Гость
Статьи
Семга и шпроты

Семга и шпроты

Вы простите, я уж не про красоту и шубы, девственность или болтающиеся гигантские яйца, которые надо взвесить, я скромно про пожрать.
Обжарить хлеб, натереть чесноком, смазать майонезом. Кусочек яйца (куриного 😂), кусочек соленого огурца, шпрот. Вкусно? Лучше с соленым или свежим огурцом?
И еще вопрос: что вкусного можно сделать из консервированной семги в собственном соку? #всявластькотикам #шпроты #семга #рецепт #секс 

Инна Вагина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не в курсе тут никто - все по пленкам да яйцам (не куриным) специалисты в основном 🤣

Гость
#2

Я люблю салаты из рыбных консервов в собственном соку. Также горячее. Семга это или горбуша - не важно. Рыба, огурец свежий, жесткая груша, майонез. Рыба, вымоченный лук, отварной рис, майонез. Рыба, китайская капуста, кукуруза, майонез. Горячее: чеснок и лук в оливковое масло на сковороду, до мягкости, туда рыбу (размять без воды), прогреть, добавить пачку сливок, прокипятить. Отварить пасту, залить соусом

#3

Да, таки бутеры со шпротами это оч вкусно! У меня точно такие же делает свекровь, а я немного по-другому делаю: вареное яйцо разминаю, туда чеснок,майонез, мелко порезанный соленый огурчик, и вот этой мазолкой смазываю обжаренный хлеб. Свеху шпроту.
Про сёмгу- да что угодно. Свежие салаты с семгой, сливочную пасту- вообще топ👌,пирог с ней или суп сварить сливочный с семгой👍

Инна Вагина
#4
Гость

Да не в курсе тут никто - все по пленкам да яйцам (не куриным) специалисты в основном 🤣

Не сочиняйте. Два человека точно знают. 😄

Инна Вагина
#5
Гость

Я люблю салаты из рыбных консервов в собственном соку. Также горячее. Семга это или горбуша - не важно. Рыба, огурец свежий, жесткая груша, майонез. Рыба, вымоченный лук, отварной рис, майонез. Рыба, китайская капуста, кукуруза, майонез. Горячее: чеснок и лук в оливковое масло на сковороду, до мягкости, туда рыбу (размять без воды), прогреть, добавить пачку сливок, прокипятить. Отварить пасту, залить соусом

Рыба и груша? Никогда бы не додумалась.
А как лук отмачивать? Репчатый лук порезать и обдать кипятком?
Про пасту: классно, что напомнили. Вечером попробую. Спасибо. 😀

Гость
#6

Из сёмги можно сделать бургер , котлетки разных форм и вкуса, тако, всевозможные салаты, пасту, жаренный рис, тосты с авокадо и лососем, крем суп , с киноа и шпинатом или кэйл капустой, пирожок испечь. Список долгий. Зато готовится быстро.

Инна Вагина
#7
Стюардесса

Да, таки бутеры со шпротами это оч вкусно! У меня точно такие же делает свекровь, а я немного по-другому делаю: вареное яйцо разминаю, туда чеснок,майонез, мелко порезанный соленый огурчик, и вот этой мазолкой смазываю обжаренный хлеб. Свеху шпроту.
Про сёмгу- да что угодно. Свежие салаты с семгой, сливочную пасту- вообще топ👌,пирог с ней или суп сварить сливочный с семгой👍

У Вас тоже вкусно. Я так делаю с тунцом.
Сливочный суп с семгой: у вас есть проверенный рецепт? Можно просто названия продуктов. Я все равно "на глаз" делаю.

Инна Вагина
#8
Гость

Из сёмги можно сделать бургер , котлетки разных форм и вкуса, тако, всевозможные салаты, пасту, жаренный рис, тосты с авокадо и лососем, крем суп , с киноа и шпинатом или кэйл капустой, пирожок испечь. Список долгий. Зато готовится быстро.

А у Вас естьтлюбимый салат с семгой? Можно просто перечень продуктов.

Гость
#9

К шпротам лучше свежий огурец

Гость
#10
Инна Вагина

Не сочиняйте. Два человека точно знают. 😄

Слушайте, никогда бы не подумал😁 Я в шоке. Беру свои слова обратно😁 Остались ведь ещё люди, оказывается!😁

#11
Инна Вагина

У Вас тоже вкусно. Я так делаю с тунцом.
Сливочный суп с семгой: у вас есть проверенный рецепт? Можно просто названия продуктов. Я все равно "на глаз" делаю.

Да просто обычный суп))) Картошку мелко порезать и отварить, добавить зажарку из лука и моркови, добавить порезанную семгу и зелень, за 5 мин влить сливки)

Гость
#12
Инна Вагина

А у Вас естьтлюбимый салат с семгой? Можно просто перечень продуктов.

Делаю из того, что в доме в наличии, и в зависимости от того, что хочется прям сейчас. Вариантов, заправок много.

Если лёгкое хотите, салатные листья, свежий огурец, лук, авокадо, лосось, укроп, лимонный сок, оливковое масло. Можно сладкий перец, стебли сельдерея, сухарики добавить.

Есть варианты с яйцом, майонезом. Есть холодный салат с отварными макарончиками.

Инна Вагина
#13
Гость

Делаю из того, что в доме в наличии, и в зависимости от того, что хочется прям сейчас. Вариантов, заправок много.

Если лёгкое хотите, салатные листья, свежий огурец, лук, авокадо, лосось, укроп, лимонный сок, оливковое масло. Можно сладкий перец, стебли сельдерея, сухарики добавить.

Есть варианты с яйцом, майонезом. Есть холодный салат с отварными макарончиками.

Все вкусно. Спасибо.

#14

Люди с чувством юмора прекрасны)

гость
#15

Мне нравится такой салат.1) Банка семги или горбуши 2) 5 яиц сваренных вкрутую.3) Стакан риса отварить. 4) Майонез. Можно репчатого лука добавить но это уже на любителя. А самое главное в салатик из банки слить рассол.

Инна Вагина
#16
Королевишна

Люди с чувством юмора прекрасны)

😄😄😄 Не, я же серьезно.

Инна Вагина
#17
гость

Мне нравится такой салат.1) Банка семги или горбуши 2) 5 яиц сваренных вкрутую.3) Стакан риса отварить. 4) Майонез. Можно репчатого лука добавить но это уже на любителя. А самое главное в салатик из банки слить рассол.

Да, должно быть вкусно. А рис обыкновенный?

гость
#18
Инна Вагина

Да, должно быть вкусно. А рис обыкновенный?

Рис можно обычный но я покупаю пропаренный.

Гость
#19

Инна, а причем здесь секс???

Инна Вагина
#20
Гость

К шпротам лучше свежий огурец

Да. Так и сделали. Придает композиции приятную свежесть.

Инна Вагина
#21
Гость

Слушайте, никогда бы не подумал😁 Я в шоке. Беру свои слова обратно😁 Остались ведь ещё люди, оказывается!😁

Да здесь много классных человеков, просто они не лезут в драки и помойки.

Инна Вагина
#22
Гость

Инна, а причем здесь секс???

А причем здесь котики? Котик украд две шпроты. Мне перепадет оргазм-другой. Я - оптимистка. 😏

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: