Гость
Статьи
Родители плохо кормят

Родители плохо кормят

Я толстая и никто не верит, что я плохо питаюсь. Наша семья питается жирно и вредно. Каждую неделю заказываем пиццу или фастфуд, а в течении недели пирожки из булочной и мама постоянно что-то жарит, всегда едим без салата. Дома #еда

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты жираня потому что ленивая обжора! А не потому что тебя плохо кормят! У таких как ты всегда кто то виноват

Гость
#2

дык ешь раз в день с утра.

Гость
#3

Готовь сама себе. Не умеешь-научись.

Гостья
#4

Скажи что решила заняться весом, попроси раз в неделю выдавать тебе скажем две тысячи (я незнаю какой город, так что может больше,может меньше)на продукты, ходи закупайся грудкой куриной, немного мяса,рыбы, овощи, фрукты,гречка, творог, орехи, на неделю, всего по чуть-чуть,ну и худей и помни что через три дня мама будет не виновата что ты ночью будешь таскать их вредную еду из холодильника)) извини, это не в обиду,но кто хочет тот решает вопросы,если есть стеснение всегда можно есть даже жаренное и пирожки и не быть полной! Как?все просто,дело в количестве, жаренная курица?ок,но без кожи и небольшой кусочек, пирожок, да,но только один в день,можешь питаться так же,но размер порции примерно 200 грамм и будешь худеть. Чай с сахаром только утром.

Гость
#6

Вся семья полные?
Поговорите с мамой. Скажите, что ничего мучного есть не будете. Максимум зерновой бездрожжевой хлеб, лаваш. Пусть придумает, что приготовить.
Сырые овощи. Вареные яйца. Жуйте морковку, как голод нападет. На сладкое чернослив, козинаки.

Гость
#7

пол темы обрезали
я сама себе готовить пыталась, но дома нет даже фруктов и овощей!
я сказала родителям, что хочу перейти на правильное питание, а они вскочили мне тарелку каши. Я ем эту пустую кашу, а толку от этого? Должны быть белки, жиры, углеводы, а у меня выбор либо я питаюсь вредным Г- либо пустой кашей

Гость
#8
Гость

Ты жираня потому что ленивая обжора! А не потому что тебя плохо кормят! У таких как ты всегда кто то виноват

я не знаю есть ли смысл отвечать, когда тему обрезали и смысл изменился. Я писала в теме, что они держат меня в сытости, но о здоровье думаю только я

Ⲅⲁⲫ
#9
Гостья

Скажи что решила заняться весом, попроси раз в неделю выдавать тебе скажем две тысячи (я незнаю какой город, так что может больше,может меньше)на продукты, ходи закупайся грудкой куриной, немного мяса,рыбы, овощи, фрукты,гречка, творог, орехи, на неделю, всего по чуть-чуть,ну и худей и помни что через три дня мама будет не виновата что ты ночью будешь таскать их вредную еду из холодильника)) извини, это не в обиду,но кто хочет тот решает вопросы,если есть стеснение всегда можно есть даже жаренное и пирожки и не быть полной! Как?все просто,дело в количестве, жаренная курица?ок,но без кожи и небольшой кусочек, пирожок, да,но только один в день,можешь питаться так же,но размер порции примерно 200 грамм и будешь худеть. Чай с сахаром только утром.

йа хаччу иппацца

Гость
#10
Гость

дык ешь раз в день с утра.

еда всё ещё вредная

Гость
#11
Гость

Готовь сама себе. Не умеешь-научись.

дома овощи на крайний случай, запрещают помидоров тронуть. Даже морковки нет для супа, зато есть пирожки из булочной

Гость
#12
Гостья

Скажи что решила заняться весом, попроси раз в неделю выдавать тебе скажем две тысячи (я незнаю какой город, так что может больше,может меньше)на продукты, ходи закупайся грудкой куриной, немного мяса,рыбы, овощи, фрукты,гречка, творог, орехи, на неделю, всего по чуть-чуть,ну и худей и помни что через три дня мама будет не виновата что ты ночью будешь таскать их вредную еду из холодильника)) извини, это не в обиду,но кто хочет тот решает вопросы,если есть стеснение всегда можно есть даже жаренное и пирожки и не быть полной! Как?все просто,дело в количестве, жаренная курица?ок,но без кожи и небольшой кусочек, пирожок, да,но только один в день,можешь питаться так же,но размер порции примерно 200 грамм и будешь худеть. Чай с сахаром только утром.

не получится

Гость
#13
Гость

Вся семья полные?
Поговорите с мамой. Скажите, что ничего мучного есть не будете. Максимум зерновой бездрожжевой хлеб, лаваш. Пусть придумает, что приготовить.
Сырые овощи. Вареные яйца. Жуйте морковку, как голод нападет. На сладкое чернослив, козинаки.

они не просто полные. Они толстые. И я такой же буду скоро

Гость
#14

короче форум подвёл, обрезал тему. Пойду пожру пиццу и плевать на все

Глэдис
#15
Гость

короче форум подвёл, обрезал тему. Пойду пожру пиццу и плевать на все

Да, да, прям печалька, разводку сочиняла, сочиняьа, а они обрезали...

Глэдис
#16

На самом деле, даже живя в такой ситуации как описал или описала автор, можно просто считать калории и соблюдать интервальное голодание. Плюс побольше двигаться. Ну можно же придя со школы съесть один пирожок или половинку с чаем без сахара, или снять кожицу с жареной курицы и положить минимум гарнира. А сделав домашку идти гулять - тупо круги наматывать в ближайшем парке, а после прогулки уже вовсе не прикосаться к еде.

#17

Добрый день, автор! Сколько вам лет?
Родители же вас не заставляют есть пирожки и фастфуд?

Что-то из еды вы можете готовить сами, например, гречневая каша. Это очень полезно и для снижения веса в том числе. Кроме того, думаю, вы с легкостью освоите приготовление разного рода овощных супов - это абсолютно бюджетный вариант.
Погуглите в интернете и составьте себе меню на неделю, например. Это нужно для того, чтобы вы понимали что и из чего вам нужно приготовить.

Режим питания вы также можете себе установить самостоятельно. Например, основной приём пищи перенести на обед, вечером только легкий перекус.

Для снижения веса прекрасно подойдёт любого рода двигательная активность. В интернете вы также найдёте и комплексы простейших упражнений.

В любом случае - обвинять родителей- путь абсолютно непродуктивный. Кроме претензий, обид, упреков и депрессии больше ничего хорошего не получится. Берите себя в руки и в путь. Удачи!

Гость
#18

Если не есть после 18, то невозможно не похудеть. Если не есть булки, то невозможно не похудеть.
Какая-нибудь крошечная булочка 400 ккал. Пицца вообще вся дневная норма. Можно обожраться помидорами, яйцами и упиться кефиром, и дневную норму не осилишь.

Гость
#19
Гость

Если не есть после 18, то невозможно не похудеть. Если не есть булки, то невозможно не похудеть.
Какая-нибудь крошечная булочка 400 ккал. Пицца вообще вся дневная норма. Можно обожраться помидорами, яйцами и упиться кефиром, и дневную норму не осилишь.

И с таким кормом сломать поджелудочную.
Лучше пусть очередная пышка вырастет.

Гость
#20
Гость

И с таким кормом сломать поджелудочную.
Лучше пусть очередная пышка вырастет.

Это не все одновременно же есть
Обобщенно: овощи, животный белок, кисломолочка. Они низкокалорийны.
Не углеводы.

Гость
#21
Гость

Это не все одновременно же есть
Обобщенно: овощи, животный белок, кисломолочка. Они низкокалорийны.
Не углеводы.

«С таким кормом» — это с тем, что у неё есть.
А с названным, конечно, это не угрожает — но откуда ей его взять с такими родаками?

Лена
#22

так питайся отдельно, а лучше посоветуй родителям купить гриль Редмонд, там можно и мясо и булки и тот же фаст фуд готовить без вредной жарки в масле но не менее вкусно

Гость
#23

П

Гость
#24
Гость

Ты жираня потому что ленивая обжора! А не потому что тебя плохо кормят! У таких как ты всегда кто то виноват

*** ты тупой. Родители покупают вредную еду - фастфуд.

Гость
#25
Гость

короче форум подвёл, обрезал тему. Пойду пожру пиццу и плевать на все

Сколько вам лет, автор? В вашей ситуации каждый год важен. В зависимости от возраста советы будут очень разными. В любом случае, я вам сочувствую. Семья определяет образ жизни. Пока ты несовершеннолетний и не имеешь своего бюджета, действительно зависишь от них практически полностью. Ужасно, когда здоровая еда для близких - пустой звук. И это при том, что они сами, мягко говоря, не образец здоровья и стройности