Гость
Статьи
Вкусно или нет?

Вкусно или нет?

Люблю встречать в книгах и фильмах «рецепты» еды, а потом повторять в жизни:)
Недавно прочитала «Заводной апельсин». Главный герой там ел (цитата): ломтики «черного тоста, намазанного джемом и накрытого яичницей».

Вопрос: вкусно ли это - накрывать тост с джемом ЯИЧНИЦЕЙ? Сочетается ли это? Едите ли вы такую еду на завтрак? #рецепты

Лиюша
16 ответов
Последний — Перейти
Заноза
#1

Возьмите да попробуйте) мне нравится сыр на тост с джемом ложить, мне вкусно

#2

Жесть))мне сын делал бутер,хлеб,малиновое варенье и колбаса.из этой оперы походу.

Лиюша
#3
Заноза

Возьмите да попробуйте) мне нравится сыр на тост с джемом ложить, мне вкусно

Плавленый или обычный?

#4

Я ем колбасу с печеньем. Так что такой рецепт, я думаю, будет съедобный, если угадать с джемом.
Ну или автор фантазёр. Писатели любители :)

Заноза
#5
Лиюша

Плавленый или обычный?

Обычный, нарезать ломтики и сверху...ммм. Теперь я хочу есть 😹

Гость
#6

Мне вкусно. С детства так ем

Гость
#7

Читала эту книгу. Там главный герой вообще со странностями) а так , может и вкусно

#8

Есть Федот-наеб0р0т:
Жрёт на первое к0мп0т,
На второе -- 0гурцы,
А на третье -- г0лубцЫ!

Гость
#9

Нет, не все писатели в еде понимают.

Гость
#10

черный тост + яйцо + луковый джем - уверен это будет очень вкусно, я бы дополнил еще спелым томатом (слдость лука нейтрализовать кислотой томата), посолить и поперчить

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Есть Федот-наеб0р0т:
Жрёт на первое к0мп0т,
На второе -- 0гурцы,
А на третье -- г0лубцЫ!

А есть гость что в горле кость,
Есть ему вчера пришлось
И компот, и голубцы, и кусок яишницЫ,
посему яишницА ничем не хуже огурцА.

Гость
#12
Гость

черный тост + яйцо + луковый джем - уверен это будет очень вкусно, я бы дополнил еще спелым томатом (слдость лука нейтрализовать кислотой томата), посолить и поперчить

Есть ещё томатный джем. Тоже должен подойти.

Гость
#13
Заноза

Возьмите да попробуйте) мне нравится сыр на тост с джемом ложить, мне вкусно

Сыр с джемом - это идеально!

Заноза
#14
Гость

Сыр с джемом - это идеально!

😍

Катя
#16

Вкусно, если джем сделан с приличной кислинкой. Я вам даже больше скажу, мы кетчупы дома готовим из вишни, слив, яблок и т.д. Их небольшая сладость и кислинка подходят под мясо, яйца и не только. Я вообще люблю пробовать все новое. В книгах и фильмах не выискиваю, больше так на просторах инета нахожу, но если вижу что рецепт вкусный, обязательно готовлю. Я когда читаю рецепты, сразу понимаю. что вкусно будет, а что нет. У меня это прям на автомате срабатывает, зачастую даже вкус представляю какой должен получится, если приготовить то или другое блюдо. Муж недавно оформил подписку огонь, теперь если что срочно захотелось, а времени допустим нет бегать по магазинам, заказываю продукты с доставкой или уже готовые блюда из ресторанов на дом, и при этом еще и экономим, без переплаты получается. Удобно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема