Гость
Статьи
Вопрос только тем кто …

Вопрос только тем кто пьёт чай из пакетика ?

Скажите сколько по времени вы завариваете чай в пакетике ?ка долго держите в кружке ??у меня просто есть знакомая котора чуть опустит в кружку, ну на секунд 10 и вынемает ,вить это совсем слабенький получается. #чай

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем крепкий?

Полупокерша
#2

Так может ей крепкий нельзя?или это травяной она так?обычно держу мин.3,травяной-мин.7-8

#3

Пару минут завариваю. Могу минут 15 заваривать, если забуду )

Гость
#4

если долго заваривать он будет похож на черный крепкий будет. В кафе только вкусный чай и цветом реально зеленый фруктовый и не крепкий и не слабый. Таких наверно нет в пакетиках обычных. У них он тоже только в больших пакетиках на чайник.

Гость
#5

Вы имеете в виду черный чай? Я тоже быстро вынимаю, я смотрю по цвету и по ощущениям, потом могу этот же пакет заварить в чашке другой и тогда уже подольше держать. Я боюсь слишком крепкого. Если в заварочном чайнике, то долго держу, минут 5-10 и дольше, но со дна уже разбавляю кипятком.
А на пакетике не написано сколько держать? Они обычно пишут.

#6

Травяной минут 5 завариваю, чёрный - 2-3 мин

ЕВЛАМПИЯ
#7

От чая штырить может
Серьёзно!
От обычного чая, кинула пакетик, и остыл чуток чай, я пью и после... Немного штырить с него, с нескольких чашек

ЕВЛАМПИЯ
#8
ЕВЛАМПИЯ

От чая штырить может
Серьёзно!
От обычного чая, кинула пакетик, и остыл чуток чай, я пью и после... Немного штырить с него, с нескольких чашек

Но это не со всех марок чая,или если на голодный желудок если
Но я не штырюсь чаем, случайно заметила эффект

Гость
#9

Ну как прокрасится вода , так и вынимаю пакетик из кружки. А иначе получится крепкий,чефир. Даже вкус будет не очень.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: