Гость
Статьи
праздничное блюдо при …

праздничное блюдо при проблемах с поджелудочной

Если тут есть люди с проблемами с поджелудочной, что вы будете есть на Новый год? меня прихватило, пока сижу на овсянке и супе-пюре. к праздникам должно стать легче, но не могу пока придумать праздничное меню. Жирное точно мимо, мандаринки тоже нельзя. Посоветуйте варианты, пожалуйста, я растерялась #новыйгод #рецепты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мясные кнели и котлеты на пару ,винегрет ,плов с мясом ,и фруктовый ,шарлотка яблочная .свекла с черносливом и с сыром ,чесноком со сметаной ,можно с изюмом ,запеченная рыба ,компот ,оливье с кур. грудкой со сметаной ,печеные яблоки с медом и творогом .Приятного аппетита и веселых праздников

Гость
#2

На НГ это как? В новогоднюю ночь что ли обжираться? Автор, тебе ночью вообще есть нельзя

Гость
#3
Гость

мясные кнели и котлеты на пару ,винегрет ,плов с мясом ,и фруктовый ,шарлотка яблочная .свекла с черносливом и с сыром ,чесноком со сметаной ,можно с изюмом ,запеченная рыба ,компот ,оливье с кур. грудкой со сметаной ,печеные яблоки с медом и творогом .Приятного аппетита и веселых праздников

большое спасибо:) вам тоже всего наилучшего

Гость
#4
Гость

мясные кнели и котлеты на пару ,винегрет ,плов с мясом ,и фруктовый ,шарлотка яблочная .свекла с черносливом и с сыром ,чесноком со сметаной ,можно с изюмом ,запеченная рыба ,компот ,оливье с кур. грудкой со сметаной ,печеные яблоки с медом и творогом .Приятного аппетита и веселых праздников

Какая сметана при приступе панкреатита ? Или плов.

Автор, вам запечь индейку целиком, с запечённый картофелем. Или рыбу нежирную с овощами запечь. Или морепродукты на гриле.

Гость
#5

Салат из черри, рукколы, креветочек обжаренных, мммм...

Гость
#6
Гость

Какая сметана при приступе панкреатита ? Или плов.

Автор, вам запечь индейку целиком, с запечённый картофелем. Или рыбу нежирную с овощами запечь. Или морепродукты на гриле.

сметана 15% пол ложки на порцию , плов с тушенным кроликом или курицей .Был панкреонекроз ,болею 16 лет .Плохого не посоветую ..морепродукты нельзя

Гость
#7

Маме приготовлю индейку или курицу ,овощи на пару.Можно потушить.из фруктов -будет есть бананы,грушу.сыр нежирный.

Гость
#8
Гость

сметана 15% пол ложки на порцию , плов с тушенным кроликом или курицей .Был панкреонекроз ,болею 16 лет .Плохого не посоветую ..морепродукты нельзя

Морепродукты можно. Это практически один белок, без жира.

Сметану можно обезжиренную.

Гость
#9
Гость

Салат из черри, рукколы, креветочек обжаренных, мммм...

боюсь от рукколы мне поплохеет, помидоры кислые

Гость
#10
Гость

Маме приготовлю индейку или курицу ,овощи на пару.Можно потушить.из фруктов -будет есть бананы,грушу.сыр нежирный.

спасибо!

Гость
#11

Греческий салат, он легкий

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: