Гость
Статьи
Что вы будите готовить …

Что вы будите готовить на ужин?

Форумчане, какой у вас рацион на ужин? Делитесь своими любыми блюдами)

Алая
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже 3-й лень макароны)

Гость
#2

Мойва жареная с пивом

#3

Каждый раз стараюсь что-то новенькое приготовить, если не лень, конечно 😊
Вчера на ужин было - лапша удон с курицей и овощами в соусе терияки
Сегодня - картошка с колбасой и сыром в духовке.

#4

Сегодня на ужин запечённая сёмга с картофелем, салат с авокадо, вино Киндзмараули.

Гость
#5

Сырный суп с грибами! 3 дня его хотела :) сегодня наконец-то купила сыр

Гость
#6

Передёргивает от слова "ужин"...Ничего. Не ем после 15 вообще. Максимум яблоко или апельсин.

Гость
#7

Суп позавчерашний нагрею

#8
Гость

Передёргивает от слова "ужин"...Ничего. Не ем после 15 вообще. Максимум яблоко или апельсин.

На диете?))

ря
#9

сперма мужнина

Марадёрша
#10
Артур Мох

Сегодня на ужин запечённая сёмга с картофелем, салат с авокадо, вино Киндзмараули.

Ммм, а я бы тебя съела)

Гость
#11

Сегодня у меня рыбный день

Гость
#12
Valeri

На диете?))

Диета это временное явление. А я постоянно ем только в первой половине дня. Так мне комфортнее, хорошо себя чувствую. Если поем вечером, то утром есть не хочется. А так я, например, приготовлю мясо на ужин для мужа и сына, а свой кусок всегда утром ем)

Гость
#13

Сегодня готовлю пиво и селедку)день просто ужас;ужинать буду в 10 вечера только (

Гость
#14

Жаркое из картошки, на сале, с квашеными огурчиками.

Гость
#15

Скумбрия х/к с отварной картошечкой😊 и еще немного капусты тушёной с фаршем осталось со вчерашнего ужина, это просто шедевр👌

Гость
#16
Артур Мох

Сегодня на ужин запечённая сёмга с картофелем, салат с авокадо, вино Киндзмараули.

годно, почти тоже самое, только семга без картофана, но с пивом, темным бельгиским и домашним черным хлебушком.

#17
Гость

годно, почти тоже самое, только семга без картофана, но с пивом, темным бельгиским и домашним черным хлебушком.

С коньячком не комбинировали?

#18

4 глазированных сырка с кокосом. Не осуждайте только меня

Гость
#19

Уже поужинала. Тушеная капуста; 1 зеленый перец; лапша ширатаки в соевом соусе.

Гость
#20
Облачённая в Солнце

4 глазированных сырка с кокосом. Не осуждайте только меня

Не осуждаю.но завидую))). Люблю кокос,но низя мне.аллергия.

Гостья
#21

Ничего. Родственник сегодня заедет что нибудь из кафе привезет.

Гость
#22
Артур Мох

С коньячком не комбинировали?

не люблю коньяки, предпочитаю ирландские односолодовые виски. но это уже ближе к ночи, дессерт так сказать.

Гостья
#23
Гостья

Ничего. Родственник сегодня заедет что нибудь из кафе привезет.

только фруктовый салат нарежу на десерт

Гость
#24
Облачённая в Солнце

4 глазированных сырка с кокосом. Не осуждайте только меня

Я очень люблю кокосовый урбеч. Он такой вкусный, что я треть банки за раз съедаю)

Мисс
#25

Себе кальмары, на десерт киви и ананас.
Мужу пиццу

#26

Мечтаю,чтоб покормили,надоело готовить

Гость
#27

У нас муж обычно готовит. На этой неделе было уже ризотто с тигровыми крестиками, сегодня собирался делать лосось с соусом териакки и овощи. Завтра не знаю что по плану, может болоньез или курица с салатом

#28
p i n o t a g e

Мечтаю,чтоб покормили,надоело готовить

Могу покормить)😏

#29
Артур Мох

Могу покормить)😏

О да,я согласна ☺️

#30
p i n o t a g e

О да,я согласна ☺️

Ты из какого города?)

#31
Артур Мох

Ты из какого города?)

Питер)

Гость
#32
p i n o t a g e

О да,я согласна ☺️

Он покормит.. ээ..своим белком((

#33
p i n o t a g e

Питер)

Эх, Мск( Нас разделяет 630 км

#34
Артур Мох

Эх, Мск( Нас разделяет 630 км

Когда-нибудь) я верю в силу Сапсана

#35
p i n o t a g e

Когда-нибудь) я верю в силу Сапсана

Ладно, ещё увидимся, поговорим на эту тему)

Гость
#36
p i n o t a g e

Когда-нибудь) я верю в силу Сапсана

Какая же ты ***...

#37
Гость

Какая же ты ***...

Ты хотел сказать голодная? Есть такое)

#38
Гость

Какая же ты ***...

Как вы задолбали со своими высказываниями!

Чужая
#39

Ниxpена у меня на ужин, кто-то слишком много ел в эти выходные, теперь вот сбрасываю. Но лёгкий обед и завтрак были) для меня действенно отказ от ужина.

Гость
#40

Так будИте или готовить?

Гость
#42
Артур Мох

Сегодня на ужин запечённая сёмга с картофелем, салат с авокадо, вино Киндзмараули.

тя наипали то вино что ты будешь пить называется минассали

Гость
#43

Плов приготовлю.

Гость
#44
Инна Вагина

Какой-то бабский рацион у тебя.

ТАКИ ДА, ВОТ КАК НАДО РЫБРА БАРАНА ЗАЖАРЕННЫЕ НА УГЛЯХ КОСТРА ЗЕЛЕНЫЙ ЛУК ПЕТРУШКА СЫР, ЛАВАШ И ЧАЧА

Лия
#45

борщик будем доедать ану и еще в мультипекаре Редмонд по быстренькому крылья может погрилю и салатик какой нибудь тоже быстрый

#46

Вообще когда как, если остаются силы и время готовлю сама что-нибудь вкусненькое. Запеканку там какую-нибудь или пасту. А так у меня всегда в морозилке на всякий случай лежат полуфабрикаты.

#47
darimalinka

Вообще когда как, если остаются силы и время готовлю сама что-нибудь вкусненькое. Запеканку там какую-нибудь или пасту. А так у меня всегда в морозилке на всякий случай лежат полуфабрикаты.

А какие вы берете полуфабрикаты? Какие не возьму все невкусные, привкус у них какой-то странный. Только выбрасываем все((

#48
Feel.ona

А какие вы берете полуфабрикаты? Какие не возьму все невкусные, привкус у них какой-то странный. Только выбрасываем все((

В основном беру ремит, мне они больше остальных нравятся. Чувствуется, что из мяса их делаю и как надо, по домашнему.

#49
darimalinka

В основном беру ремит, мне они больше остальных нравятся. Чувствуется, что из мяса их делаю и как надо, по домашнему.

Не знала, что у них и полуфабрикаты есть. Только колбаску их покупала несколько раз. Нам понравилась.

#50
Feel.ona

Не знала, что у них и полуфабрикаты есть. Только колбаску их покупала несколько раз. Нам понравилась.

Да у них много чего есть, даже молочку их видела. Колбаски и правда у них вкуснячие, тоже покупаем.

#51
darimalinka

Да у них много чего есть, даже молочку их видела. Колбаски и правда у них вкуснячие, тоже покупаем.

Спасибо за наводку))