Гость
Статьи
Рецепт салата

Рецепт салата

Посоветуйте какой-нибудь вкусный диетический салат. #рецепты

Юстина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лист салата

Карина
#2

Белокачанная капуста, болгарский перец, консервированная кукуруза, петрушка, виноградный уксус, соль по вкусу. Кукурузу можете взять "6 соток без сахара".

#3

Настоящая Женщина из "Ничего" может сделать три вещи -- Скандаль, Салать и Причёску...

Гость
#4
Карина

Белокачанная капуста, болгарский перец, консервированная кукуруза, петрушка, виноградный уксус, соль по вкусу. Кукурузу можете взять "6 соток без сахара".

Я записываю...

Ирина
#5
Карина

Белокачанная капуста, болгарский перец, консервированная кукуруза, петрушка, виноградный уксус, соль по вкусу. Кукурузу можете взять "6 соток без сахара".

Я недавно взяла попробовать эту кукурузу. Но она сладкая.

#6

Куриная грудка отварная, манго (по идее, свежий, но я делала с консервированным), листья салата или пекинская капуста, орешки кешью, несладкий йогурт, соль, перец по вкусу. Лимонным соком можно сбрызнуть.

Гаф это ...LK
#7
Карина

Белокачанная капуста, болгарский перец, консервированная кукуруза, петрушка, виноградный уксус, соль по вкусу. Кукурузу можете взять "6 соток без сахара".

Возьму на заметочку.

Гаф это ...LK
#8
🌱🌊Elle🌬️🔥

Куриная грудка отварная, манго (по идее, свежий, но я делала с консервированным), листья салата или пекинская капуста, орешки кешью, несладкий йогурт, соль, перец по вкусу. Лимонным соком можно сбрызнуть.

Кешью очень калорийный, как в общем то и все орехи )

Гаф это ...LK
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Куриная грудка отварная, манго (по идее, свежий, но я делала с консервированным), листья салата или пекинская капуста, орешки кешью, несладкий йогурт, соль, перец по вкусу. Лимонным соком можно сбрызнуть.

Но наверняка вкусно )

#10
Гаф это ...LK

Кешью очень калорийный, как в общем то и все орехи )

Меру надо соблюдать, меру!
Зато вкусно и полезно.
В принципе, можно не кешью, любые другие, кедровые.

Карина
#11
Ирина

Я недавно взяла попробовать эту кукурузу. Но она сладкая.

В нее вообще сахар не добавляют. Только тот, что содержится в самой кукурузе.

Dari
#12

Куриная грудка, свежие огурцы и салатный лист. Заправить соусом из горчицы, сметаны и чеснока.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: