всегда выручает барилла, у меня несколько пачек разных видов всегда на запас есть. Сварить пасту и сделать соус из того, что есть у вас в холодильнике.
На днях делала пасту маккерони (но можно и другой вид, лучше короткую) с болгарским перцем и тунцом. Быстро, просто и вкусно. Никакая особая техника на кухне не нужна.

Согласна. Соус,добавку к спагетти можно придумать из того что есть в холодильнике и плюс быстро.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: