Гость
Статьи
Вы добавляете базилик …

Вы добавляете базилик на салаты?

Стоит ли базилик добавить на салаты? Подойдет ли на праздник? Ни разу не пробовала

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотели недавно добавить. Теперь-то он сгнил уже в холодильнике, как и многое другое. Открываю холодильник, а там протухшая еда заплесневелая стоит. Мда уж, думаю я и холодильник закрываю.)))))))

#2

Мне больше нравится зеленый, автор, он нежней.

Гость
#3

Да, всегда добавляю в классический салат из свежих огурцов, 🍅, болгарского перца с масляной заправкой.
Часто просто режу помидоры кружочками и посыпаю их мелко порезанными чесноком и базиликом.

Гость
#4
Гость

Да, всегда добавляю в классический салат из свежих огурцов, 🍅, болгарского перца с масляной заправкой.
Часто просто режу помидоры кружочками и посыпаю их мелко порезанными чесноком и базиликом.

Тоже больше люблю зелёный, т.к. он более нежный.

Гость
#5

Да, делали на днях. Кому нравится, кому нет. У каждого свои предпочтения)

Ахэтатон
#6

Нет. Попробовав его с курицей/сыром/мясом/овощами мы пришли к выводу, что специя из него такая себе... Может в шаурме он и ничего, но с традиционными блюдами - буэ.

Гость
#7

О, нет. Эта трава на любителя, так же как и кинза. Кинзу люблю, базилик даже запах отталкивает.

Гость
#8

Выращиваю в горшочках на окне !обожаю

Гостья
#9

Сделайте нарезку(это красиво на стол получиться) кружками помидор,моцарела, украсить базиликом и сверху слегка оливковым маслом полить,кому надо возьмет. Базилик на любителя,не рискуйте.

Гость
#10

в салат помидоры с буффалино с оливычем обязательно, в пикантный с креветками нет.

Анита
#11

Иногда, я вообще базилик люблю, кладу его во многую уде. Он хорошо с помидорами сочетается. моцарелла-помидоры-базилик, или в соус томатный кладу когда пиццу делаю в редмонтовском мультипекаре потом ещё и сверху её могу посыпать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: