Гость
Статьи
Чай для успокоения …

Чай для успокоения нервов

Как относитесь к мятному чаю? После него тревога не пропадает, про ромашку слышала что каждый день нельзя. Какой чай по вашему мнению лучше успокаивает. #чай

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

Нужно бегать перед ужином, тогда не надо будет успокаиваться с помощью чая перед сном

Автор
#2

В чайных магазинах можно поспрашивать, там могут посоветовать

Гость
#3

Lovere tea

#4

Мятный тоже не помогает.Если плохо,я пью успокоительные на травах Анантавати.Очень хорошо действуют
Можно из его состава поискать микс трав и заваривать.Тогда гарантирую,что такой чай успокоит.А так,только таблетки

Гость
#5

водка лучше!

ВАПАВАПАВАПААА
#6

Да хун пао, те гуань инь

#7

Чайный напиток чапец и лаванда

Гость
#8

Если тревога не пропадает, вам не чаи успокоительные нужны, а препараты посильнее. Из безрецептурных можете новопассит попробовать, от посильнее валерьянки с пустырником. А если все совсем плохо - идите к врачу за рецептурными препаратами. Лично мне фенибут хорошо помогает, да к сожалению, сейчас он рецептурный, когда-то давно свободно продавался, а сейчас рецепт от невролога еще есть.

Гость
#9
Гость

Если тревога не пропадает, вам не чаи успокоительные нужны, а препараты посильнее. Из безрецептурных можете новопассит попробовать, от посильнее валерьянки с пустырником. А если все совсем плохо - идите к врачу за рецептурными препаратами. Лично мне фенибут хорошо помогает, да к сожалению, сейчас он рецептурный, когда-то давно свободно продавался, а сейчас рецепт от невролога еще есть.

Мне Новопассит вообще не помогает от тревожности, очень коротенький эффект сонливости и все. Есть же противотревожные сейчас и без рецепта. Мне Тенотен хорошо помогает.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: