Гость
Статьи
Закусь к пиву

Закусь к пиву

Ребята, у кого какие любимые закуски? Дома будем собираться, надо что то придумать к пиву. Хелп! #пиво

42 ответа
Последний — Перейти
Сережка
#1

Под настроение. Говядина вяленая, кижуч какой нибудь вяленый тоже, кальмар, фисташки, колбаски сырокопченые.

Гость
#2

Я сухарики вчера вечером сделал в духовке. Тема. С маслом и чесноком. Ещё вяленая рыба, сиг, щука, чебак

Гость
#3
Сережка

Под настроение. Говядина вяленая, кижуч какой нибудь вяленый тоже, кальмар, фисташки, колбаски сырокопченые.

Кижуч солила,намного вкуснее лосося,а вот вяленый не пробовала

Гость
#4

Семки

Гость
#5

Анчоусы, сыр-косичка, орешки

Гость
#6

Жарю креветки с чесноком и Чили

Гость
#7

Пивко писсей занюхивать.
Писся в писсю хорошо. Писся в ж0пу лучше.

#8
Гость

Пивко писсей занюхивать.
Писся в писсю хорошо. Писся в ж0пу лучше.

Шо-то вас сегодня на писси попёрло😂😂😂 хорошего вечера✊

#9

Жареный арахис, фисташки, семечки. Короче всякая хеееррррня от которой болит живот

Гость
#10

свиные ребрышки

Гость
#11
Дина

Шо-то вас сегодня на писси попёрло😂😂😂 хорошего вечера✊

Следишь за мной? Писси прекрасны.

#12

Пиво = 💩

Гость
#13
Подсолнушек🌻

Пиво = 💩

Писся = добро

Гость
#14
Подсолнушек🌻

Пиво = 💩

Глупости. От пива самый шикврный приход от опьянения.

Гость
#15
Гость

Жарю креветки с чесноком и Чили

Интересно. Просто оттаявшие ?

#16
Гость

Следишь за мной? Писси прекрасны.

Ага, прям по всему форуму бегаю😂 захожу в прямой эфир, везде ты с писями😂

Гость
#17
Дина

Ага, прям по всему форуму бегаю😂 захожу в прямой эфир, везде ты с писями😂

Да, я такой.
https://postimg.cc/v46tj37g

Гость
#18

Я смешиваю мидии , креветки и кальмар в рассоле, соевый соус и сок лимона, вкуснотища.

Гость
#19
Гость

Я смешиваю мидии , креветки и кальмар в рассоле, соевый соус и сок лимона, вкуснотища.

Ну это уже полноценный салат

#20
Гость

Да, я такой.
https://postimg.cc/v46tj37g

Заходить не буду, Дик пик видимо. На ночь вредно😂

Гость
#21
Дина

Заходить не буду, Дик пик видимо. На ночь вредно😂

На ночь полезно. 😂

#22
Гость

Глупости. От пива самый шикврный приход от опьянения.

Русских иванушек хлебом не корми, дай им только в хлам нажраться😂

#23

Я люблю гренки, чипсы, сухари - это стандарт. Иногда типа сухой воблы, или другая какая-нибудь рыбешка. Все по-классике.

#24
antalova

Я люблю гренки, чипсы, сухари - это стандарт. Иногда типа сухой воблы, или другая какая-нибудь рыбешка. Все по-классике.

Я тоже фанат классики, но типа хочется всех удивить)

Гость
#25
tomara80.80

Я тоже фанат классики, но типа хочется всех удивить)

Тогда креветки очищенные и лимонный сок. Но лучше хорошей рыбы ничего нет. Найди редкую рыбу: нельму, муксуна, хариуса замалосолить можно

🦇
#26

Семки форэва

#27
tomara80.80

Я тоже фанат классики, но типа хочется всех удивить)

Закажи все это дело из кабака какого-нибудь, а не из магазина. Хотя рецепт гренок есть в сети, можно что-то делать дома.

Гость
#28
antalova

Закажи все это дело из кабака какого-нибудь, а не из магазина. Хотя рецепт гренок есть в сети, можно что-то делать дома.

Я себя гренками по пятницам балую. Чёрный хлеб или серый, масло подсолнечное, соль и чеснок. Улетают на ура всегда. Дёшево и вкусно

Гость
#29
Гость

Я себя гренками по пятницам балую. Чёрный хлеб или серый, масло подсолнечное, соль и чеснок. Улетают на ура всегда. Дёшево и вкусно

Ну и рыба обязательно

#30
antalova

Закажи все это дело из кабака какого-нибудь, а не из магазина. Хотя рецепт гренок есть в сети, можно что-то делать дома.

Нет времени особо. Да и возиться я не сильно хочется на кухне. Но за совет - спасибо) наверное так и сделаю.

#31
Гость

Тогда креветки очищенные и лимонный сок. Но лучше хорошей рыбы ничего нет. Найди редкую рыбу: нельму, муксуна, хариуса замалосолить можно

я только "хариус" слышала))

Гость
#32
tomara80.80

Нет времени особо. Да и возиться я не сильно хочется на кухне. Но за совет - спасибо) наверное так и сделаю.

Поверь те, гренки делать несколько минут. Потом в течение получаса между делом мешайте их в сковороде. В духовке и того проще. Мешать не надо

Гостья
#33

Жаренные креветки, жаренные свиные ребра, копчёные ребра,жирная вобла,фисташки. У нас в городе магазин есть, рыбный,вот там рай, чего только нет,в прошлый раз брала икру трески и воблы (сушёную крупную) и толстолобика холодного копчения,ох как было Хорошо)) может у вас в городе есть именно рыбных деликатесов магазин,вот там можно затариться по полной.

Оля
#34

На гриле выходят прикольные закуски, крылышки, ребрышки, гренки, делаю на них на редмонтовском гриле.

АЛИНА
#35

шоковое впечатление борьбы с алкоголизмом на равнине марса

#36
Гостья

Жаренные креветки, жаренные свиные ребра, копчёные ребра,жирная вобла,фисташки. У нас в городе магазин есть, рыбный,вот там рай, чего только нет,в прошлый раз брала икру трески и воблы (сушёную крупную) и толстолобика холодного копчения,ох как было Хорошо)) может у вас в городе есть именно рыбных деликатесов магазин,вот там можно затариться по полной.

Жаренные креветки - огонь тема

#37

К гренками, орешками, чипсам и рыбе ещё можно добавить сырокопченой колбаски в магазине Ремит есть Кабанос. Вообще огонь. Не надо резать, тоненькие такие))

#38
Feel.ona

К гренками, орешками, чипсам и рыбе ещё можно добавить сырокопченой колбаски в магазине Ремит есть Кабанос. Вообще огонь. Не надо резать, тоненькие такие))

Мне вообще Ремит нравится. У них есть колбаса с перцем.... испанская мраморная. Вообще обожаю, есть ещё Фиеста, ореховый сервелат. Если в акцию попасть, то вообще супер

#39
Feel.ona

К гренками, орешками, чипсам и рыбе ещё можно добавить сырокопченой колбаски в магазине Ремит есть Кабанос. Вообще огонь. Не надо резать, тоненькие такие))

Даа, кстати, про колбаски забыла. Тоже берем. Про сырокопченые не знаю, но Кабанос ремитовские тоже брали в Красное и Белое. Нормально с пивком.

#40
Гостья

Жаренные креветки, жаренные свиные ребра, копчёные ребра,жирная вобла,фисташки. У нас в городе магазин есть, рыбный,вот там рай, чего только нет,в прошлый раз брала икру трески и воблы (сушёную крупную) и толстолобика холодного копчения,ох как было Хорошо)) может у вас в городе есть именно рыбных деликатесов магазин,вот там можно затариться по полной.

Точно, креветки же еще есть. Да и вот эти тонкие сырокопченые колбаски видела тоже. Будем пробовать :)

#41

Спасибо большое всем за рекомендации и идеи.

Гость
#42

к пиву подают закуску, закусь подают к пивасу - это разные напитки.
к пиву подаю кальмары в острой панировке с греческим соусом или долго томленые щупальца осьминога с острым соусом (на основе пасты том-ян и хлопьев копченой халапеньи).

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: