Гость
Статьи
Маринованный томат с …

Маринованный томат с черешком

Кто знает, нормально ли, что маринованный помидор оказался с черешком? Не опасно ли, что такой в банке оказался?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ночная фиалка (Любка двулистная)
#1

Ничего страшного

Гафи
#2

Добавь немного сельдерея

загни палец во влагалище
#4

а я только что видел в окно, как по улице пробежала собака. куда она направилась, как вы думаете?

Гость
#5

все теперь ты умрешь, все люди которые ели, едят или будут есть маринованные томаты (независимо от наличия/отсутствия черенков) умерли/умирают/умрут. Ковид придумали для отмазки, что бы люди не перестали покупать/есть томаты.

Гость
#6
Гость

все теперь ты умрешь, все люди которые ели, едят или будут есть маринованные томаты (независимо от наличия/отсутствия черенков) умерли/умирают/умрут. Ковид придумали для отмазки, что бы люди не перестали покупать/есть томаты.

и ты умрешь. осторожно, не подавись.

загни палец во влагалище
#7
Гость

и ты умрешь. осторожно, не подавись.

жрать из банки опасно. голова застрянет и привет. попам только профит и еще могильщикам. маринад придумали враги человечества!

Гость
#8
Гость

и ты умрешь. осторожно, не подавись.

я нет, потому что я это всегда знал, с огурцами кстати та же фигня и с водой.

Гость
#9
загни палец во влагалище

жрать из банки опасно. голова застрянет и привет. попам только профит и еще могильщикам. маринад придумали враги человечества!

ну так не жри. точно будешь вечно жить.

Гость
#10
Гость

я нет, потому что я это всегда знал, с огурцами кстати та же фигня и с водой.

тогда голодай.

Гость
#11
Гость

тогда голодай.

зачем, нужно просто иметь мозг и тогда будешь жить вечно. я не ем томатов из банки, огурцы и не пью воду. всего-то, а жить я буду вечно. а ты умрешь.

Гость
#12
Гость

зачем, нужно просто иметь мозг и тогда будешь жить вечно. я не ем томатов из банки, огурцы и не пью воду. всего-то, а жить я буду вечно. а ты умрешь.

не будешь. злые вечно не живут.

загни палец во влагалище
#13
Гость

ну так не жри. точно будешь вечно жить.

застряла? вот, аккуратней надо быть. жди теперь, пока похудеешь

Гость
#14
загни палец во влагалище

застряла? вот, аккуратней надо быть. жди теперь, пока похудеешь

а лишний вес - ваша больная тема? жаль...)

загни палец во влагалище
#15
Гость

а лишний вес - ваша больная тема? жаль...)

о лишнем весе вы заговорили. у кого чего болит. нет, я о вашей голове. вы ро жей то в банку влезли а обратно никак. так и будете теперь жить, пока ваша похмельная отечность не спадет.

Гость
#16
Гость

не будешь. злые вечно не живут.

я очень добрый человек, просто честный. Я планирую жить вечно, и пока все идет нормально.

Гость
#17
загни палец во влагалище

о лишнем весе вы заговорили. у кого чего болит. нет, я о вашей голове. вы ро жей то в банку влезли а обратно никак. так и будете теперь жить, пока ваша похмельная отечность не спадет.

вы не только злой, толстый, но еще и алкаш.

Гость
#18
Гость

я очень добрый человек, просто честный. Я планирую жить вечно, и пока все идет нормально.

добрые про себя никогда не говорят, что добрые. это другие и так видят.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: