Гость
Статьи
Как будете встречать …

Как будете встречать новый год.

Что будете кушать и пить. #новогоднийстол

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Серебряная книга

Буду есть бутеры с красной икрой, пасту с семгой в сливочном соусе, сыр дагестанский с помидорами и горчичным маслом и холодец с горчицей и хреном. Фрукты - грейпфруты и на десерт - мороженое Баскин Робинс. Все, больше нет ничего.(((

Ответ неверный)) Не "что есть на НГ", а как встречать - в компании, одной, сценарий вручения подарков, прогулка, гости.

#52
Гость

Ответ неверный)) Не "что есть на НГ", а как встречать - в компании, одной, сценарий вручения подарков, прогулка, гости.

Единственный сценарий в жизни видите?)

Гость
#53
Серебряная книга

Вид не скромный, а неаппетитный.)

Какой аппетитный вид может быть в бифштексе с кровью и картошке в мундире? Мне там чуть не рвало.

#54
Гость

Какой аппетитный вид может быть в бифштексе с кровью и картошке в мундире? Мне там чуть не рвало.

Ну вот картошка да, странная какая. Мясо может и вкусное было, не знаю. Но ветвь эту розмарина я бы тоже убрала.))

Гостья
#55

В Рашшшке. На улице- грязища, в магазе толпы облезлых старух и мужиков страшных, какой наххх новый год? Никакого настроения. Ну дома буду отмечать, шампанское итальянское, икра, шоколад, сыр, фрукты и спать.

Гостья
#56

Говядину кстати лучше не готовить. Этот год быка ведь. Нельзя вроде.

Гостья
#57
Европа на быке

Закажу с ресторана китайскую еду, в честь коронавируса. Чтобы год 2021 прошел удачно, ттт.

И всем советую накануне устроить поломничество в китайские рестораны.

Китайцев под трибунал надо и всю их заразу. Чума кстати тоже от них когда то пошла. " Спасибо" китаезам за этот " чудесный" год.

Гость
#58
Гость

Ну а какие вам нравятся? Одни из самых известных Лонг Айленд, Дайкири, Космополитен, Мохито, Маргарита, Пина колада, итд.
Маргариту и Мохито очень просто сделать

Каких нибудь бюджетных и вкусных ))))

Гость
#59
papina dochka

Знаем)
Только уточните, какой именно коктейль хотите: для употребления до еды, во время еды или просто лонг-дринки (которые пьются сами по себе, вместо еды)

Во время еды )))))

Гость
#60
Гостья

Говядину кстати лучше не готовить. Этот год быка ведь. Нельзя вроде.

Я буду с мясом оленя оливье делать. И для экзотики добавлю бруснику.

Гость
#61
Гость

ты полная дуура. Я давно это на форуме заметил.

Нет ближе людей в жизни человека, чем дети и родители, и 100 лет всем известна истина, что НГ- это семейный праздник, и что встречать его надо с самыми близкими родственниками.

но ты, видимо, шииза просто непроходимая... Лечись

Можно с вами познакомиться?))))

Пуговка
#62
Гость

Кто нить знает рецепт вкусных алк коктейлей ? Не хочу шампанское пить

50/50 смешать шампанское и хороший вишнёвый сок.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема