Гость
Статьи
Шашлыки

Шашлыки

Ребята, девчата,
а дайте проверенный рецепт шашлыков из свинины или курятины? #рецепты #шашлык #форум

Опрос
Мариную
Люся
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свиная шея+луковый сок+чесночный сок+соль

#2

Один большой цЭнитель и знаток русского Йазыка называль красивых Женщин "шашлыковыми".

Люся
#3
Гость что в горле кость

Один большой цЭнитель и знаток русского Йазыка называль красивых Женщин "шашлыковыми".

Ты, шо ли? Шашлыки жарить умеешь? Хочу вкусный кавказский шашлычок. Сочный, мягкий, ароматный. От меня салат: огурки, помидорки, редиски, травка-муравка, лимонный сок, подсолнечное (да! *** всем другим) масло.

Гость
#4

Я лимоны выжимаю, вместо уксуса.

#5
Люся

Ты, шо ли? Шашлыки жарить умеешь? Хочу вкусный кавказский шашлычок. Сочный, мягкий, ароматный. От меня салат: огурки, помидорки, редиски, травка-муравка, лимонный сок, подсолнечное (да! *** всем другим) масло.

Я к стыду своему готовить совсем не умею. Только угольки или цемент.
Долго жЫль в Калмыкии, Баранину жраль, а готовить никак. Зато я могу шить. Белыми нитками. Недавно к сумочке для Майфуна пришил красиво Паварозочку на шею. Получился "Тусовочный Комплект".

Люся
#6
Гость что в горле кость

Я к стыду своему готовить совсем не умею. Только угольки или цемент.
Долго жЫль в Калмыкии, Баранину жраль, а готовить никак. Зато я могу шить. Белыми нитками. Недавно к сумочке для Майфуна пришил красиво Паварозочку на шею. Получился "Тусовочный Комплект".

Да ты просто принц: умеешь себя пристроить, чтобы пожрать. Пристраивай, чтобы поыбзтызъ.

#7

Лук или куча лука (если шашлов много) и соль. Пожамкать лук с солью, чтобы он дал сок и туда мясо.

В маринад перец, кориандр, кефир и томатной пасты для цвета немного. (НЕ КЕТЧУПА, А ТОМАТНОЙ ПАСТЫ) и по вкусу всяких прованских трав.
Всё это к мясу с луком с солью и опять хорошенько перемешать.
Ну и хорошо бы на ночь оставить. Или если горит, то хотя-бы на час.

#8
Люся

Да ты просто принц: умеешь себя пристроить, чтобы пожрать. Пристраивай, чтобы поыбзтызъ.

Я тут в Алуште одну Женщинессу приметил, она вроде тоже не прочь... Но как вспомню, что предстоит... Сразу Либидо пропадает...

Люся
#9
UnravelMind

Лук или куча лука (если шашлов много) и соль. Пожамкать лук с солью, чтобы он дал сок и туда мясо.

В маринад перец, кориандр, кефир и томатной пасты для цвета немного. (НЕ КЕТЧУПА, А ТОМАТНОЙ ПАСТЫ) и по вкусу всяких прованских трав.
Всё это к мясу с луком с солью и опять хорошенько перемешать.
Ну и хорошо бы на ночь оставить. Или если горит, то хотя-бы на час.

Кавказ... Шашлык... Прованские травы. 😂
Мне армянин даже уксус запретил. И килограммы лука. Один, тоненько, потом пожамкай над мясом, гтворит.

Люся
#10
Гость что в горле кость

Я тут в Алуште одну Женщинессу приметил, она вроде тоже не прочь... Но как вспомню, что предстоит... Сразу Либидо пропадает...

Предупреди, что в сперме гной (уже цветной), она сама убежит.

#11
Люся

Предупреди, что в сперме гной (уже цветной), она сама убежит.

Не гнёй, а кроу. Так на Кубани говорять. Не "В", а "У".
Если пЭниз отгниёть и отвалицца, как я писять буду?

Люся
#12
Гость что в горле кость

Не гнёй, а кроу. Так на Кубани говорять. Не "В", а "У".
Если пЭниз отгниёть и отвалицца, как я писять буду?

Валера, мне какая разница? Писай ампутированной пипеткой.
Мне рецепт - кавказского, незабываемого - маринада услышать хотелось.

#13
Люся

Валера, мне какая разница? Писай ампутированной пипеткой.
Мне рецепт - кавказского, незабываемого - маринада услышать хотелось.

Зря Вы так. Ряды Форума и так многих потеряли...
Сашлик не знаю, только жратушки могу, клянусь своей фигурой!

#14

Вот вырвуть мне тЭстЫкулы через Йанузь, я буду опять болеть, не смогу выйти в эфирь Форума, а кто-то будет злорадно петь: "Отрядь не заметиль потери Бойца!"

#15

Самое главное- хорошее мясо(шея)! А потом достаточно лука, соли, перца. Если нужно быстро или будет долго храниться без холодильника, то немного уксуса. Но очень осторожно с ним- шашлык не должен пахнуть уксусом.

Люся
#16
Гость что в горле кость

Вот вырвуть мне тЭстЫкулы через Йанузь, я буду опять болеть, не смогу выйти в эфирь Форума, а кто-то будет злорадно петь: "Отрядь не заметиль потери Бойца!"

Толку от тебя никакого.
Иди к врачу. Даже если просто простату удалят, они сейчас сохраняют нервные окончания. Кончать будешь, хоть и не зеленым гноем.

#17
Люся

Толку от тебя никакого.
Иди к врачу. Даже если просто простату удалят, они сейчас сохраняют нервные окончания. Кончать будешь, хоть и не зеленым гноем.

Там нет гною. Это кровь. И лучше Смерть, чем жЫзнь без ЫЫц. Смерть не так страшна, оказываецца...

#18

Это Кошаков можно оскоплять безнаказанно. Мужчина без ЫЫц жить не должен. В Снежной Нигерии точно.

#19
Люся

Толку от тебя никакого.
Иди к врачу. Даже если просто простату удалят, они сейчас сохраняют нервные окончания. Кончать будешь, хоть и не зеленым гноем.

Тут ваще тольку ни от кого нет. Так, собрались, полаялись, калием жЫдким друг друга перемазали и пердец, по Щелям, по Норам.

Люся
#20
Гость что в горле кость

Тут ваще тольку ни от кого нет. Так, собрались, полаялись, калием жЫдким друг друга перемазали и пердец, по Щелям, по Норам.

Не ной. У тебя такой пердец отличный на аве.

Вероника
#21

Редко последнее время сама не мариную шашлык. Чаще стала покупаю. Куриный маринуем сами, но редко (обяно это филе грудки без кожи, добавляю соль, лук, перец и замачиваю в метане на часик), а вот свиной как раз берем готовы и больше всего его люблю. И всех, которые есть в магазах, нравится шашлык классический фирмы Слово мясника. Недорого, быстро готовится, вкусный, мяско нежное выходит. И мне нравится маринад без уксуса)

Люся
#22
Вероника

Редко последнее время сама не мариную шашлык. Чаще стала покупаю. Куриный маринуем сами, но редко (обяно это филе грудки без кожи, добавляю соль, лук, перец и замачиваю в метане на часик), а вот свиной как раз берем готовы и больше всего его люблю. И всех, которые есть в магазах, нравится шашлык классический фирмы Слово мясника. Недорого, быстро готовится, вкусный, мяско нежное выходит. И мне нравится маринад без уксуса)

Мне тоже сказали. Все просто: соль, подсолнечное масло, пожамканная луковица, черный перец, красный перец, чабрец. В контейнер, две ладони холодной воды, для сочности. Мясо его конкретно моментально "всасывает". На час мариноваться.
Грудку не едим. Она же без вкуса совсем.

Если у мясника, наверное, качественно, а в магазинах маринуют все, что почти пропало, чтобы отбить запах тухлятины.

Люся
#23
Люся

Мне тоже сказали. Все просто: соль, подсолнечное масло, пожамканная луковица, черный перец, красный перец, чабрец. В контейнер, две ладони холодной воды, для сочности. Мясо его конкретно моментально "всасывает". На час мариноваться.
Грудку не едим. Она же без вкуса совсем.

Если у мясника, наверное, качественно, а в магазинах маринуют все, что почти пропало, чтобы отбить запах тухлятины.

А, про уксус: друг-армянин, от которого рецепт, подает уксус к готовому шашлыку. В такой брызгалке, знаешь :) Нереально вкусно. У меня так не получается.

Гость
#24

ничто из выше перечисленного. только сухой маринад - провернный 10тилетиями семейный рецепт. главный секрет - свежее фермерское мясо, тогда и мариновка практически не нужна...

Арина
#25

шея свиная, за 40 минут до готовки в уксус 50/50 с водой, черного перчика, лучка ну и на мангал, а я и дома такие шашлыки готовлю на гриле Редмонд, не хуже получается

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема